Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОАЭ Отдых Киры и Никиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

ОАЭ Отдых Киры и Никиты Empty
СообщениеТема: ОАЭ Отдых Киры и Никиты   ОАЭ Отдых Киры и Никиты I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:50 am

Мы на с Никитой на отдыхе. Мне требуется долгая реабилитация после расставания с Андреем Ждановым, как хорошо, что Никита это понимает ничего не требуя взамен, он просто рядом и всегда готов помочь советом. Если говорить о свадьбе Кати и Андрея то не стоить лукавить, я тяжело пережила это событие, уж слишком глубоко Андрей засел в моем сердце....прошло уже больше двух лет, а такое чувство словно это было вчера. Конечно, мне уже намного легче и возможно, в скором будущем я свяжу свою судьбу с Никитой Минаевым, он заслуживает этого да и я тоже. С тех пор как мы здесь, а это уже почти 3 месяца я ничего не слышала ни о Зималетто ни о том, что вообще происходит в Москве, я просто наслаждаюсь жизнью, греюсь на солнышке и мир сияет своими красками для меня. Правда на днях мне звонила Виктория Клочкова, у нее все те же проблемы с деньгами....Ну, что ж не могу я все время мыслить за двоих и тащить на себе нашу дружбу, Вика взрослая женщина пусть сама разбирается со своими проблемами...а я буду думать о будущем с Никитой.Вот кстати и он.
Привет, дорогая, принес холодного чаю...
Спасибо Никита, ты как всегда заботлив. Я чмокнула его в щеку.
Он смотрел на меня влюбленными глазами. Кирюша, через пару дней мы возвращаемся в Москву...он присел рядом со мной. Что будет дальше? Я не хотел бы торопить тебя, но боюсь ты просто исчезнешь, и мне не удастся тебя поймать
Я улыбнулась и потрепала его по волосам. Он очень сильно загорел и был очень сексуален, почти как Андрей мелькнуло в голове у меня. Интересно он счастлив?
Никита, все будет хорошо.... Я и сама в это верила
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

ОАЭ Отдых Киры и Никиты Empty
СообщениеТема: Re: ОАЭ Отдых Киры и Никиты   ОАЭ Отдых Киры и Никиты I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:54 am

тут зазвонил мой телефон я взяла трубку. Звонил мой брат Сашка....я очень обрадовалась его звонку так как давно не слышала его....Никита вежливо вышел, впрочем пообещав скоро вернутся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

ОАЭ Отдых Киры и Никиты Empty
СообщениеТема: Re: ОАЭ Отдых Киры и Никиты   ОАЭ Отдых Киры и Никиты I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 3:43 pm

Поговорив с Сашей я пошла на кухню и налила себе стакан вина, я не хотела погружаться в прошлое, но Сашка того не зная напомнил мне о нем...Мое расставание с Андреем, уход из Зималетто, в конце концов эта поездка. Я хотела быть честной прежде всего с собой, да, мне очень нравится Никита, но достаточно ли это для большой любви? такой любви, какая у меня была с Андреем? Пока я не могла ответить на этот вопрос. Что ж завтра вылетаем в Москву и все мои сомнения развеяться. Тут зашел Никита и сев рядом пристально посмотрел мне в глаза...
О чем ты думаешь? Кирюша?
Звонил, Сашка из Москвы...давно его не видела, ностальгия!
Кирюш, все будет хорошо.... Он взял меня за руку. И мне показалось что он понимает мои мысли и сомнения. Я решила просто расслабится, мне было так тепло и хорошо с ним. О чем можно было еще мечтать? Или о ком?
Вечер мы провели в шикарном ресторане, потом поехали на побережье и рассвет встретили шампанским и устрицами в лимонном соусе. Вечером нам предстояло возвращение в Москву, после полугодового отсутствия...
Выспавшись Никита заказал такси а я начала собирать чемоданы....Я все еще волновалась, но старалась не показывать этого Никите. Наконец все было готово и мы расплатившись сели в такси....Прибыв в аэропорт мы прошли таможню, после чего разместившись в шикарных креслах задремали. Для меня не осталось незамеченным что Никита все время сжимал мою руку, был очень заботлив и мил. Через несколько часов мы прилетели в Москву...Которая встретила нас дождем....Это было так непривычно, после жары...Я попросила Никиту отвезти меня ко мне домой.Он кивнул...всю дорогу он занимал меня различными шутками и историями....стараясь поднять мне настроение....я делала вид что мне все это интересно, на самом деле я очень устала, Москва обрушила на меня весь свой груз и я мечтала принять теплую ванну....Подъехав к дому я поблагодарила Никиту за понимание, он улыбнулся и сказал
Кирюш, я все понимаю...тебе надо разобраться в себе...я буду очень ждать твоего звонка... Он помог занести мне чемоданы в квартиру, после чего вежливо удалился....Сбросив всю одежду и набрав ванну я погрузилась в сладкую дрему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОАЭ Отдых Киры и Никиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Загородная дача Киры и Никиты
» Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева
» Приемная Никиты
» Квартира Никиты Минаева
» Кабинет Никиты Минаева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: