Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"

Перейти вниз 
+10
Александр Воропаев
Наталья Ларина
Кира Воропаева
Федор Коротков
Изабелла (модель)
Андрей Жданов
Маргарита Жданова
Роман Малиновский
Юлианна Виноградова
Мария Короткова
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:00 pm

.


Последний раз редактировалось: Юлианна Виноградова (Чт Фев 10, 2011 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:01 pm

Я была поражена тем как повела себя Юлианна, она же знает каково это быть некрасивой , я большую часть прожила с этим чувством ,что я уродина. А ты вот так меня высмеить захотела? Я встала и ушла на улицу с показа Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:02 pm

Но обратно я не вернулась я пошла домой....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:03 pm

Я наблюдал за Изабеллой и внутри меня все горело от страсти, никогда еще женщина не вызывала во мне такую бурю эмоций. Мне было наплевать на Зималетто со всеми их сотрудниками, мне было все одно, лишь бы еще раз поговорить с Изабелой, коснутся ее руки...И я решил не упускать такой шанс, обязательно дождаться конца показа....Я пошел в бар и там увидел какого то смуглого парня. Он сидел прямо в центре барной стойки
Я подошел к нему....Уважаемый, не могли бы вы подвинутся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:04 pm

Я побежала за Катей чтобы не оставлять ей одну я её очень люблю с того как раз первого дня когда она пришла к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:08 pm

А вы кто такой? Чтобы мне указывать! Я глянул на тощего мужичка который сидел у барной стойки, ( На Воропаева)


Последний раз редактировалось: Ахмет Абдулаеми (Чт Фев 10, 2011 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:08 pm

Люди что вообще происходит? Рома ты где? Поехали домой? А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:10 pm

Поехали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:10 pm

Послушай, ты выскочка, я не знаю кто ты такой но предупреждаю у меня свои методы воздействия на таких как ты и если будешь нарываться тебя выкинут отсюда в два счета. Подвинься, а еще лучше убирайся отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:11 pm

Я смотрю тебя жизнь обидела. Я наслышал о тебе, о какая жалость Twisted Evil тебя с зималетто выкинули, а ты вот теперь бесишься
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:14 pm

Мы с Катей немного выпили после чего она попросила меня оставить ее ненадолго одну. Хорошо любимая я буду рядом, и я пошел к гостям. Зайдя в зал я сразу же увидел Александра в компании Ахмета. Я подошел к ни...О, а вот и мои самые лучшие друзья собрались. Я усмехнулся и похлопал Воропаева по плечу...желаю приятного времяпровождения и удалился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:15 pm

Приблизившись к выходу, я заметила Сашку с Ахметом. О вот это компания Very Happy Very Happy Very Happy Ром, ты куда хочешь поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:16 pm

У меня воротило от Жданова, ну ничё Жданчик недолго тебе жить осталось!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:16 pm

После того как Жданов сказал эти слова я по другому посмотрел на Ахмета. так значит он враг Жданова? Хм...возможно мне нужно с ним подружится...Уважаемый, я смотрю вы тоже не в восторге от Жданова, а что если я налью за свой счет и мы спокойно поговорим, этот разговор может быть обоим нам полезен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:18 pm

Я хотела задержаться в Зималетто, но Никита настоял что нам здесь больше делать нечего и что он приготовил мне какой то сюрприз...и мы не попрощавшись поехали к нему
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:21 pm

Мне тоже был уже больно выгоден этот Воропаев ,и даже более чем. Ну что ж ради дела и такое вытерплю.

Ну так давай я тебя угощу, у меня огромные состояния и я могу позволить напоить всю Россию!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:24 pm

Мне уже начинал нравится этот парень....Ну что же давай, я не откажусь..извини что наехал на тебя. ты оказывется парень ничего! Итак что привело тебя в Зималетто, прости мне мой интерес, но у меня тут тоже свои счеты...если хочешь я расскажу тебе ведь враг Андрея Жданова, мой друг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:27 pm

Я везде искал Катю, но ее нигде не было видно...Я набрал на ее мобильник но он все время молчал...Я очень расстроился, ведь скорее всего что- то произошло. я попытался найти маму но и ее не было нигде видно. Да что же это такое? Я не знал что делать....опять я был один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:36 pm

Я увидела Андрея он был один и очень растоен. Я подошла к нему и погладила по щеке Андрей что случилось? Где Катя?[
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:41 pm

Я был настолько растерян что даже не отстранился от Адель. Привет, очень рад тебя видеть, Сам ищу Катю не знаю даже что тебе и ответить наверное где-то здесь, хотя сам я уже начал в этом сомневаться. Адель ты извини, но мне нужно ее непременно найти и я удалился. Выйдя на улицу я увидел что ее машины нет , было очевидно, что Катя уехала и без меня? Мне стало обидно....но я подумал вдург что- то произошло, вдобавок машина же попала в аварию, вдруг она отогнала ее и просто где то здесь? Я решил вернутся на показ и поискать еще там, но снова налетел на Адель... ну вот, я ее не нашел, наверное что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:46 pm

Но я не договрил с Ахметом, так как в зал вышла Изабелла, да и опасно было тут разговаривать, я дал ему свою визитку и предложил завтра приехать в свой офис....Не дожидаясь ответа я поспешил к ней..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:46 pm

Изабелла. вы были великолепны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:49 pm

Я искала глазами Жданова но никак не могла его Найти...Зато ко мне подошел Александр и начал делать всякие комплименты. Я не знала как себя вести с этим человеком, он вызывал во мне ужас, но вместе с тем и легкое любопытство...Спасибо, Александр Юрьевич, я очень старалась, это не первый мой выход поэтому все прошло так гладко...Вы не видели андрея павловича?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:51 pm

Во первых давайте договоримся, что для вас я просто Александр....А Андрея Жданова я не видел, наверное кокетничает с очередной моделькой. ой, простите не хотел вас обидеть, вы не относитесь к их числу...Давайте я угощу вас текилой санрайз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:53 pm

Я побыла с катей и вернулась на показ подошла к Жданову Андрей Плыч как тут показ всё нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Участники.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: