Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гриморная Милко

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:12 pm

Мы приехали все в отель Милко как всегда ходил и нервничал до показа остовалось совсем не много
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:34 pm

Я еще не оделась, и почувствовала что у меня начали сдавать нервы и улучив момент когда милко отвернулся я вылетела из гримерной чтобы выпить немного мартини, время на переодевание еще было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:10 pm

Я вбежала в гримерную, хорошо что Милко не заметил моего отсутствия... Я быстренько начала разедваться и переодеваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:12 pm

Я зашла в гримёрку там было моного моделей многх из них я уже незнала я увидела милко. Милко дорогой Здравствуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:18 pm

О, Наташенька ты ли это? Какими судьбами в Зималетто. О, постой я угадаю, опять в попытках охмурить Жданова...Я обнял модель...Другие же модели лишь сердито фыркнули и отвернулись
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:23 pm



Да нет Милко я только с Милана вернулось узнала что показ Зималетто решил прийти посмотреть.. как никак я лицо этой компании. ой да что со Ждановым странный он какой то стал?? модели стояли и о чём то шептались
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:30 pm

Да, он не странный наташенька, оон безумный тиран и деспот, а с тех пор как женился на Пушкаревой, стал вообще неуправляемым...Только и думает о ней, а кто подумает обо мне? Все кругом так и норовят обидеть великого гения... Я сделал вид что расстроен....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:36 pm

ты мой бедный (я его обняла) совсем тебя довели Ахаа Жданов женился ты что шутишь? и кто же это бедная девушка? не та ка её а вспомнила Кира кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:40 pm

Кира? Кира большая молодец. что отказалась от такого бабника как Андрей, помнится он и за тобой ухвживал...Нет,я тебе говорю оон Женился на своей секретарше, впрочем она сейчас даже ничего...и у них любовь навсегда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:43 pm

да было дело но это всё в прошлом да во новость подожди что ты сказал секретарша??? она?? о боже нет (я вдела ей тогда один раз и запомнила её такой) и кто же ему так вкус подпортил? странно как то
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:50 pm

Я увидела Ларину и глазам свои не поверила и я решила подойти... Ларина Здравствуй вот не ожидала тебя увидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:52 pm

Девочки. вы тут пообщайтесь, успокойте себе нервы а я выйду покурить, не волнуйтесь мои бабочки...мы будем на высоте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:55 pm

Милко вышел Изотова неужели ты и какими судьбами снова в Зималетто ? Тебя кажется уволили за то что как то на показе ты напилась? и тут Анжела сказала нет не за это а за то что со Ждановым шуры муры крутила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:26 pm

у Милко началась истерика а Ларина ушла сказав что потом зайдёт поэтому с ней я не договорила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:48 pm

И тут мы услышали как Андрей Павлович объявляет о начале показа. Милко заорал на нас, чтобы мы немедленно строились друг за другом и мы как по команде построились, начался показ
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:52 pm

я приготовилась так как скоро был мой выход...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:59 pm

Когда я скользила по подиуму в толпе глазами я искала Андрея, но вместо этого увидела как Александ смотрит на меня, о что это был за взгляд я едва не оступилась....Он пожирал меня глазами, раздевал как куклу и мне было не по себе, я молила бога больше никогда не встречать таких глаз...мне было страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:01 pm

Милко мне надо переодеться....Переодевшись я вышла обратно в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Гриморная  Милко Empty
СообщениеТема: Re: Гриморная Милко   Гриморная  Милко I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:44 pm

Ну вот наконец закончился показ Милко как обычно сорвал кучу оваций и рукоплесканий. За ним заехал Рональд и они удалились в неизвестном направлении. Я вышла из гримерной и отправилась в зал, я хотела разыскать Андрея
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гриморная Милко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мастерская Милко.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: