Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Вход в здание Зималетто (место Потапкина)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Адель

Адель

Дата регистрации : 2011-02-08

Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:06 am

Я подошла в зималетто но меня не захотел пропускать этот толстый упырь
Слушай Потапкин! Пропусти по хорошему, мне всё равно что тебе приказали, не пустишь по хорошему ,приедут люди и будут пробиваться. Он так меня и не пропустил. Ну что же жди меня в своих страшных снах не приснится ,на что я способна
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Николай Зорькин

Николай Зорькин

Дата регистрации : 2011-02-11

СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:03 pm

Когда я подошёл к зимелетто, меня сразу не хотели пропускать ,потом позвонили Воропаеву и меня сразу же пропустили. Я направился в кабинет вице-президента, так как эту операцию можно проделать либо с Катиного компьютера, либо с компьютера Жданова
Посмотреть профиль
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович

Дата регистрации : 2011-02-16

СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:29 am

Я приехал в Зималетто он было окруженно но Потапкин сказал что Воропаев уже давно ушёл и что в здании никого нет я от правил группу в аэропорт а сам вернулся в больниуц и ждал звонка....
Посмотреть профиль
Андрей Жданов

Андрей Жданов

Дата регистрации : 2010-11-20

СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:28 pm

Мы подъехали к огромному зданию....Сержант Сорокин открыл мне дверцу...ну что вспомнили хоть что- то?
Я разглядывал здание и у меня было стойкое ощущение того, что я знаю это место...Я вышел из машины и поблагодарил сержанта..дальше я сам, спасибо..
Ну как знаешь, они развернулись и поехали по своим делам...
Я обошел вокруг здания, на улице было безлюдно...И тут вдруг мое сознание поразила молния, я вспомнил гул работающий станков, крики Милко ( это же был наш дизайнер) и главное я вспомнил ее....я пулей понесся ко входу и тут увидел стоящего на как памятник Потапкина...
Он заорал...Уйди, уйди....я вчера не так много выпил...
Потапкин, ты чего? это же я!
По моему он лишился речи и только бешено вращал глазами...я не стал дальше наблюдать за этим странным поведением и вошел внутрь
Посмотреть профиль
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская

Дата регистрации : 2010-11-28

СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:31 pm

Я в это время выглядывала в окно с новой комнаты для отдыха персонала, я просто очумела когда увидела тень, нет это же Жданов! У меня схватил немного живот, я выбежала, я что с ума сошла или это на самом деле?
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

Дата регистрации : 2010-11-21

СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:40 pm

Впервые за прошедший месяц я смогла оставить дочку на 2 часа и прийти на помощь в зималетто, сама эту кашу заварила теперь будет расхлёбывать. Потапкин стоял с открытыми глазами. Вам плохо Потапкин? Он ничего не ответил и я пошла дальше
Посмотреть профиль
Катя Жданова

Катя Жданова

Дата регистрации : 2010-11-21

СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 2:03 am

Я со своей обидой на Андрея вышла в слезах с здания зималетто , я не успела и глазом маргнуть как какие-то люди в тёмных очках, на тёмной машине подошли сзади и я даже не успела крикнуть они меня оглушили , я потеряла сознание, меня куда-то отвезли, но этого я уже не помню
Посмотреть профиль
Кира Воропаева

Кира Воропаева

Дата регистрации : 2010-11-30

СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 7:45 pm

Подъехала к Зималетто..
Посмотреть профиль
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв

СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:11 pm

Я подъехал к Зималетто аоздаровался с охранником и вошел внутрь
Посмотреть профиль
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова

СообщениеТема: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:18 pm

Я подъехала к Зималетто и увидела как в здание заходит Михаил...тааак надо бы узнать о нем побольше
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вход в здание Зималетто (место Потапкина)   Вход  в здание Зималетто (место Потапкина) - Страница 2 I_icon_minitime

Вход в здание Зималетто (место Потапкина)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: