Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 элитная 2х этажная квартира Адрианы

Перейти вниз 
+4
Амура Буйо
Нелли Кузнецова
Роман Малиновский
Адриана Малиновская
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:21 am

О сделай мне массаж это божественно , а Ромка не устоит , я видела как он смотрин на Адрианну , так он не на кого не смотрел , мне кажеться он ещё и спал со всеми из-за секса так как он наверное любит что-то нвое пробоваь) Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:26 am

Я помассировала Амуре плечи и спину, мои руки это нечто. Ну что ещё выпьем у меня есть Французское вино, хотите отведать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:27 am

Да только Машка вроде в ауте , она уснула прым на билиардном стале)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:32 am

Но нечего я крепкий орешек , на бутылочку меня ещё хватит , слцшай мы с Мащай у тебя наверное заачуем а то уже 5 часов утроа , а за машину в таком состоянии опасно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:38 am

Да вы мне не мешаете, у меня много комнат, для всех хватит, фуф у меня голова уже совсем ничего не крутит. Я записалась на фитнес, а то за последнее время запустила и набрала 2 кг. Для меня это ужас просто. Хочешь со мной ходить, будет веселее. Там помимо тренировки, финская баня, солярий, сауна и даже бассейн, так что будет на что время свободное тратить
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:39 am

Отлично а первое занятие когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:44 am

А что скажет ромка кога нас увидит , а если он голый станет??? Я пьяна(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:48 am

Он встанет , он ничего не скажет. Разве он против девушек, тем более нас много и это мой дом. Я уверенна Ромка меня поддержит и поймёт. Амура как я его люблю. Боже я пьяна. Давай спать, завтра проснёмся похмелимся. С этим словами я завалилась спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:50 am

Я тоже увалилась спать Рябом с Маша на столе, я представляла реакцию Ромы , ладно завтра на работу , все я уснула Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:59 am

Как я слышала , Адрианна пошла к Роме, и они долго о чем -то говорили))) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 7:03 pm

Я встала раньше всех, Ромка ещё спит, будит его не буду, думаю сам проснётся. Я хотела приготовить ему завтрак сама, и мигом перенеслась на кухню и принялась готовить. Приготовила ему нежный десерт из йогурта персиков, сварил кофе и сделала Картофель "Дофинэ". Я очень хорошо знакома с французской кухней, поэтому надеюсь произвести впечатление. Девчёнки ещё спали я пошла их будит, так как Зималетто всё ещё стоит и никто там пока не появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 8:14 pm

Алло Адриана нужна твоя помощь. Мигом в зималетто и женсовет собери где их чёрт носит? Ну всё пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 9:37 pm

Ромка ты уже встал дорогой. Я тебе приготовила завтрак. Сейчас принесу, только лежи не вставай
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 9:48 pm

Приветик моя сладкая а мы разве не одни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 9:51 pm

Дорогой дело в том что пока ты спал мы с девчёнками в бильярдной устроили девичник. Ну что ты стоишь ты трусы оденешь или нет. Или хочешь чтобы Амура с Машей проснулись у видели тебя нагишом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 9:54 pm

Одевшись я заметил новое платье Адрианы и мне сразу же захотелось увидеть её без него..А кто у нас?Извини у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:04 pm

Дорогой я тебя люблю, поэтому вот купила новое платье специально для тебя. Я заключила в объятия Ромео и принялась его страстно целовать, потом отвела в ванную и там в уютном джакузи занялись сексом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:09 pm

Амура ты встала? Завтрак на столе крикнула я с ванной Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:09 pm

Аууу , кто нибудь есть , о боже Адрианна Роман Дмитриевич мы опоздали , ну где же все?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:10 pm

Да Адрианна а где Маша , мы опоздали (( Надо торопиться)
Я услышала , что в ванно она не одна)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:10 pm

Это было не забываемое утро в джакузи..Я целовал её страстно и нежно обнимал и шептал на ух как люблю её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:12 pm

Я позвонила Роману но он не брал, трубку тогда я послала ему голосовое сообщение.
Рома, на днях ты был удивительно мил, я жду твоего звонка. целую Изабелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:14 pm

Я подошла к Роминому мобильному и увидела голосовое сообщение. На что я ответила смской " Я люблю другую. Прощай" и отослала Изабелле
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:14 pm

Адрианна что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: элитная 2х этажная квартира Адрианы   элитная 2х этажная квартира Адрианы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:15 pm

Амура и Маша всё под контролем. Катя и Андрей они где-то отдыхают. Кате мне звонила и сказала чтобы я присмотрела за зималетто и я вас ругать не буду, вы же мои подруги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
элитная 2х этажная квартира Адрианы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Аманды
» Квартира Амуры
» Квартира Вики
» Квартира Нелли
» Квартира Адель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: КВАРТИРЫ-
Перейти: