Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Михаила Борщева

Перейти вниз 
+13
Жданов Павел Олегович
Мария Короткова
Виктория Клочкова
Амура Буйо
Светлана Локтева
Ахмет Абдулаеми
Адель
Николай Зорькин
Роман Малиновский
Михаил Борщёв
Адриана Малиновская
Юлианна Виноградова
Катя Жданова
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:52 am

Нет конечно, если так нужно. Миша я буду в баре
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:54 am

Извини, но я отойду на минуту и вернусь.
Я понимал, что Адель это не понравиться, но Нелли была очень взволнована и было бы лучше, если бы я поговорил с ней наедине.
Мы отошли с Нелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:57 am

Мы отошли подальше от барной стойки, я очень волновалалсь, Миша понимаешь ты мжешь уехать и мы можем никогда больше не встретиться, поэтому я решила сказать тебе очень важную вещь, понимаешь мне кажеться что я люблю тебя, я ничего не требую в замен , у вас с Адель все хорошо и я не стану вам мешать, я просто хотела чтобы ты знал, Миша стоял не понимаю что происходит, и я просто быстро ушла , продолжение этогго разговра мне было чсно , я просто растворилась в толпе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:04 am

Я стоял у барной стойки и не мог поверить в то, что услышал. Я понял ,что совершил ужасную ошибку, Я не думал, что та ночь приведёт к ужасным последствиям. Моё желание быть для всех хорошим обернулось катастрофой для самого себя. Я понял как сложно было Кате отказываться от меня, как трудно было возвращаться к Жданову. Один всегда теряет, один всегда будет лишним. Ещё вчера я был готов уехать, но я понял ,что имею право на собственное счастье и моё счастье рядом с той женщиной, котоьрая не боиться признаться в собственной слабости, не боиться жить. Которая заставляет меня меняться. Я выпил ещё коньяку
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:08 am

Я вышла к барной стоййке мне стало легче, мне было на все всеравно, дайте пожалуйсто виски с колай , колы поменьше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:11 am

я тщательно следила за их разговором, было и так ясно о чём с ним хотела поговорить Нелли, дурное предчувствие на сегодня, опять пьёт? Что бы Миша бросил меня и поехал её спасать? Да уж хватка у неё такая, я тоже напилась, но из-за моей гордости больше не могу себе позволить этого ,так я сильная, Миша тоже не слаб. Ситуация не из лёгких, нужно что-то думать я заказала клубничный коктейль и немного шоколада
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:13 am

Первый стакан ушел только так но я совершенно не пьянела ещё виски , нет шампанского и тортик, со мной рядом стояла Адель, она так пристально следила за моими дйствиями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:17 am

Я подошла к Мише С тобой всё в порядке? Ты бледно выглядишь и коньяк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:18 am

Можно с тобой поговорить ,я тоже могу выслушать и посоветовать, но сейчас это тебе просто необходимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:19 am

Я увидел Адель с Нелли и то как они друг на друга смотрели.
Я обратился к бармену указывая на Нелли. Даме больше не давать спиртного, что бы она вам не сказала.
Затем обратился к Адель
Адель, со мной всё в порядке, а у тебя опять клубника Very Happy и мне пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:23 am

Миша я прекрасно всё понимаю, у тебя и у Нелли и у меня сложилась не простая ситуация. Ты сначала познакомился с Нелли ,у вас началось что-то заязываться, потом я подключилась, совсем не специально, просто я влюбилась в тебя и я с собой ничего не могу сделать и скрывать свои чувства тоже не могу. Мне очень не приятно что ты с Нелли тогда, но я готова всё забыть и начать заново, только ты должен быть уверен ,что я тебе нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:23 am

Что за черт этот бармен мне даже шампанского не давал, ну и ладно все равно уже поздно, поеду ка я в Лиссабон, я подошла к Адель и к Мише чтобы попрощяться,как всегда с улыбкай на лице
Миша , Адель, рада была увидеться, но к сожалению уже поздно, я поеду, Миша наедюсь мы ещё когда нибудь увидимся, досвидания, я улыбнулась в след>.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:25 am

О Боже Миша она опять напьётся и натворит глупостей, что же нам делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:27 am

Я устал, Адель. Просто устал. Я не могу помочь человеку, который сам этого не хочет. Ты предлагаешь мне поехать за ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:28 am

Нет, я знаю ты устал поехали куда нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:31 am

Да, поехали. Надо только попрощаться со всеми.Но мне всё равно неспокойно. Понимаешь, она из-за меня такая. Она сказала, что любит меня, но она ни разу не давала ни намёка на свои чувства. Знаешь я не смогу себе простить если с ней что-нибудь случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:35 am

Миша ты себя слышишь? Она это специально делает чтобы не дать возможность нам вместе быть. Ей это выгодно, я люблю тебя Миша, что тебе ещё нужно? Я готова ехать куда угодно только с тобой ,готова бросить работу, друзей, сестру, всё, и это ради тебя. Подумай хорошо, ты не можешь ей вечно помогать, я отошла от него
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:44 am

Я заказал ещё коньяк.
Да, Адель была права, это никогда не прекратиться, мы будем бегать по замкнутому кругу, я делать шаг, она два назад и так до бесконечности. Но надо ли мне жить не зная, что будет завтра, да и потом, любовь это не то чувство, которое поддаётся лишь словам, если бы она любила, наверное она бы не отталкивала меня раньше, не старалась, чтобы у меня с Адель было хорошо. Я видел, её подавленное состояние, я спрашивал причины, но она не говорила, я знал,что что-то у неё произошло, но она отказывалась мне говорить. Она всё понимала и принимала так легко ,будто ей всё равно. Я душу раскрывал, а она только плотнее закрывала свою. Я знал, что поступаю жестоко, но я не тот мальчик, который не пыталься бороться за своё счастье, теперь я знаю чего хочу. Юлианна сказала, что Адель использует меня, а кто кого в этой жизни не использует. А Адель будет рядом, даже если ненавсегда теперь я точно знал, что смогу всё пережить. Я изменился, эта история меня изменила. Теперь я готов жить так как хочеться мне.

Я подошёл к Адель и обнял её за талию, прошептав в ухо.
Уходим
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:49 am

Конечно уходим любимый. Давай на погуляем просто по городу?Поговорим, чего раннее не делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:51 am

Мы вышли из ресторана ,попрощавшись со всеми гостями. Я видел каким взгядом посмотрела на меня Юлианна, но мне сейчас было уже всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:26 am

Сначала мы фотографировались на фоне нового интерьера моего ресторана, затем несколько фотографий сделаи с Адель, которую я представил как свою спутницу. Когда всё было закончено мы присели за столик для интервью. Журналистка оказалась дамой весьма шустрой и помимо простых вопросов о моей профессии, о ресторане пыталась выведать какие-то инетерсные факты моей биографии. Много вопросов было про Катю, какие у нас с ней отношения, как я отношусь к её замужеству на Жданове, потом вопросы плавно перешли к недавнему инциденту на шоу "Самая красивая" в Египте с участием Нелли. Добил меня вопрос о моей личной жизни.
У меня всё замечательно, я счастлив и думаю я нашёл спутницу своей жизни и она сидит сейчас рядом со мной
Я взял Адель за руку, фотограф сделал ещё пару фотографий. Мы ещё посидели за чашкой кофе и поехали обратно домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:36 am

По дороге заказав флористу оформление рестрана цветами и купив в ювелирном кольцо из белого золота,я приехал в ресторан. Распорядился приготовить свечи, шампанское, клубничный десерт, обеспечить соответсвующее музыкальное сопровождение. Я стал ждать Адель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:10 am

я зашла в ресторан, я заметила шикарные цветы и мне интересно было знать к чему всё это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:19 am

Она вошла в ресторан. Я очень нервничал, всё-таки вдруг я тороплюсь. Свет как и договаривались погасили, оставив только боковые светильники...
Я откашлялся и медленно подошёл к ней.
Адель, пойдём присядем. Твой любимый клубничный десерт и я предлагаю выпить шампанского.
Нам принесли бутылку и разлили напитов к два бокала.
Я хочу выпить за тебя. Ты прекрасный человек, я не вижу никого кроме тебя рядом с собой. Когда ты только вошла в мою жизнь я не думал,что ты станешь её неотъемлемой частью. Иногда, я вёл себя неправильно, но я уверен, что в будущем такого не повториться. Я сделаю всё, чтобы ты чувствовала мою любовь и нежность. Я хочу разделить с тобой свою жизнь.
Я взял её за руку и вложил в ладонь кольцо.
Ты согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:25 am

у меня потекли слёзы я настолько не ожидала от него такого шага вперёд, ведь после пресы, я была уверенна что он не захочет связывать со мной жизнь. У меня пропал голос, я не могла ничего толком связать Да , я я я согласна Я кинулась к нему на руки, расцеловала всего от радости Давай выпьем? Мы заслужили быть счастливыми
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Михаила Борщева
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Мобильный Михаила Борщёва
» Автомобиль Михаила Борщёва
» Квартира Михаила Борщева
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Китайский ресторан.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: МАРМЕЛАДОFF-
Перейти: