Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Михаила Борщева

Перейти вниз 
+13
Жданов Павел Олегович
Мария Короткова
Виктория Клочкова
Амура Буйо
Светлана Локтева
Ахмет Абдулаеми
Адель
Николай Зорькин
Роман Малиновский
Михаил Борщёв
Адриана Малиновская
Юлианна Виноградова
Катя Жданова
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:24 am

Мне неприятно говорить об этом! У неё видимо был нервный срыв, она будто знала, что я и ты... ну ты понимаешь! Спасибо ,Нелли и прости меня, я не знаю, что на мен нашло вчера, я знаю, что тебе плохо, но прости, если я делаю что-то не так.
Ты сегодня потрясающе выглядишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:26 am

Ай это Юлиана заставила всй это одеть, ну так ты едь там Адель ей плохо а я переживу)Я так не хотела его отпускать но я понимала что надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:30 am

И правильно сделала, тебе очень идёт!!!!
Прости ещё раз, мне очень неловко. Но ты просто потрясающий друг, я очень тебя люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:34 am

Я бысто хлебнула вина, любишь?Миш незабывайся,ах да во ещё забыла подпиши это Юлианна просила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:43 am

Вот, опять!Я быстро подписал документ.
Нелли, возможно я не правильно выразился,но имел ввиду именно это. Я уезжаю в Питер закончу с делами, а потом поеду к родителям в Екатеринбург. Я очень устал, последние несколько месяцев выбили меня из колеи. Прости, за то, что я так с тобой поступил ,что не могу ответить тебе, что не смог сдержать себя. Прости за всё. Я развернулся, чтобы уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:43 am

Алло Миша как у вас дела??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:45 am

Ну и иди подумала я прос себя, а потом вспомнила и крикнула вслед , а как ты уедешь если скоро прием в ресторане ты должен быть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:55 am

Я развернулся в дверях
Я буду там.Но это не изменит моего решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:56 am

Всё нормально Юлианна,мы всё подписали. После приёма я уезжаю домой, в Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:58 am

Я выпила ещё бокал шампанского, и поехала на работу, переодеться я могла там ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:58 am

Я имела в виду с Нелли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 4:05 am

Юлианна, спасибо тебе, ты хороший друг ,но здесь ты помочь не можешь всё слишком запуталось. Я прошу тебя, не оставляй её одну. Пусть у неё всё будет хорошо ,она очень дорога мне, о к сожалению не так как ей бы хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 4:08 am

Ну Миша ты как всегда всё испортишь..Я уже смирилась с Катей,а тут это Адель на рисовалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 4:13 am

Юлианна, с Катей всё давно в прошлом. А Аделдь мне нравиться, она прекрасный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 4:13 am

Ну смотри мне не обижай не кого..А то.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 4:27 am

Меньше всего я хочу кого-то обидеть именно поэтому я просто уезжаю. Оказалось, что не все мечты в Москве сбываются. Это не моя жизнь и я не хочу её проживать. Спасибо тебе за то, что ты делала для меня. Надеюсь у меня появиться шанс сказать тебе это лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:54 am

Я приехала в ресторан первая там уже копашились, накрывали столы, я начала проверять, сервировку, списки гостей, сама я ещё не переоделась но платье которой подарила Юлианна было у меня с собой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:58 am

Да Юлианна умела выбирать я переоделась платье было шикарно, гости уже приходили а Миши ещё не было, я в этом платье была похожа на невесту , сначало было неловко , но потом привыкла ,все ждали Мишу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:30 am

Мы с Мишей зашли в ресторан. Мне было не ловко, и даже цвет платья с Нелли совпал ,я даже не стала смотреть ей в глаза, я всё прекрасно понимала
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:30 am

Чёрт Мишы всё не было фотографы , и все уже собрались все начинали нервничать, люди уже спрашивали меня где он, я звонила но он не брал трубку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:37 am

Я пошёл через кухню и немного задержался. Войдя в зал я был поражён великолепием интерьера. Сразу же ко мне подошла Нелли и начала говорить, что уже все собрались. Что ж можно начинать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:42 am

Да Миша интерьер просто великолепен, всё сделано со вкусом. Браво специалисту.
Я смотрела то на Нелли, то на Мишу, мне так хотелось, чтобы Миша официально признался кто ему дорого, и если это будет Нелли я пойму , и я и она устали плакать, уже нет сил страдать Smile Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:48 am

Спасибо.
Я обнял её за талию и поцеловал в щёку. Конечно, Нелли всё видела, но пора ставить точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 5:01 am

Я тоже решила сегодня поставить точку в отношениях с Мишей, да или нет. Сегодня самое время для того чтобы не морочить голову ни мне ни Нелли
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 5:06 am

Я отойду, надо решить проблему на кухне, хорошо.
Поцеловав её в щёку я вышел на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Михаила Борщева
Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Михаила Борщева
» Мобильный Михаила Борщёва
» Автомобиль Михаила Борщёва
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Ресторан Лиссабон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: МАРМЕЛАДОFF-
Перейти: