Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общение участников

Перейти вниз 
+18
Александр Воропаев
Михаил Борщёв
Роман Малиновский
Изабелла (модель)
Маргарита Жданова
Светлана Локтева
Виктория Клочкова
Богдан Алиев
Адель
Ахмет Абдулаеми
Юлианна Виноградова
Адриана Малиновская
Амура Буйо
Федор Коротков
Мария Короткова
Катя Жданова
Андрей Жданов
Administrator
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Общение участников Empty
СообщениеТема: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 7:45 pm

Здесь пишем все, что душе угодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:09 am

Как вам такой дизайн? В стиле наступающего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:21 am

Все очень здорово,меня все устраивает!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:25 am

Как наберем всех участников ну или хотя бы большинство начнем играть))) посмотрим что у нас получится))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
?????
Гость




Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:59 am

А много уже участников???
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:05 am

Виктория, занятые роли выделены красным в разделе участники, соответственно столько пока людей набралось! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
?????
Гость




Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:01 am

Кто играет мою сестру Кирюшу???
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:05 am

она наверное как появится ответит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
?????
Гость




Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:19 am

Андрей,жду от тебя ответа в Киеве!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:23 am

Ребята у нас пополнение Федор Коротков
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:26 am

да))))ура!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:29 am

ребят, все таки чтобы игра получилась правдоподобной старайтесь максимально представлять характер своих героев....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:46 am

Привет всем. Конечно постараюсь передать характер Кати, но и немного своего характера. Very Happy Но будет лучше когда будут все главные герои в онлайн ) И постарайтесь без мата ребята. И я не хочу сильно усугублять отношения Кати Андрея так сразу, хочется немного романтики, даже всем зрителям хотелось бы глянуть пару серий семейной жизни Кати Андрея , Киры, Маши и других семейных пар sunny А дизайн мне очень нравится. Кстати вы помните что у Кати днюха в декабря надо живенько организовать что-нибудь интересное и прикольное)))) Да и новый год тоже rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 1:46 am

А почему Федора Короткова не отметили как персонажа??
да,и пусть поставить аватарку..!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 2:59 am

Предлагаю задействовать в сюжет новых персонажей . на место работы Киры ( отдел сбыта ) взять новую девушку ( пусть будут звать Лиза ) которая является хорошей знакомой Воропаева, и которую Сашенька хочет использовать как в личных так и в финансовых махинациях. Она будет подкатывать к Андрея, делать всё возможное чтобы поссорить их с Катей, и в то же время воровать с компании деньги. Так же не хочу что работала в зималетто Татьяна Пончева , на её место предлагаю взять новую секретаршу, невзрачную на вид, в очках, слегка полноватая без особого вкуса и стиля Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Зато она будет хорошим сотрудником, и именно она поможет Кате в трудных момент и выведит эту Лизу на чистую вожу. И в дальнейшем будет хорошей подругой Кати. Оба персонажа я создам, придумаю имена и зарегестрируюсь под ними. Я просто не хочу портить Ткачук, и хочу наоборот сделать её хорошего друга и партнёра Зималетто. И в свести её с Мишей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:46 am

Ребята, большая просьба регистрируйтесь под теми именами за кого будете играть!!! Дабы не путать друг друга. И пожалуйста, если вы долго отсутствуете пишите..Те, участники которых я не буду наблюдать неделю (на главных ролях) будут стоять под вопросами. Не обижайтесь, если вдруг удалю..... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 3:03 am

Ребя а почему никто не играет?? всё что ли забыли?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 3:32 pm

РОман вы тоже в данный момент в разделе другое, пошли в квартиру к моделям за ежедневником)))) оттуда и нужно начинать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 1:04 am

Дорогие ребята!!! новенькие участники регистрируйтесь пожалуйста правильно смотрите список ролей и выбирайте себе персонажа за которого будите играть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 7:01 pm

Так народ не просто сюда в гости заходим а раз зашли то играйте и пишите особенно это касается новеньких участников которые зарегистрировались и ни разу ничего не написали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 11:37 pm

Я что-то не поняла сколько у нас Кир? у нас ведь уже есть Кира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 11:45 pm

Странно, странно!!! Наверное никто не читает и не смотрит объявления((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 1:36 am

Девчонки простите что не в тему но очень хочется
Девчонки кто делает клипы, можно обратится? Сделайте мне пожалуйста клип на песню Димы билана я просто люблю тебя про андрея и катю? я буду просто безумно счастлива..заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 6:01 pm

и куда все подевались? так хорошо играли))) Ребята ауу ,я только вошла в азарт как люди перестали играть((( Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Общение участников Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 11:46 pm

наверное выходные)))завтра будут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение участников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение участников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: НАЧНИ ОТСЮДА-
Перейти: