Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Кабинет президента компании

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова

Дата регистрации : 2011-02-09

Кабинет президента компании - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:57 am

Вот и правильно! Запомните Катя, для вас сейчас семья должна быть на первом месте. Сначала дети, потом муж, а затем всё остальное. Если вы правильно построите свою лестницу приоритетов, то в вашей жизни будет всё хорошо. Катя, вы всегда можете рассчитывать на нас с Пашей. А запаха алкоголя я надеюсь от вас больше не услышу. Пойдёмте, вернёмся в конференц-зал. Думаю мы поняли друг друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

Дата регистрации : 2010-11-21

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 6:16 pm

Я зашла в кабинет и принялась заниматься отчётами и документацией Зималетто, сегодня навалилось как никогда много работы. На работе мы с Андреем практически не видимся ,исключением являются совещания, где мы разговариваем только о работе и нет больше тех взглядов, которые мы кидали друг друга до свадьбы и не много после свадьбы. Нет той искры, которая была между нами и мне так хочется больше внимания, больше нежностей и ласки. Мои родители говорят о моей ситуации то, что у меня кризис среднего возраста и мне сейчас нужно как никогда больше внимания от любимого человека, а его рядом никогда нет!
Посмотреть профиль
Кира Воропаева

Кира Воропаева

Дата регистрации : 2010-11-30

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:42 pm

Я постучала Катя привет Я зашла присела с блокнотиком Какие планы у нас на сегодня , поручения будут? И вообще как прошли выходные?
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:43 pm

Голос Киры не возможно было не услышать из приёмной, в прошлом Андрей узнавал Киру по силуэту у двери) Я встала и открыла дверь , в прочем я угадала. Это было она! За последние пять лет с Кирой мы общались исключительно в деловых целях, ни более! Наверное зашла узнать о подготовке новой коллекции и заодно принесла отчёт о своей работе в отделе сбыта!
Добрый день Кира Юрьевна, вот уж не ожидала вас сегодня увидеть!
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:46 pm

Вопрос о выходных заставил меня врасплох и я не знала что сказать - правду или ложь! Врать я не привыкла, значит скажу всё как есть!
Я забыла, что такое отдых и выходные, Кира Юрьевна! Отец у меня очень болен и всё время я провожу у них. Андрей на работе постоянно, а вечером с Малиновским. Дети наши в Лондоне у Маргариты и Павла, а в остальном более менее хорошо!
Посмотреть профиль
Кира Воропаева

Кира Воропаева

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:49 pm

Так рабочий день же , все вроде на работе , впрочем , я зашла узнать как подготовка к показу?И отдать отчет..
Мне не 50 лет чтобы называть меня по отчеству так что просто Кира , ну отец я думаю поправиться , просто нужно положить его в хорошую клинику , Андрей это как всегда , ему скоро надоест поверь мне и он завяжет с походами в бар с Малиновским , а и ещё ты звонила Юлианне , пора заниматься показам?
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:59 pm

Спасибо Кира за поддержку, просто привыкла вас называть по имени и отечеству и это не потому, что вам 50 лет, а наоборот таким образом я проявляю уважение к тем людям, с которыми я работаю или сотрудничаю. За поддержку спасибо, с показом пока неразбериха. Как всегда Милко бастует и ткани снова не такие ему привезли. Жалуется на то, что Ольга не может больше работать и требует срочно нового помощника великого кутюрье. С Юлианой давно не говорила, а жаль нужно обязательно ей позвонить. Она асс в своём деле и быстро поставит нашу подготовку к показу на место!
Посмотреть профиль
Кира Воропаева

Кира Воропаева

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:01 pm

Давай на ты Кать мы не один год знакомы , и вот ещё не менее важный вопрос когда придет Саша с ежемесячной проверкой документов?
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:06 pm

Ну вот зашёл разговор о Саше, но тем не менее нам приходится терпеть его проверки!
Александр грозился в скором времени заехать к нам, но так и не появился. Пропал бесследно) Кира, ты его сестра и лучше должна знать о планах родного брата.
Посмотреть профиль
Кира Воропаева

Кира Воропаева

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:08 pm

Я с ним не общаюсь уже 5 лет , и мы не виделись все это время..
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:11 pm

Понимаю тебя, но как ни крути - Саша ваш брат и рано или поздно вам нужно находить общий язык. Я тоже не рада его поступкам, но не держу на него зла и давно простила. Я от чистого сердца прошу поговорить вас с братом, возможно у вас всё наладится.
Посмотреть профиль
Кира Воропаева

Кира Воропаева

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:16 pm

Пока я не могу его простить , посмотрим , но мы должны быть готовы к его проверки , отчеты Жданова , Малиновского и Зорькина готовы?
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:20 pm

За отчётами Жданова и Малиновского вам лучше обратиться к ним. Я их редко вижу за работой в компании, а вот отчёт Зорькина всегда во время у меня в папках на столе
Посмотреть профиль
Кира Воропаева

Кира Воропаева

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:22 pm

Жданова и Малиновского пока нет на работе , и что делать могу поспорить отчета пока нет , а вот Сашка сегодня думаю заявится, и что будем делать..
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:25 pm

[b][Ну мы же команда и не такое пережили. Давайте я постараюсь успеть до вечера сделать отчёт Жданова, ну а вы попросите кого-то сделать отчёт за Романа или сами сделайте? Иначе Александр съест нас с потрохами Shocked /b]
Посмотреть профиль
Кира Воропаева

Кира Воропаева

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:27 pm

Ладно тогда пойду возьму бумаги по отделу Малиновского и начну подготовку отчета , ну он у меня получат по возвращению б они прекрасно знают что Саша должен приехать , ладно пойду поищу бумаги у него в кабинете..
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:36 pm

Спасибо Кира, а я тогда забегу в кабинет Жданова и займусь его отчётами
Такое у нас не впервые и я часто делаю за Андрея отчёты, да и как я могу своему мужу отказать. Я понимаю у него тоже кризис среднего возраста, но меня то кто поймёт?
Посмотреть профиль
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв

Дата регистрации : 2011-02-11

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:22 pm

Привет Катя да на тебе лица нет ты хорошо себя чуствуешь? опять себя изматываешь до поздна засиживаешьсь ну что поехали?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 11 I_icon_minitime

Кабинет президента компании
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: