Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Ришелье

Перейти вниз 
+5
Кира Воропаева
Валерия Изотова
Елена Александровна
Катя Жданова
Андрей Жданов
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:08 am

Ух как мне нравится когда меня трогают, я просто прихожу в восторг от своих мускул и от женщин, особенно таких как Юлианна. У меня есть более интересное предложение, у меня есть домик на Кипрах, если хочешь полетели сейчас моим вип самолётом
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:09 am

А поближе не куда??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:11 am

Ну есть за городом мой особняк, очень скромненько. Но если ты любишь скромность то поехали туда. Я лишь хотел тебя удивить
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:12 am

Конечно и положив руку ему ниже пояса мы вышли из ресторана...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:14 am

ох моя попа горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 4:39 pm

Я заказал столик и пока ждал маму позвонил родителям Кати, трубку сняла Елена Александровна.
Алло, Елена Александровна...здравствуйте это андрей как там полиночка? Убедившись что все в порядке я сказал...Елена Александровна я не знаю говорила ли вам Катя или нет, мы завтра уезжаем на 2 недели...и хотели забрать с собой нашу доченьку... сегодня я заеду к вечеру за ней, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Александровна

Елена Александровна


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : г. Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 4:41 pm

Хорошо, Андрюша, буду ждать. А что я еще могла сказать, я так привыкла к Полиночке, но она так редко видела маму и папу что это была неплохая идея побыть им втроем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 4:44 pm

Я положил трубку, мама что то задерживалась.. Я заказал себе курицу в винном соусе и кофе. Перекушу пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 7:28 pm

Здравствуй Андрюша, я немного задержалась! Официант, кофе, пожалуйста. Ну здравствуй, сынок!!!! Андрей, я хотела бы увидеть Катю, поговорить с ней. Кстати, я вчера заметила, что вы с Кирой очень тепло поприветствовали друг друга. Рада, что вы общаетесь. Всё таки Андрей, она очень сильная женщина и наверное осознала все свои ошибки. Не знаю говорили ли тебе Катя, но именно Кира помогла вам быть вместе, так поступить могла только такая женщина как она. Сынок ,когда всё хорошо ,это хорошо ,но вот сможет ли Катя помочь тебе, когда у тебя вновь возникнут трудности, готова ли она прощать тебя?
Я знала, что этот разговор должен был состояться именно сейчас, когда первые годы влюблённости у моего сына должны были пройти и он может трезво оценивать ситуацию, а как хотите, но я до сих пор считаю, что у Андрея произошло некое помешательство той весной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:35 pm

Мама, мама, ты до сих пор так и не поняла что мы с Катей одно целое. Кира в прошлом, я знаю как ты любила ее. но пойми она не та женщина которая нужна была мне, такую как Катя я искал всю жизнь, подсознательно конечно и вот теперь мы вместе и у нас все хорошо... Я полностью уверен что Катя никогда не предаст меня, никогда не обманет и всегда на нее можно будет положится, именно поэтому я и люблю ее. По моему она не раз доказывала это. С кирой, мы отсались просто хорошими друзьями, но не более и у нее тепрь своя жизнь. кажется она встречается с Никитой Минаевым... Я отхлебнул кофе.
Мамочка, в последнее время мы так редко общались, прости меня, просто работа свосем поглотила меня, я так хочу чтобы папа мной гордился и делаю все возможное для этого...Ксати сегодня вечром я привезу полиночку домой, так что жду тебя в семь у нас, завтра мы с Катей улетаем на 2 недели и берем с собой нашу дочурку...( тут я увидел что Мама при слове берем дочурку хотела будто бы что- то сказать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 1:28 am

Ох,Андрей, я хочу тебе только счастья. Мы тобой гордимся, папа тебя очень любит и уверен, что просто замечательный, он и к Кате хорошо относится!Мы рады за вас!
Когда Андрей произносил имя этой странно девочки он весь светился ,может и правда у них всё хорошо.
Я только вернулась, а они уезжают и дочь забирают, я хотела предложить посидеть с ней ,но не была уверенна согласится ли на это Катя. Сегодня иду к ним на ужин, тогда и поговорим.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 1:31 am

ну ладно мамулечка, прости мне нужно бежать, жду тебя сегодня у нас...Я поцеловал маму и расплатившись за обед вышел из ресторана
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:33 pm

Я зашла в ресторан и стала ждать прихода Киры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:38 pm

Как только я зашла в ресторан я сразу же увидела Маргариту, я немного под задержалась так как покупала ей небольшой подарок, бусы из натурального жемчуга, несмотря на то, что ее сын женился на другой я очень любила Маргариту, ведь все эти годы она была мне как мать..
Здравствуйте Маргарита извините что заставила вас ждать, тут я протянула ей пакет, хотела сделать вам небольшой подарок, в знак нашей дружбы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:51 pm

Наконец она появилась, всё такая же изящная и стильная. Я вновь подумала, что совершила ужасную ошибку два года назад, когда чтобы уберечь сына заставила её пойти на такую жертву. Я даже не представляю, что ей пришлось пережить тогда, а эта девочка даже не сказала спасибо. Ох, Кирочка, ты заслуживаешь счастья и я помогу тебе.
Кирочка, дорогая, здравствуй! Ты такая красивая, впрочем как всегда. О я вижу ты с покупками, надеюсь, что мы как-нибудь сходим с тобой присмотреть мне пару вещейWink О, спасибо за такой прекрасный подарок, у меня для тебя тоже кое-что есть - ремень из Аргентины. Кирюш, я сегодня была у Андрея и мне показалось, что его всё больше тяготит его новая жизнь. Знаешь, он изменился, когда вы были вместе он всё время улыбался, а сейчас какой-то задумчивый. Да ещё эта Катя, она подавляет его. Я думаю, надо поговорить с Пашей и выбрать Андрея новым президентом ,ведь не должно быть так, чтобы он, акционер ,мужчина и был на побегушках у этой девочки!А ты знаешь ,что их дочь, всё время с её матерью, вот представ, какой вырастет девочка! Можно подумать ,я в своей жизни не работала, но как только у нас появился Андрей, я всё бросила и занялась только им, а эта Катя видит дочь только по вечерам! Ох. Кир, прости, мне просто было необходимо выговориться. Ты сама как? Как у тебя с тем молодым человеком, Никитой, если не ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:02 pm

Пока Маргарита говорила, я все больше и больше приходила к выводу что Андрей не счастлив с катей, но я не имела права мешать им. Но я видела ее переживания за сына, все то негодование, что усомнилась а правильно ли я тогда сделала уйдя в тень и перестав бороться за Андрея, но сейчас ведь все кончено я с Никитой и по другому не может быть?
Маргарита Рудольфовна, спасибо вам большое за подарок, вы же знаете как много значите для меня...Я всегда восхищалась вами и силой вашего характера. Вы правы во многом, кроме одного..думаю Андрей любит катю и с этим уже ничего поделать нельзя... А Катя, я давно говорила что она не так проста как кажется..мне кажется теперь уже поздно что- то менять...Я вскоре наверное выйду замуж за Никиту Минаева...и забуду Андрея навсегда...( тут я поняла что проговорилась) и добавила...прошлого не вернуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:14 pm

Кира, конечно умная женщина, но в её глазах всё было написано, да и эта её последняя фраза. Значит она его не забыла, а замуж за Никиту она выходит просто из чувства долга. Что ж, я уже совершила одну ошибку и не позволю совершить ещё одну. Кирочка, деточка, ты не сможешь его забыть выходя за другого, поэтому надо бороться за своё.
Никогда не поздно всё поменять, просто в тот раз ей очень повезло, ты сама ей его отдала, пришло время его забрать назад, прост о надо открыть глаза Андрею на её выходки. Ты его прощала, ты была с ним рядом в трудные минуты, которые наступили благодаря ей. Я думаю, надо ему помочь вновь оглянуться вокруг. Мы сделаем так, что Пушкарёва уйдёт из его жизни, я не допущу чтобы моим сыном, которому я отдала свою жизнь помыкала какая-то
девчонка! Он ,кстати, упоминал какого-то повара, который любил Екатерину, не знаешь, где его можно найти? Думаю, что мы сможем всё поставить на свои места.

Я подмигнула Кире и ждала её ответа ,надеясь, что он совпадёт с моими предположениями. Ведь я знаю эту смелую женщину всю её жизнь и она всегда была готова бороться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:25 pm

В моей голове все перемешалось С одной стороны мне жутко хотелось снова быть с Андреем, но с другой стороны я понимала что шансов практически никаких.
Да, Маргарита Рудольфовна, наконец сдалась я!! Я все еще неравнодушна к вашему сыну, как не пыталась я не смогла до конца забыть его. ведь мы столько пережили вместе. Но как теперь бороться с Катей я не знаю, да и уверена что эта пустая трата времени, вдобавок я действительно собираюсь замуж...А что с Катей у Андрея все так плохо? ПОчему вы думаете что у меня есть шанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:41 pm

Кирочка, неужели ты думаешь, что мать ничего не видит? Он постоянно перед ней извиняется, постоянно старается ей угодить .а она ведёт с ним достаточно холодно. Вот сегодня я была у них, хотела поговорить, а она сорвалась куда-то ничего не объяснив, за неё Андрей извинялся. А показ помнишь, как он волновался, а она приехала как ни в чём не бывало. Я думаю ,он просто вбил себе в голову, что любит. Сначала необычные ощущения, потом та история с письмом Ромы ,он и запутался. Если бы тогда она не уехала они бы всё решили и ты уже была бы за ним замужем. Он просто старается искупить свою вину, готов всё для неё сделать ,а она этим пользуется. Но когда -нибудь это пройдёт. Давай сделаем так, Я буду думать как встретиться с этим поваром, а ты невзначай позвони Андрею ,скажи про показ, можешь даже упомянуть про свою свадьбу, посмотри на его реакцию и потом мне обязательно расскажи.
Ты должна показать, что ты изменилась, что ты всё забыла. Будь самодостаточной, заставь его думать о тебе. Они завтра с Катей куда-то уезжают ,думаю у нас будет время всё подготовить!

Я заулыбалась. Кирочка, дорогая моя. Ради тебя я сделаю всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:56 pm

Ах, Маргарита Рудольфовна, для счастья Андрея я бы сделала все что угодно! Я все время критиковала и ревновала его, но сейчас я поняла все свои ошибки и мне очень хочется помочь ему, не говоря уже о своих чувствах...Хорошо, я позвоню ему...и может быть действительно что нибудь выясню...а пока остается только верить. Мы еще немного посидели после чего я проводила Маргариту Рудольфовну и поехала домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 10:48 pm

Мы с Никитой приехали а ресторан.я вышла из машины и направилась к входу.Мы выбрали свободный столик.
-Никит, так я могу выйти на работу??
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Минаев

Никита Минаев


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:06 am

Да Кирюшь конечто ты можешь выходить на работу я только рад буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:08 am

-Что закажем Никит??
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Минаев

Никита Минаев


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:13 am

Кирочка милая всё что ты хочешь заказывай для тебя мне ничего не жалко... Я заказал себе себе логустов и нам вино...


Последний раз редактировалось: Никита Минаев (Вс Фев 27, 2011 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:17 am

Тогда мне тоже это.
-Никит, ты на меня не обиделся??За то что я в тот раз отказалось с тобой встретиться*???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Ришелье
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ресторан Лиссабон
» Ресторан Бельмондо
» Китайский ресторан.
» Ресторан Метрополь
» Ресторан Михаила Борщева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: