Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 квартира Павла и Маргариты Ждановых

Перейти вниз 
+5
Амура Буйо
Жданов Павел Олегович
Кира Воропаева
Адриана Малиновская
Маргарита Жданова
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:39 am

Здравствуйте Маргарита я хотела бы забрать Полинку, я еду в санаторий для беременных в Питер и дочку хочу взять. Я не могу находиться в Москве, мне всё напоминает Андрея, я хочу уехать в отпуск , надеясь что там мне будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:40 am

Это большое горе для всех я потеряла любимого мужа ,вы сын, вам и мне сейчас очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:42 am

Катя, пройдёмте в кухню. Ваш спутник последует за нами или предпочтёт подождать вас здесь? Я хотела бы с вами поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:43 am

Я бы предпочёл быть вместе с ней, но как скажет Катя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:45 am

Маргарита это не мой спутник, он хороший друг, он поможет мне добраться в Питер, вы наверное не так нас поняли. Я люблю Андрея и предавать его не стану, лучше умру старой девой, чем заведу себе кого-нибудь. Миша ты побудь здесь я пройду на кухню поговорю с Маргаритой. Пошли те поговорим. Я направилась в след за Маргаритой на кухню
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:50 am

О чём вы хотели со мной поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:54 am

Я проснулся и пошёл на кухню прийдя на кухню я увидел Марго и Катю. Здравстуй Катерина???
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:56 am

Здравствуйте Павел Олегович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:01 am

Итак, Катя. Я понимаю то что вижу, и если мне не изменяет память вы с ним встречались в Египте и хотели уехать с ним же. Но разговор не о нём, а о моём сыне. Вы, как я понимаю пришли за Полиной? Не знаю, на что вы надеялись и как предполагали её забрать, но вынуждена вам сказать, что я подала документы на лишение вас родительских прав, можно я не буду объяснять почему. Но! На похоронах я видела ваше состояние. Я понимаю, что не должна отнимать у вас то, что только ваше. Я потеряла ребёнка и не хочу, чтобы с вами случилось то же самое. Вы ведь любили Андрюшу, правда? Так получилось, что вы вошли в нишу жизнь и она пошла наперекосяк. Он перестал проводить время со мной, он не слушал моих советов, он всегда говорил только о вас. Мне было сложно смириться, что я в его жизни уже практически ничего не значу, я и уехала с Пашей в Южную Америку, только потому, что моему мужу показалось, что я мешаю строить вам семью. Катя, вы разрушили мою жизнь, вы сломали моё будущее, я не знаю, что дольше делать и как мне жить. Единственное, что поддерживала меня все эти дни, так это Полиночка, в каждом жесте, взгляде, движении я узнавала его. Я прошу вас только об одном. уезжайте и забудьте нас, уходите из нашей жизни. Пройдёт время, вы родите, у вас появиться семья, вы сможете его забыть, вы молоды, у вас вся жизнь впереди. Моя же жизнь подходит к концу, мне не для чего жить, вставать с утра, что-то делать, сейчас я знаю, что нужна Полиночке, если её не будет,то и меня не станет, я потеряю смысл своего существования. Катя, поймите меня, постарайтесь понять. Начните новую жизнь, зачеркните прошлое, идите вперёд, вы сильная, вы сможете, но пожалуйста, оставьте нас.
Да я умоляла, но ничего не могла с собой поделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:09 am

Что вы сказали, как вы смеете так со мной говорить, я прекрасно вас понимаю, но Полина моя дочь, и Андрея и я хочу её забрать в санаторий ,это мой ребёнок и вы не можете со мной так поступить ,как я вам могу отдать своего ребёнка. Андрей был для меня всё, и Полину это то что у меня осталось ,и ещё 2 неродившейся ребёнок. Я знаю я вам испортила жизнь, увела сына ,и ещё что вы можете на меня говорит, но это не вернёт Андрея. А Миша он друг и мне не нужно вам объяснять и доказывать это ,я люблю только Андрея ,а Питер это единственный выход здесь не умереть и не спиться мне. У вас нет прав забрать ребёнка, я обеспечена, имею все полномочия, и пока что Полина моя дочь официально и я имею полное право её забрать. У меня поезд я не буду долго ждать У меня чуть слёзы не полились после услышанного, я умру если у меня заберут ещё и дочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:12 am

Марго Катя права это её дочь отдай ей Полину
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:14 am

Я кинулась к Павлу, он единственных кто поддерживал меня Спасибо вам Павел за всё, я не знаю как мне жить дальше , я всё ещё в шоковом состоянии ,я прекрасно понимаю Маргариту ,она потеряла сына, но не может так со мной говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:16 am

Катя, у вас стресс, давайте выпьем. Я налила нам коньяка и продолжила
Я не буду обсуждать ваших друзей, я прошу только понять меня. Неужели это так сложно. Горе нам обеим застилает глаза, но давайте рассуждать здраво. Вы не в лучшем состоянии, что если вы поедите в Петербург, полежите в санатории, а Полина пока побудет у меня. Я даже заберу иск в суд. Только прошу вас. Вы сейчас должны больше думать о не родившемся ребёнке, я так понимаю он от Андрея. Так вот, заботитесь о нём, а как только вы почувствуете, что жизнь наладилась заберёте Поллину. Мы будем приезжать к вам, навещать, вас, Полина никогда не будет забывать вас. Помогите мне, как вы помогали Андрею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:20 am

Я видел в каком состоянии Катя но Марго тоже была не в себе я подошёл к Кате. Кать успокойся может правда поезжай одна без Поли она побудит с нами а потом приедишь и заберёшь её она же твоя дочь она будит жить с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:21 am

Нет Маргарита давайте вы будете приезжать к нам в санаторий но Полинку я забираю, можете иск подавать куда хотите, я уже ничего не боюсь, жизнь меня и так наказала, я просто хочу уехать. Полинка иди ко мне доченька, поехали с мамочкой? У меня ещё есть 10 минут ,пусть Полинка одевается, а вам Маргарита хочу сказать, что Андрей бы не одобрил такое решение забрать у меня дочь, он меня любил, я буду жить дальше но с детьми. Вы можете забрать зималетто, всё что угодно, но дочь моя и Андрея. Я так решила и не собираюсь больше его обсуждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:24 am

Извините Павел, но я так соскучилась по Полинке, что мне будет тяжело без неё, вы должны меня понять Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:25 am

да а может оно и к лучшему она права Марго пусть едут девочка тоже пострадала она потеряла отца в таком раннем возросте ей нужно сменить обстановку.... Кать я тебе хочу сказть двери Зималетто для тебя открыты всегда ты была и остёшся акционером компании....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:28 am

Спасибо Павел за поддержку, я уже пойду, а то на поезд опоздаем. Я подошла к дочке, обняла её, взяла на руки, взяла её вещи и направилась к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:29 am

И ещё Катюшь незнаю знаешь ты или нет но Андрей оставил свои акции тебе и Полине но она в права вступает только в 21 год так что то эти твои....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:31 am

Ты неблагодарная девчонка! Где бы ты была если бы не Андрей! Не тебе решать, что бы он одобрил, чего нет! Ты была с ним, когда он умирал от пневмонии. Нет!!!! Тебе даже в этом повезло, просто узнала, что он погиб и всё! И виновата в этом ты. Интересно, а тебе такое знание жить не мешает? Мне бы мешало. Забирай её и забудь дорогу в Зималетто. Если я увижу тебя хоть на километр, я найду все рычаги, чтобы тебя вышвырнули отсюда. Катись на все четыре стороны.
Паша, хотел меня обнять ,но я вырвалась.
Отпусти меня! Давай, утешай её, она же страдает! А меня оставь в покое!
Полина плакала, но мне уже было всё равно.
Иди к своей матери, надеюсь ты хоть помнишь как она выглядит! На папу тоже может скоро удастся взглянуть, только он немного поменяется, но думаю ОНА сможет тебе всё объяснить. Надеюсь эта наша последняя встреча!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:32 am

Спасибо Павел,хотя сейчас мне не до акций. До свиданияЯ обняла Павла на прощание, и попрощалась с Маргаритой Вы извините меня , но дочь для меня сейчас единственное что заставляет меня жить дальше, я не в обиде на вас. До свидания
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:37 am

Марго слышил бы сейчас Андрей что ты несёшь он бы и правду не одобрил твоё решиния он бы тебя никогда не простил за это а на счёт Зималетто не тебе решать она акционер компании и имеет право появляться там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:46 am

Хорошо! Но если она появиться в Зималетто, оттуда уйду я! Кто тебе важнее, эта выскочка или твоя жена, которая ради тебя готова на всё! Интересно, чем она привлекла тебя?! Может Ты хотел бы быть с ней на месте Андрея. Что ж теперь у тебя есть такая возможность, конкурент нейтрализован!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:50 am

Марго что за бред ты несёшь ты вобще слышишь себя она жена Андрея и остаётся ей .... это выскачка как ты варажаешься ради своего мужа тоже была готова на всё нравиться тебе или нет но она имеет права на компанию и это решил твой сын отдав ей свои акции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: квартира Павла и Маргариты Ждановых   квартира Павла и Маргариты Ждановых - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:54 am

Значит, ты не против, чтобы ушла я! Отлично. Я могу начать прямо сейчас.

Я кинулась собирать свои вещи. Куда я могла пойти. Уже давно, всё, что у меня было, было нашим с Пашей общим. Мне было больно, что он даже не слышит, что я говорю, он наплевал на мои чувства, но ради чего. Его поступков я понять не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
квартира Павла и Маргариты Ждановых
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Нелли
» Квартира Ждановых (Кати и Андрея)
» Квартира Аманды
» Квартира Амуры
» Квартира Вики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: КВАРТИРЫ-
Перейти: