Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Местная больница Галапагосы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:55 pm

я была без сознания и ничего не понимала. Всё было как в тумане. Какие то люди вокруг меня ходили туда сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:13 am

Я очнулась и ничего не понимала, у меня жутко болела голова, меня сильно тошнило. Ко мне подошла медсестра и на непонятном языке что-то пыталась говорить. Я не могла адекватно оценить состояние. И тут меня осенило ,я вспомнила Я летела в самолёте с Андреем, уснула, а дальше всё как в тумане. Я не могу найти Андрея. Я начала дёргаться и пыталась в встать, но медсестра меня задержала и вколола какой то укол и я медленно уснула
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 6:21 am

Сразу после аэропорта я поехала в больницу к Катя на Галопогосах не так много больниц , да и в эту поступило большее количество после катострафы , я вошла в палату Катя спала , я решила подождать , и уснула рядом с ней , нужно было разузнать про Андрея , что-то нетак это точно((Да и Катя вообщем и незала наверное что она беременна , и в Москве их похоронили , я не стала звонить и сообщать всем что они живы , пока так было нужно , я была уверенна , что Андрей жив в этом нет сомнения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 6:41 pm

Я ещё бредила и не совсем пришла в себя. Я постоянно говорила во сне Андрей. Его нигде не было, меня это пугало.
Я попыталась встать, но не смогла нормально стоять на ногах, голова кружилась, и все руки были в каких то царапинах, со мной рядом находился мужчина, он был без сознания, я потихоньку начала продвигаться к двери, но у меня всё ещё ужасно кружилась голова, а потом и вовсе потемнело в глазах и я упала на пол. Тут вбежала медсестра и на не понятном языке начала на меня орать, и помогла мне подняться и положила обратно на кровать. И опять что-то вколола, и я погрубилась в сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:31 pm

Я проснулась от крика медсестры , Катя явно бредила , ей опять что-то вкололи и она уснула , я стала ждать пока она проснеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:32 pm

Я узнала , что Миша прилетает , я надеялась на это одна я несправлюсь..От этого шока у мне было не очень хорошо,..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:41 pm

Я отсавлм Катю ненадолго , мне нужно было на процедуры , у меня плохое самочувствие , как то живот ещё побаливает и из - за этих нервов , мне ужасно плохо , я вышла на 20 минут...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:18 pm

Я очнулась ,вокруг меня сидела медсестра ,она была наверное из местных и пыталась мне что-то сказать, но я её не понимала. И попытлась заговорить с ней на английском
"Девушка скажите мне что произошло?" Я ничего не понимаю, у меня постоянно болит голова, но сейчас мне уже лучше. Я хочу видеть своего мужа Андрея Жданова. Где он?""(это речь спонтом была на английском)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:20 pm

Катя это я Амура ты меня что не узнаешь? Как ты может мне медсестру позвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:22 pm

Меня тошнило, и постоянно болела голова ,я хотела чтобы Андрей меня забрал. Но тут со мной заговорила медсестра
Девушка вы отдыхайте ,и не пытайтесь вставать у вас небольшое сотрясение мозга и мы вас сейчас переведём в другую больницу, наш посёлок мал , у нас не достаточно обрудования чтобы провести тщательное обследования. Сейчас принесут носилки и вас отвезут в другую больницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:23 pm

Во мне содержалось много анестезионного препарата, и поэтому у меня ещё были галлюцинации
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:24 pm

Пришли какие-то врачи и опять мне что-то вкололи и быстренько вынесли и поставили носилки в машину скорой помощи отвезли в другую больницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Местная больница Галапагосы Empty
СообщениеТема: Re: Местная больница Галапагосы   Местная больница Галапагосы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:26 pm

Нас и вправду переввели в другую больницу , там было более современные условия, Катя явно была невсебе , Катюш поспи , станет легче..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
 
Местная больница Галапагосы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Больница Москвы.
» Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: