Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Лиссабон

Перейти вниз 
+14
Ахмет Абдулаеми
Катя Жданова
Юлианна Виноградова
Николай Зорькин
Михаил Борщёв
Шурочка
Милко
Богдан Алиев
Нелли Кузнецова
Амура Буйо
Изабелла (модель)
Роман Малиновский
Адриана Малиновская
Андрей Жданов
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 12:57 am

Я вошел в Холл и сразу же ко мне подошли сотрудники ресторана, они вежливо указали на заказанный Германом столик, правда самого Германа еще не было.Я сел за него и погрузился в Меню. Есть особо не хотелось. Так что я заказал немного легкого вина и креветок в соусе Брю-ланье. Герман опаздывал, но скучать мне не пришлось через пару минут ко мне подсела Лена Шестикова.
Андрюша, ты ли это, сколько лет сколько зим...Она потрепала меня по волосам
Я был не рад этой встрече. Она раздражала меня. Тем не менее я старался быть сдержанным. Лена, привет. не ожидал тебя тут увидеть..
Андрюша, ты теперь примерный семьянин, даже не верится что ты расстался с кирой из-за этой..как там ее
Я нахмурился. Лена, послушай, Катя моя жена и я не позволю говорить с ней в таком тоне кому бы то не было...попрошу тебя не оскорблять ее впредь...
Ой, прости просто я никак не пойму что ты в ней нашел, чем скажем я хуже
Прости, я не намерен это обсуждать тем более сейчас, я жду деловых партнеров...
Так, может мы обсудим это в другом месте. как насчет легкого ужина при свечах
Лена, я вижу ты так ничего и не поняла....Тут как раз к нам Присоединился Герман и Лена вынуждена была удалится...Напоследок она подарила мне такой взгляд разъяренной пантеры, что я вынужден был невольно рассмеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 1:02 am

Герман тоже улыбнулся и сказал
Вижу тебе не дали скучать, и ты все так же пользуешься успехом у женщин...
[b]Герман, эти женщины просто не понимают что я другой и никогда больше не вернусь к прежней жизни.

Герман громко рассмеялся. ну, разумеется
Мы выпили. Герман начал рассказывать мне о неделе мод в Японии и просто умолял меня поехать с ним. Он сказал что будет продвигать за границей свое оборудование а Зималетто может заключить много выгодных контрактов. Вот и моя жена говорила сегодня о японии, хотя честно сказать я хотел отправить туда Романа..но теперь дело принимало другой оборот. видимо лететь предстояло мне. Мы еще немного поболтали, я обещал подумать нед предложением Германа и чуть позже созвонится с ним. После Лиссабона я решил заехать к Елене Сергеевне и узнать как там Полина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 5:01 am

Я присела за столик заказала чашечку кофе и клубнично-ванильный десерт. Поставщики задерживаются. Я всё думала о Романе, это было крайне сложно искать иголку в стоге сена. Ну ничего ещё не было задания с которым бы я не справилась) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 6:02 am

Мы мирно пообщались с 2 молодыми поставщиками, я взяла у них документы. К сожалению сама подписать не могу, не в моей власти. Когда Катерина приедет обязательно подпишет. Я попрощалась встала и направилась к выходу, как за мной увязался Антон, один из поставщиков и обещал повеситься, если я ему не оставлю номер телефона. Ну не могла же я допустить такую нелепую смерть. Я ему написала помадой на салфетке один из номеров Сашеньки. Пусть дорогой мой отдувается
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:14 am

Официант принес нам пару бутылок Виски (сегодня я собирался надратся) Итак Роман, что мы имеем на данный момент....я посмотрел на друга..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:14 am

А мне минералки..
Тебе мало проблем с Катей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:16 am

Лично я не хочу что бы Катя оторвала мне голову зато что я не чего не сделал видя как ты напиваешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:18 am

У меня их наоборот слишком много и Катя тут вовсе не при чем...Мне не дают прохода эти модели, плюс в компании появилась Адриана и ведет себя там очень своевольно, ты должен соблазнить и обезвредить ее, она очень даже ничего, подходит под твой вкус...И потом Рома Изотова, Изабелла, они никак не могут понят что я прекратил вести старый образ жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:21 am

Когда приедет Катя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:23 am

Ты хочешь что бы я ещё 2 недели не появлялся на работе??
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:24 am

РОман хорош шутить, мне сейчас не до шуток, ситуация на работе накалена до предела... Ты же не бросишь своего друга..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:26 am

Я и сам еще не знаю когда она приедет....но к тому времени модельки разорвут меня на части выручай друга, это же по твоей части
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:27 am

Конечно не брошу,главное не напивайся а объясняй кто такая Ариадна,а дальше я сам
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:35 am

Да я сам не знаю кто она такая, пришла в компанию и качает права, сегодня из-за нее чуть Маша Тропинкина не уволилась...а я так устал от всех...скоро показ и ситуация накаляется....Ты должен выяснить кто она такая и что ей нужно Я налил еще виски и видя реакцию романа сказал Спокойно друг ситуация под контролем Тут меня кто то обнял сзади эта оказалась Изабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:36 am

Привет мальчики отдыхаете? Я не выпускала Жданова из объятий
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:38 am

Здравствуйте Изабелла может перестаньте обнимать моего друга и переключитесь на меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:41 am

Роман был тоже очень симпатичным и в общем то устраивал меня, но Жданов это был Жданов.. Впрочем я наконец отпустила его и села между ними одарив Романа самой лучшей своей улыбкой. Что такие красивые ребята делают тут.? да еще и одни...?Можно я составлю вам компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:42 am

Да конечно я не против а вот Андрею пора у него срочное дело да Андрей?
Сказал я с намёком на то что мы должны остаться одни хотя он и так понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:43 am

Только ее здесь и не хватало, надо было звать Романа к себе домой. Между тем подошел официант и предложил Изабелле меню, она заказала себе коктель Секс на пляже и легкий салатик...похоже быстро уходить она не собиралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:44 am

Я очень обрадовался тому что РОман выгородил меня, я подмигнул ему и быстренько встав из-за стола сказал Извините срочные дела, Роман надеюсь ты завтра появишься вовремя на работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:47 am

Да конечно,Пока!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:49 am

Я поклонился Изабелле и улетучился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:51 am

Я безусловно огорчилась что Жданов так скоро покинул нас, но в конце концов был еще и Роман, а мне сегодня просто хотелось развлечься..
Роман Дмитриевич, а ваш друг всегда такой скрытный?Я же его не съем правда же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 2:07 am

Может быть, а вот я хочу попробовать кусочек тебя если ты не против??Я улыбнулся своей беспроигрышной улыбкой и понял что лёд тронулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 11:42 pm

Роман был невероятно мил и я позволила себе полностью расслабиться.
Роман Дмитриевич давайте потанцуем? Играет чудесная музыка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Лиссабон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Ресторан Ришелье
» Ресторан Бельмондо
» Китайский ресторан.
» Ресторан Метрополь
» Ресторан Михаила Борщева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: