Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лойд Морис - крупнейший банк в России

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лойд Морис - крупнейший банк в России   Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:57 am

Когда он смотрел на меня взгляд казался таким необыкновенным, ласковым взглядом, я хотела его поцеловать, но как то не решалась, боялась что в прошлый раз ему не понравилось Тебе правда нравится кабинет? А мне вот совсем наоброт, мрачно тут как-то и одиноко, спасибо тебе если бы не ты я бы с голоду бы загнуалсь,Ты очень хорошо сегодня выглядишь, твой белый кастюм неотразим
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лойд Морис - крупнейший банк в России   Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:00 am

очень нравится. а я обстановку в ресторане решил поменять! Вот у меня своего кабинета нет, я всё время в ресторане на кухне пропадаю! Ты сегодня тоже шикарна!Твой рабочий день не закончился, может перекусим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лойд Морис - крупнейший банк в России   Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:02 am

Да мне всё равно, когда хочу тогда и ухожу сама себе начальник. Идём посидим где-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лойд Морис - крупнейший банк в России   Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:19 am

Тоже мне мис мира))) А кто вам дал мой номер? Да какая разница кто, оно её касается мне надо было с ней уладить мирно, но она опять меня вывела. Труженица наша, ну ничего она не пропадёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лойд Морис - крупнейший банк в России   Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:01 pm

Я так не хотела ехать на работу, но работа не волк в лес не убежит, я взяла отпуск на месяц, я уверенна что с Мишей у нас всё наладится, я на всё готова ради него, он всё что есть у меня. Я люблю его, а он меня и это главное, не хочу думать о Нелли, её нет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лойд Морис - крупнейший банк в России   Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 9:43 pm

я пришла в банк мне срочно нужно было позвонить Андрею Жданову, я ему набрала
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лойд Морис - крупнейший банк в России   Лойд Морис - крупнейший банк в России - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 6:35 pm

Начнём с того, что расскажу как прошли эти пять лет. С Мишей мы всё таки сошлись и после того как мы расстались на острове прошло около года. Но он всё таки решился на серьёзные отношения и вскоре мы с ним поженились, а ещё через пару месяцев у меня родилась потрясающая дочка, назвала Миланой. Отношения у нас сейчас обычные - бытовые! С утра мы видимся за завтраком, днём я на работе и до 10 часов вечера я работаю, после могу встретить с подругой Нелли или Анжелкой и погулять не много по Москве) Всё таки с Мишей просто и он не ограничивает мою свободу, а вот за ним я слежу очень умело. Он мужчина нерешительный и его легко могут развести, поэтому без моего спросу никуда не уезжает. В основном они сидят дома вместе с дочкой и ждут меня. Уверенна Мише со мной сложно, но без меня ещё сложнее будет! Ему нужна сильная женщина, а не половая тряпка. Я решила устроить сегодня девичник и набрала Анжелке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лойд Морис - крупнейший банк в России
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: