Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 элитная 2х этажная квартира Адрианы

Перейти вниз 
+4
Амура Буйо
Нелли Кузнецова
Роман Малиновский
Адриана Малиновская
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:19 am

Рома Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку... Я люблю тебя! Я согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:21 am

Я обнял свою жену..И понёс в спальню..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:23 am

Теперь официально называешься моим мужем пока гражданским, но скоро мы поженимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:24 am

Ну что сначала в парк..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:27 am

конечно)Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:31 am

Ты можешь мне рассказать всю свою историю,я знаю что ты рассказывала это кому то из Женсовета..Я понимаю что тебе будет больно,но я должен всё знать иначе дальше не чего не будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:34 am

Откуда ты можешь знать? Я только Амуре говорила) Это длинная история и всё в прошлом Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:36 am

Не волнуйся Амура не проболталась..я сам всё узнал..расскажи пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:45 am

2 года назад я работала в самой крупнейшей компании во всём мире по бутикам модной одежды. Мой начальник и миллионер Ахмет взял меня сначала секретарём, потом повысил до звании помощника. Я делала абсолютно всё что он мне приказывал. Всё было хорошо пока ему надоело искать новых пассий, он переключился на меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:45 am

Он начал дарить подарки, приглашать в рестораны, признавался даже в любви и делал вид что я его самая единственная и неповторимая женщина, что кроме меня ему никто не нужен. Я конечно в это не сильно верила, но всё таки я женщина, и иногда даю слабину в своих чувствах и однажды я к нему привыкла, и даже думала что влюбился не смотря на все его недостатки
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:46 am

А в один прекрасный момент он начал поднимать на меня руку, кричать, один раз так избил, что я в больнице пролежала 3 недели. Я просто не выдержала в один момент и ушла. Но уйти было не так то просто, у него много связей. Он даже хотел заказать меня одному киллеру, но слава богу мой старый знакомы с России мне помог. Я ему очень благодарна. Слушай дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:46 am

я училась в 2 высших вузах, финансы и банковское дело это моё призвание. Для работа всегда была превыше всего, я отдавала себя полностью, и когда мой труд уже не нужен меня просто выкидывают на улицу и всё. А потом в России я встретилась и познакомилась с Сашкой Воропаевым, он сначала был для меня другом. Он меня успокаивал, даже разрешил у него пожить. Жаловался на Зималетто, что его не за кого здесь не считают, что его выкинули как тряпку половую. Он мне постоянно про месть говорил, я его то понимала ведь меня тоже выкинули как мусор в Египте. Я искренне хотела ему помочь, потому что верила ему, что здесь его обокрали в Зималетто, по крайней мере он так говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:47 am

Уже не сдерживая слёз я просто разрыдалась А потом Сашка начал за мной ухаживать, цветы дарил, вообщем красиво всё было. В один прекрасный день он мне признался в любви, мол хочет жениться на мне, что жить без меня не может. Да и мне он нравился, хороший, добрый, отзывчивый мужчины. Именно такой мне и нужен был. Он сказал что жениться на мне с одним условием, что если я ему докажу свою любовь. И отомщу за него и его сестру Киру в Зималетто
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:47 am

Ну вот Сашка мне рассказал, что в Зималетто работает некий Андрей Жданов похититель сердец женских, бабник, негодяй и из-за Пушкарёвой Кати его жены он подло бросил его сестру Киру
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:48 am

И дал мне цель, обезвредить Жданова, то есть найти его слабое место, а его ахилесова пята это Катя. Значит нужно было поссорить их, заигрывать к Жданову, весь женсовет переманить на свою сторону, и поссорить их с Катей. Он мне даже написал на листе бумаге и печать поставил, моя роспись там, так что у него не меня огромный компромат
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:50 am

Я ему верила, делала всё ради него, а в итоге получилось, что ему я нужна была только в его корыстных целях ,поигрался получил то что ему нужно. А теперь даже и не звонит, не берёт трубку, прислал смс что мол как хочу так выкручиваюсь. И чтобы моего духу у него не было. Вот так всё происходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:51 am

Рома прости меня я должна была тебе раньше об этом сказать Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:52 am

Я был в шоке я знал что нельзя доверять Ахмету..ты молодец теперь я готов готов жить с тобой богатстве и в бедности пока смерти не разлучит нас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:53 am

Красиво сказал идём уже в парк Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:53 am

Пошли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 2:50 pm

Вернувшись только под утро мы легли спать... Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:13 pm

да уже прошло более 2 месяцев, у нас работа, дом и ничего плохого не происходило. У меня уже начала проскакивать небольшой красивый животик. А своему Ромке я очень даже нравилась, он постоянно гладил животик и говорил что любит меня и нашего малыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 10:26 pm

я позвонила Адриане. Алло Адриана вы можете с Ромой приехать Катя в больнице и она рожает у неё начались преждевременные роды. её Воропаев гад довёл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 10:32 pm

выезжаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:26 pm

Алло Ромка приезжай, ты мне нужен в больницу к Катьке ,она родила, слава богу состояние нормализировалось у неё
Вернуться к началу Перейти вниз
 
элитная 2х этажная квартира Адрианы
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Аманды
» Квартира Амуры
» Квартира Вики
» Квартира Нелли
» Квартира Адель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: КВАРТИРЫ-
Перейти: