Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Метрополь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Метрополь Empty
СообщениеТема: Ресторан Метрополь   Ресторан Метрополь I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:02 am

Мы вошли в ресторан...народу было немного. к нам подошел администратор и я шепнул ему на ухо, самый лучший столик пожалуйста...Он кивнул...Нам принесли меню. Мария, вы моете пока изучить меню а я позвоню своему другу... Я набрал номер Лени....Алло, брат, ты где? а скоро будешь давай а то мы уже заждались! Все в порядке Мария, сказал я положив трубку он скоро будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Метрополь Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Метрополь   Ресторан Метрополь I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:25 am

Мне нравилась эта девушка. Она не была похожа на остальных, может быть потому что я год провел за границей. Она сияла естественной красотой. жаль что она была девушкой Лени, хотя Леня в последнее время сменил их столько, что и не сосчитать, а вот я был однолюбом, поэтому был до сих пор не женат. С леней мы познакомились на Ибице, отдыхали вместе, с тех пор и дружим. у меня свой бизнес, у него свой...иногда мы пересекаемся в Москве. Он из Баку, а я год как живу в Москве. Тут наконец появился он, с огромным букетом роз...
Машенька прости что опоздал, он на моих глазах принялся целовать ее... Привет Богдан, вы заказали поесть, я жутко голодный.. Официант в этот момент как раз начал подносить закуски и выпивку..я был за рулем поэтому заказал себе сок, Леня как обычно потребовал водки,Марии заказали коктейль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Метрополь Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Метрополь   Ресторан Метрополь I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:27 am

Крошка сказал Леня, я жутко соскучился по тебе, 2 года не мог вырваться в Москву,ну ты понимаешь.... Вообще мне показалось Леня ведет себя с Машей как то распущенно, Маша постоянно краснела....Я пил свой сок и просто наблюдал за ситуацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресторан Метрополь Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Метрополь   Ресторан Метрополь I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:31 am

(Мы так быстро промелькули мимо мимо ресепшена что Федька на даже не заметил ну его в принципе там и не было и я вырубила мобильник..) Мне было так хорошо что я про всё забыла.Лёнь а ты не говорил что у тебя есть такой друг. И давно вы знакомы??
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Метрополь Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Метрополь   Ресторан Метрополь I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:39 am

Да, Машунь, мы с Богданом знакомы сто лет... Скажи брат, как мы с тобой познакомились?
Лень, в другой раз, к тому же мне уже наверное пора!!
Куда тебе пора, вон посмотри сколько телочек кругом...
Леня, мне и вправду надо отъехать, завтра тяжелый день...тут произошло неожиданное...к Лене подошла какая то блондинка, которую я раньше никогда не видел и закатила истерику.
Ах, ты подлец, ты еще тут прохлаждаешься? ну, нет сегодня ты уйдешь со мной...и она закатила ему такую оплеуху... Она взяла его за грудки и принялась трясти...
кать, ну успокойся я видишь сюда пришел с друзьями, мы празднуем помолвку моих друзей..
Я не знал что сказать, в такой переделке я никогда не был, к тому же я видел как Маше неприятна эта ложь, она ни слова не говоря встала из-за стола и вся в слезах вылетела на улицу, леня даже не попытался ее догнать.
ну, брат, такого я от тебя не ожидал и я вышел следом за девушкой.
Мария, простите моего друга, по моему он совсем заврался, на улице уже темно, могу я вас проводить до дома, я видел как Маше плохо и не слова не говоря взял ее за руку .Не, переживайте, наверное он не заслужил ваших слез..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресторан Метрополь Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Метрополь   Ресторан Метрополь I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:41 am

я была в шоке от того что видела.. как хорошо что с Лёней я рассаталась Да ничего но мне уже пора я пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Метрополь Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Метрополь   Ресторан Метрополь I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:43 am

Я не могу отпустить вас, на улице небезопасно, садитесь я подвезу вас...Мне было неудобно за своего друга и я не мог оставить так девушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Метрополь Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Метрополь   Ресторан Метрополь I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:53 am

Я распахнул перед Марией дверцы своего порше и повез ее к дому. У подъезда я сказал, простите моего друга, он не стоит вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Метрополь Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Метрополь   Ресторан Метрополь I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:57 am

Мария что- то начала говорить, но было видно что девушке не хотелось продолжать этот разговор. Я проводил ее до подъезда после чего уехал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Метрополь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ресторан Лиссабон
» Ресторан Ришелье
» Ресторан Бельмондо
» Китайский ресторан.
» Ресторан Михаила Борщева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: