Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Мастерская Милко.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Наталья Ларина

Наталья Ларина

Дата регистрации : 2011-02-09

Мастерская Милко. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:36 pm

Я увидела нового мужсчину( модель) которог Милко взял на работу и я не стала к нему подходить я осталась сидеть на диване так как она был не в моём вкусе... Милко дорогой ты очень занят я бы хотела поговорить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Милко

Милко

Дата регистрации : 2010-12-03

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:40 pm

Я оторвался от Богдана... Голуба, моя! Ты не видишь я занят, просто ни на что нет времени..Что ты хотела?
Посмотреть профиль
Наталья Ларина

Наталья Ларина

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:47 pm

Милко я хочу вернуться правда яочень хочу рботать с тобой...
Посмотреть профиль
Милко

Милко

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:55 pm

Рыба моя, ты конечно выглядишь на все сто, и я обещаю подумать в течении двух дней скажем, тут у меня Полянская растолстела как селедка...так что может быть я тебя и приму....позвони мне через пару денечков. а сейчас не отвлекай меня от работы....Богдан раздевайся будем примерять на тебя пуловер
Посмотреть профиль
Наталья Ларина

Наталья Ларина

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:59 pm

Спасибо Милко я позваню тебе и я вышла из мастерской...
Посмотреть профиль
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова

Дата регистрации : 2010-11-28

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:02 pm

Здравствуй Милко..
Посмотреть профиль http://vk.com/id105366113
Милко

Милко

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:05 pm

О, Юлианночка, здравствуй дорогая, а я как раз о тебе думал, вот смотри кто теперь у нас будет работать и я показал ей на богдана, не правда ли перспективный паренек?
Посмотреть профиль
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:07 pm

Да конечно вот смогла выбраться после показа ты был великолепен показ изумительным...
Милко

Милко

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:09 pm

Спасибо, спасибо...ты же знаешь я выложился на все 200 и даже больше процентов. Богдаша, пусть Ольга Вячеславовна, снимет с тебя эту тряпку, она совсем тебе не идет....жуть какая...( Ольга тотчас выполнила распоряжение и богдан оказался по пояс раздет)
Посмотреть профиль
Мария Короткова

Мария Короткова

Дата регистрации : 2010-11-22

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:09 pm

я зашла в мастерскую увидев я замерла Богдан ты???
Посмотреть профиль
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова

Дата регистрации : 2011-02-11

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:10 pm

Привет Милко дорогой. Как ты? А что это за мужчина? Новая модель?
Посмотреть профиль
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:11 pm

Тропинкина иди отсюда, а то я пожалуюсь на тебя начальству. Ты не работаешь, а шляешься постоянно! Я на неё с таким криком крикнула, что думала, что у меня волосы дыбом станут
Посмотреть профиль
Богдан Алиев

Богдан Алиев

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:12 pm

Все столпились и смотрели на меня, а я был по пояс раздет. Но тут зашла она, я не ожидал так скоро увидеть ее...Маша, привет, а я вот тут теперь работаю, Милко предложил стать лицом его новой коллекции ( мужской) от такого предложения я не мог отказаться, я слегка раскраснелся, маша была еще прекраснее чем тогда в ресторане.
Посмотреть профиль
Богдан Алиев

Богдан Алиев

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:13 pm

Тут я увидел эту девушку в красном с ресепшена. Она закричала на Машу и я готов был вступится за нее но Милко меня опередил
Посмотреть профиль
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:14 pm

Вика прекрати...
Милко

Милко

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:14 pm

Викуся, что ты шумишь? Тропинкина, что вам здесь надо? По моему вы тут портите интерьер...давайте, кыш-кыш отсюда!!
Посмотреть профиль
Мария Короткова

Мария Короткова

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:15 pm

Я подошла в Богдану и поцеловала в щёчку на зло Клочковой ой я так рада что ты теперь работаешь у нас и тут же ответила Вики. Клочкова вообще то я И.О президент потому что начальство уехало в отпуск ясно...
Посмотреть профиль
Милко

Милко

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:16 pm

если вам так хочется разобраться, то пожалуйста на ринге, а тут вам не ринг и перчаток нет...так что попрошу...Богдаша, оденься а то эти тигрицы съедят тебя
Посмотреть профиль
Мария Короткова

Мария Короткова

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:17 pm

чтобы не злить Милко я ушла Ладно Богданчик ещё увидимся...
Посмотреть профиль
Милко

Милко

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:17 pm

Я был вне себя, Тропинкина вы совсем страх потеряли. кто вам разрешал дотрагиваться до моих моделей? И.о президента? нет этого не может быть это кошмар какой то!!! Кто разрешил. почему я ничего не знаю? Ольга валерьянки гений умирает от досады...
Посмотреть профиль
Милко

Милко

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:18 pm

Но она просто повернулась и ушла...
Посмотреть профиль
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:18 pm

Ой да ладно , но Тропинкиной я покажу. А где это Федя? Сейчас я ему всё доложу
Посмотреть профиль
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова

Милко успокойся...тихо..
Богдан Алиев

Богдан Алиев

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:20 pm

Я просто стоял и в расстеранности смотрел ей вслед, интересно а кто такой этот федя? нужно будет узнать поподробнее...( я решил узнать это через Викусю, так по моему называл ее Милко...я решил сегодня же вечером действовать)
Посмотреть профиль
Милко

Милко

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:21 pm

Я ни слова ни говоря вышел из мастерской, мне нужно было на воздух, у меня кружилась голова от этих склок..
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. - Страница 6 I_icon_minitime

Мастерская Милко.
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: