Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разговор у ресепшена

Перейти вниз 
+8
Юлианна Виноградова
Катя Жданова
Изабелла (модель)
Кира Воропаева
Амура Буйо
Таня Пончева
Федор Коротков
Мария Короткова
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 11:53 pm

Мы приехали на работу и зашли в лифт мы приехали на свой этаж двери лифта открылись и мы удивились так как увидели Викторию Клочкову и честно говоря были удивлены т.к. не ожидали её увидеть мы подошли к ресепшену и я говорю: [b]Вика привет а ты что тут делаешь? ты каким ветром здесь что -то случилось????
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 12:52 am

Я сразу же поспешил удалится. Тем более что Потапкину нужна была моя помощь. Его вчера развела на деньги какая то длинноногая блондинка , которая впоследствии скрылась в неизвестном направлении и теперь он оплакивал испорченный вечер и бессонную ночь в одиночестве...К тому же Потапкин мог что нибудь знать о появлении Виктории Клочковой в Компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:36 am

Да,здравствуй,Тропинкина!А ты что еще здесь работаешь??Я думала тебя уволили уже???(как Вика у меня к сожалению не получиться,так что как уж получиться)!!Мне нужна Екатерина Пушкарева,она у себя???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:41 am

[b]Нет Виктория её ещё нет ...) а зачем она тебе.?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:44 am

По делу...а когда она будет????
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:48 am

я незнаю скоро должна прийти.... никого ещё нет кроме секретарей...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:51 am

Ну,хорошо,я ее здесь подожду,у меня все равно времени много!
А Зорькин на месте??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:58 am

да коне что подожди, нет его нету он в командировке. А зачем он тебе??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:02 am

(я попытаюсь как Вика,ты уж пожалуйста а не обижайся,если я буду грубой немного,хорошо,)
Что значит зачем он тебе??Нужен он мне, поговорить с ним хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:10 am

Клочкова я же сказала его нету и вообще я пошла в приёмную на своё рабочее место...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:12 am

а че ты хамишь-то??
короче так ,как только появиться Пушкарева,сразу позовешь меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:24 am

Во первых Клочкова она не Пушкарёва теперь а Жданова..) а во вторых сама придёшь тебе же надо, если ты собралась её здесь ждать то ты её увидишь миммо ресепшена она точно не пройдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 8:46 pm

Я осталась ждать Екатерину Валерьевну
Через несколько минут из лифта выходит Екатерина!!
Да здравствуй Катерина Валерьевна,мне нужно с тобой поговорить!И это очень важно для меня!!
И мы пошли в кабинет президента!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 11:36 pm

После разговора с Викой я пошла в приёмную на своё рабочее место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Пончева

Таня Пончева


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 32
Откуда : Волжский, Волгоградская область

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 2:41 pm

Правильно ты Маш ей сказала, а то понимаешь прислугу себе нашла!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 11:22 pm

Мне нужно было зайти в зималетто , узнать как там дела , хоть я и уволилась но я отавалась акционерам , первой я увидела Марию она как обычно стояла у есепшена ,и разбирала почту , я так давно всех не видела, мне хотелось разузнать как дела у Кати , как дела у Андрея в некотором роде я им даже благдарна , ведь с Никитой у меня все хорошо ,даже очень , Мария очень удивлено посмотрела на меня , ну это ясно я ведб не появлялась тут год , я подошла и как не в чем не бывала спросила...[b][i]
Здравствуйте Маша , как у вас дела , как Федя , Катя у себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 12:00 am

мы приехали на работу Федя остался с Потапкиным внизу а пошла дальше на рабочее место я вышла из лифта подошла к ресепшену и решила взять почту как вдруг неожиданно из лифта вышла Кира Юривна Воропаева а просто замерла от удивления она подошла ко мне и стала спрашивать как дела?

Здравствуйте Кира Юривна у нас всё хорошо в компания процветает с Федей тоже хорошо мы с ним поженились а как ваши дела? какими судьбами к нам? что-то случилось?Я было очень рада её видеть темболее я её не видела с тех самых пор как она уволилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 12:07 am

Я была рада видеть Машу не смотря на может быть не очень хорошее прошлое , она все равно подруга для меня , мне говорили что Федя с Машей поженились , но я как-то не верила , ведб Маша любила 'Свободу' , но я была приятна удивлена , так и хотелось стоять там и вспоминать все что связано с рисепшеном ...
Нет Машенька , ничего не случилось , пришла к вам , к Кате , к Андрею да и вообще планирую опять вернуться на работу , всетаки это родная для меня компания , ну ещё нужно с Катей поговрить , загадывать рано , но я надеюсь , я к вам ещё вернусь разкажете о свадьбе , о Феде))
И я направилась в кабинет Кати))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 12:16 am

после нашего разговора Кира пошла к Кате в кабинет а я пошла в приёмную на своё рабочее место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Пончева

Таня Пончева


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 32
Откуда : Волжский, Волгоградская область

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:01 am

Маш, а что случилось, зачем Кира Юрьевна пришла не знаешь??? Может случилось что-то????
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:04 am

Танюшь вроде как она мне сказала она хочет вернуться на работу я больше ничего незнаю мне и самой интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:49 pm

Я увидела из далека Киру Юрьевну но не решила подойти , не то чтобы я была не рада ей , я даже очень обрадовалась , я наеюсь , что она вернеться , мне было очень хорошо работать ее секретарем , она очень понимающая чесная женщина...Я подошла к Маше , чтобы поговрить...
Приветики , Маш как дела , как там Федя , я сегодня собираюсь разкинуть карты , нужно позвать очтальных девченок , где соберемся на обед?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 2:06 am

Я подошла к ресепшену и стала дожидаться кого нибудь из женсовета, на самом деле я очень соскучилась по этим милым женщинам и просто хотела немного поболтать с ними....Виктории клочковой как обычно не было на работе, я решила позвонить ей позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 2:12 am

я направлялась в мастерскую к МИлко как вдруг увидела незнакомую мне женщину, ждавшую кого-то у ресепшена. Я сделала вид что роюсь в сумочке а сама с интересом разглядывала ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Разговор у ресепшена Empty
СообщениеТема: Re: Разговор у ресепшена   Разговор у ресепшена I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 2:23 am

Проходя мимо ресепшена я увидела Изабеллу, ничего ей не сказав я прошла к лифту
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор у ресепшена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: