Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева

Перейти вниз 
+4
Виктория Клочкова
Никита Минаев
Маргарита Жданова
Кира Воропаева
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 3:47 pm

Вся моя жизнь проносилась перед глазами.... Наконец я вышла из этого состояния и набросив халат пошла разбирать чемоданы. После чего решила позвонить Виктории Клочковой и узнать как у нее дела...
Я набрала ее номер.... Не сразу она взяла трубку...Алло, Викуся привет....не поверишь а я уже в Москве...приезжай ко мне, я привезла для тебя подарки, заодно и поболтаем как раньше...ой прости забыла спросить ты сейчас не занята?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 11:47 pm

Нет,Кира........я не занята,у меня все хорошо!!А ты как??
я снова работаю в Зималетто..Ты знаешь там столько изменений в компании произошло
короче,давай встретимся,..я то соскучилась и хочу тебя видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:02 am

Отлично, приезжай ко мне через час...я буду ждать тебя)) Я положила трубку ...так как в доме не было еды а выходить никуда не хотелось я просто заказала ужин из ресторана по телефону. Вдобавок я знала Вика наверное как всегда очень голодна и не откажется от отбивной из телятины под соусом аля-винроус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:09 am

Я расположилась на диване и включила телевизор. На всех каналах говорили про политику, убийства или крутили какие нибудь мыльные оперы.. Я уже хотела выключить эту дребедень, как вдруг наткнулась на блок про Зималетто. Судя по всему сейчас там готовились к показу. Накрашенная журналистка с кричащими от лака ногтями что то говрила о фуроре и о выгодных контрактах, но ее я слушала в пол уха. Мой взгляд был прикован к экрану. В полный рост, улыбающийся. удивительно загорелый на меня смотрел Андрей Жданов. У меня перехватило дыхание....Я не могла оторвать от него взгляда....Но вот он исчез, растворился как дым и уже замелькали другие ролики а я все стояла как вкопанная перед телевизором.
Да, Кира, дела твои не так успешны как того хотелось бы. Андрей Жданов прочно сидит в твоем сердце. Я налила себе из бутылки Вина. Как хорошо что Никита позаботился и об этом...И теперь в моем баре красовался коньяк с побережья, виски и вино....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:16 am

Я думала о нем. Картинка стойко держалась у меня в голове....чтобы хоть как нибудь отвлечься я достала фотоаппарат. На нем были фотографии с отдыха, наши с Никитой фотографии. Я вздохнула. Ну зачем обманывать себя, Никита никогда не сможет заменить мене Андрея...Он красив, богат, нежен и он любит меня....но когда я с ним я не чувствую себя по настоящему целостной и счастливой, мне не хватает чего-то.
Я попыталсь представить себя женой Никиты Минаева...но ничего не выходило. Образ Андрея Жданова вновь и вновь появлялся в моей голове..Уже было выпито пол бутылки а легче мне не становилось...
Хватит Кира. пора взять себя в руки, ты сильная женщина... Я легла на кровать и закрыла глаза....и сама не заметила как заснула.....Но спать мне пришлось недолго..меня разбудил звонок в дверь....Должно быть это Вика или официант из "Мадейры".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:32 am

Я приехала к Кире домой:
"АААА Кирюшка привет!!!Я так рада тебя видеть!!зашла в комнату и уселась на диван
и давай распрашивать"Что,да как""
Когда,прилетела,родная???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:41 am

Да это была Вика. Она как всегда в своем репертуаре. вихрем залетела и буквально обрушила на меня шквал вопросов.
Я тоже очень рада тебя видеть. Прилетела сегодня, и как видишь сразу же позвонила тебе... Ты я смотрю вся светишься и как это тебя угораздило снова очутится в Зималетто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:42 am

Не вдаваясь в подробности своей жизни, я ждала ответа от Вики, меня интересовало все что было связано с Зималетто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:48 am

Да, я снова в Зималетто
Мне нужны были деньги, мне жить не на что!И я захотела вернуться в Зималетто
заодно узанать,что там да,как!!
Короче слушай,там какая та новая моделька у Милко появилась,и запала на твоего Андрей ,представляешь,!!Ты знаешь ,я так хочу увидеть Николая Зорькина,я хочу его вернуть,потому что я в него кажеться влюбилась,что мне делать,Кир??Я даже не знаю ,где он находиться в данный момент!!Посоветуй!!Я жду ответа Киры!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:38 am

Я попыталась справится с волнением охватившим меня. Но тут в дверь позвонили. Это принесли ужин из ресторана. У Викуси заблестели глаза...Викуся, открой пожалуйста это наш ужин.... Вика пошла открывать дверь а я начала сервировать стол. Мы сели за стол и я подняла бокал...За тебя, подруга и чтобы ты наконец нашла себе спонсора Что касается Андрея, думаю он не поддастся искушению...от того Андрея Жданова которого мы знали остался лишь пепел....нынешний Андрей до смерти любит свою жену....Я проговорила это видимо с какой то печальной улыбкой потому что Вика насторожилась.

Лучше расскажи мне про Пушкареву...как она к тебе отнеслась, как там вообще дела в Зималетто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:41 am

Тут я добавила. Странно что Зорькин не со своей подругой...Говоришь давно его не видела? Может он уже женился на какой нибудь провинциалке и укатил в Шушенское?Я пыталась шутить....Но если серьезно Викуся, я не верю что ты питаешь к Зорькину какие то чувства, это же совершенно не твой тип мужчины....Кстати, скоро ко мне в гости заедет Сашка, тебе он больше не интересен?Я налила подруге еще вина..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:53 am

Что касаеться Саши,меня он не волнует,правда!!!
Спасибо за вино,дорогая!!!
А что в зималетто,Пушкарева ,ты знаешь отнеслась с пониманием,ты знаешь приняла,поняла мою ситуацию!!Вот так!
А как у вас с Никитой??
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:20 pm

Я не знала что ответить подруге. Он был соблазнительным мужчиной, верным другом и нежным любовником, но этого было недостаточно, по крайней мере для меня. Я пожала плечами...С Никитой все хорошо..., возможно даже слишком хорошо. Я не хотела говорить Виктории о своих чувствах к Андрею Жданову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:40 pm

Мы с Викой посидели еще немного после чего я вызвала ей такси. Обещав вскоре навестить ее в зималетто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:41 pm

После ухода вики я решила немного прогуляться по ночной москве....вспомнив что толком ничего не ела я решила поехать перекусить в один из ресторанов, Никите звонить не хотелось и я решила ехать в гордом одиночестве...Выбор мой пал на ришелье
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 8:50 pm

Я вернулась домой и сразу же легла спать, так как очень устала, все таки первый рабочий день
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:34 am

Кирюш, здравствуй! Как ты? Как Никита? Надеюсь ты уже не вспоминаешь моего сына. Я знаю, ты на меня очень обижена, но я хотела бы ещё раз перед тобой извиниться, надеюсь ты поймёшь мотивы моих поступков в прошлом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:15 pm

У меня зазвонил телефон, это была Маргарита, мама Андрея. я уже давно простила все обиды и поэтому рада была ее слышать...Здравствуйте Маргарита Рудольфовна, я очень рада вас слышать, у меня все хорошо, Никита в порядке....Знаете я собираюсь на показ в Зималетто очень хочу вас увидеть....Встретимся там?
Я положила трубку....ну что пора ехать...я прихорошилась и позвонила Никите, он должен был сопровождать меня на показ, мы договорились встретится в 4 он должен был заехать за мной...
Время пролетело быстро и вот он уже сигналит у моего подъезда я накинула плащ и спустилась вниз....мы поехали в отель
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:22 pm

Я вернулась домой и приняв душ легла спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:40 pm

Я проснулась рано утром и решила позвонить Никиите. Привет, дорогой, прости вчера за некоторую холодность с моей стороны, просто я никак не могу адаптироваться после нашего приезда, можно я сегодня побуду дома? Никита сразу же изъявил желание приехать ко мне, но я сказала что хочу немного побыть одна. После нашего разговора я набрала номер Виктории Клочковой..она не сразу сняла трубку...Алло, Викуся, ты где? давай встретимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:10 pm

Вика что- то кричала мне в трубку, но я не понимала что. Все врем были какие то помехи. Я положила трубку. Опять у нее какие то проблемы со связью...Я вздохнула, ну ничего....тут я получила голосовое сообщение от Никиты...он очень хотел меня видеть, а ведь мы только недавно разговаривали...эх, почему же я до сих пор такая ледяная? Жданов, вот почему...я открыла окно и свежий ветер потрепал мои волосы...я улыбнулась и поехала по магазинам
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:30 pm

После ужина с сыном я решила позвонить Кире. Мне нужно было поделиться некоторыми своими мыслями.
Алло, Кирочка, дорогая!Это Маргарита. Давай встретимся, поговорим ,а то после моего приезда мы так и не поговорили. Как ты через час в Ришелье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:35 pm

Я получила переадресованный вызов из своей квартиры. Это была Маргарита. Время было ровно 4, Маргарита предложила встретится в Ришилье, значит в клуб с Никитой я тоже успеваю съездить...Хорошо, Маргарита Рудольфовна через 20 минут я буду там, до встречи
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 11:10 pm

Я вернулась домой и приняла ванну, встреча с Маргаритой можно сказать опять переворачивала мою жизнь с ног на голову...я была на распутье, скоро должен был приехать Никита поэтому я постралась по крайней мере до вечера выбросить вес мысли из головы и просто расслабится...После ванны я прилегла в кровать и сразу же уснула и сна меня вывел звонок в дверь, на пороге стоял Никита
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Минаев

Никита Минаев


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 34
Откуда : Москва

Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева   Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 11:21 pm

я заехол за кирой. Ну что Кирюшь пошли?? я достал букет и вручил ей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Киры Воропаевой и Никиты Минаева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Никиты Минаева
» Мобильник Никиты Минаева
» Автомобиль Никиты Минаева
» Загородная дача Киры и Никиты
» ОАЭ Отдых Киры и Никиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: КВАРТИРЫ-
Перейти: