Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресепшен компании

Перейти вниз 
+18
Елена Александровна
Роман Малиновский
Богдан Алиев
Шурочка
Светлана Локтева
Виктория Клочкова
Наталья Ларина
Изабелла (модель)
Адриана Малиновская
Амура Буйо
Валерия Изотова
Милко
Федор Коротков
Юлианна Виноградова
Таня Пончева
Мария Короткова
Андрей Жданов
Катя Жданова
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:30 am

Здравствуйте!Обратилась я к незнакомой девушке сидевшей на ресепшене. Скажите,Екатерина Валерьевна у себя??Мне нужно с ней поговорить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 6:34 am

Я не успела дойти до ресепшена, как вдруг раздался звонок. Алло , привет Миша! Как ты там? Как ресторан? А у меня всё хорошо, много чего произошло за год по телефону и не расскажешь! Давай встретимся, приезжай в Зималетто, сегодня? Ну всё пока жду тебя! Поговорив по телефону я направилась в перёд в свой кабинет, но не тут то было Shocked Я просто застыла от изумления, когда увидела Клочкову Викторию. Здравствуйте Виктория! И каким таким южным ветром занесло в наши края вас Laughing ????? Если у вас есть какой-то серьёзный вопрос пройдёмте за мной в кабинет президента!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 8:48 pm

Да здравствуй Катерина Валерьевна,мне нужно с тобой поговорить!И это очень важно для меня!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:46 am

Подъехав к Зималетто мы встретили Урядова, я его попросила утвердить на работу Клочкову и узнала про продвижение поисков секретаря. На что Урядов ответил. ОЙ Екатерина, я вчера столько красоток, то есть умных девушек пересмотрел, и нашёл просто потрясающую женщину, умницу, красавицу, а её французский, белисимо. на что я ответила Понятно Георгий, я сама займусь поиском, мне не нужна секретарша для мебели. Спасибо за помощь. Урядов так расстроился, что даже ничего не ответил просто сказал Эх Sad
Далее меня ждало ещё много сюрпризов, Клочкова, которая ещё в лифте меня достала, потом пустой ресепшен, и самой главное увидела наглое лицо новой модели, которая вчера устроила мне цирк, по другом это нельзя назвать. Всё надеюсь сегодня обойдётся больше без сюрпризов. Но не тут то было, по дороге к кабинету меня перехватила Амура и повела в курилку мол важный разговор есть. Я даже не подозревала о чём это разговор, но её усилиями направилась в женский туалет. Там меня поджидал весь женсовет, почти в полном составе, кроме Танечки Пончевой, она в декрете ещё на 2 года. Девчёнки опять перешоптывались, кто первый скажет, в конце концов я крикнула Девчонки может хватит уже, давайте говорите уже? тут Шура как самая смелая среди всех остальный, осмелилась ответить так Катюш дело в том, что! В том что, ну вобщем тут одна модель очень липнет к Андрею Павловичу, твоему мужу. Мы просто хотели предупредить, ну что бы ты ей ответный удар дала. На что я ответила Шурочка у нас с Андреем всё в порядке, Изабелла просто настойчивая модель, и просто ещё не поняла, что Андрей изменился, и он не такой как прежде. Ладно я пошла простите, но меня уйма дел ждёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:23 pm

Не успев подняться на этаж меня перехватила Маша Тропинкина и сказала что Екатерина Валерьевна собирает совещание в конференц зале. Я поблагодарил Машу, и отправился туда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:59 am

Я спустилась к ресепшену дамочки меня уже ждали и у ресепшена стоял Федя мы пошли к лифту и вызвали его....))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Пончева

Таня Пончева


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 32
Откуда : Волжский, Волгоградская область

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 12:58 am

Ну что Машь пойдем в Ромашку, как обычно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:02 am

да Танюшь как всегда в ромашку...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Пончева

Таня Пончева


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 32
Откуда : Волжский, Волгоградская область

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:03 am

А Федя с нами или как обычно, сначала накормить свою лошадку, а потом уже к тебе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:05 am

Здравствуйте девчонки можно с вами,а то я одна..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:06 am

Да Юлианочка конечто можно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Пончева

Таня Пончева


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 32
Откуда : Волжский, Волгоградская область

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:09 am

Не просто можно, а нужно, голодать для организма очень плохо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:12 am

Ну тогда пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:14 am

да идёмте уже ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:14 pm

Я предпочел оставить дамочек одних, а сам отправился к Потапкину, было о чем поговорить....По дороге я встретил одну из моделей, которая лукаво прищурившись оценивающе посмотрела на меня. Но я был весь в Машиной власти и пожав плечами двинулся к Потапкину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 6:01 pm

мы вышли из лифта такие веселые как обычно после обеда на ресепшене сидела Карина (она была новым секретарём) мы подошли спросили как она ? спросили если почта и пошли дальше на свои рабочие места....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 6:51 pm

Не найдя никого ни в кабинете у Андрея ни на ресепшене, я направился в приемную президента...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:41 pm

я вышла из лифта и подошла к ресепшену там сидела секретарша (Карина) а рядом стояла Мария Тропинкина Здравствуйте мне нужен Андрей Жданов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 8:01 pm

я была в шоке увидев её но тут же влезло А за чем он вам??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 8:03 pm

Изотова посмотрела на меня и ничего не сказала я опять задала ей вопрос Дамочка вы что плохо слышите А по какому вопросу вы к ниму??
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 8:06 pm

Зазвонил телефон:
Алло Машенька это ты?Это Юлианна Виногадова тебя беспокоит,где сейчас Андрей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 8:08 pm

По личному Маша сделала такое лицо недавольное и тут у неё зазвонил телефон Карина мне сказала что он занят но я решила пойти к Милко темболее мне нужно было с ним поговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 12:12 am

Я бродил по зималлето и не знал чем заняться...Машка была злая да плюс я сегодня подставился с этими моделями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:15 am

я подошла и увидела Федю он стоял у лифта я подошло к нему(то есть к лифту) Ну что Федь идём??
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

Ресепшен компании Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:21 am

Я подхватил любимую на руки. Железный конь подан, только для тебя моя любимая Мы вышли...В какой ресторан ты хочешь поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресепшен компании
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет президента компании
» Приёмная президента компании
» Кабинет Вице-президента компании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: