Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Информация для игроков

Перейти вниз 
+5
Амура Буйо
Андрей Жданов
Кира Воропаева
Мария Короткова
Administrator
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 10:10 pm

Ребят просьба не засоряйте пожалуйста темы пишете в определённой теме например так: если мы общаемся между собой то пишем в теме Общения, если у вас есть какие то идеи или сюжеты то я создала специальную тему пишем там, а если у вас какие то вопросы пишем в теме Вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:41 pm

Дороге наши новенькие ребята если вы не знаете как играть или чего то не понимаете вы лучше спросите мы вам с радостью всё объясним.....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:16 am

Значит так прошёл месяц ,Рома с Адрианой женились и Юлиана с Ахметом тоже, все в положение пытаются как то восстановить работу в зималетто. Катя в декрете сидит с ребёнком дома , время от времени приходит навести зималетто, но конкретно работать и направить все силы на работу не может. Дальше так Коля с Адрианой пытаются придумать новый стратегический план для выведения зималетто с кризиса. Милко уехал в отпуск, коллекция не может выйти без него. Помогайте мне писать
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Не могу зарегистрироваться   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:23 am

Здравствуйте хочу обратиться к модератору не знаю как с ним связаться. Дело в том, что я не могу зарегистрироваться, мне на эл. почту приходит код активации, перехожу по этой ссылке, а мне пишут Введенный вами ключ активации не совпадает с хранящимся в базе. Я пробовала зарегистрироваться 2 раза с разных почтовый ящков, а не получаеться

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:30 am

Да здравствуйте я модератор а кем вы хотите играть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:39 am

попробуй ещё раз или давай я попробую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:45 am

дававай ты в контакте есть?? скинь туда мне свою почту
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Я ХОЧУ ИГРАТЬ   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:49 am

А ты в контакте Мария Короткова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:51 am

нет я Самира Мамедова а в группе есть? если да то найдёшь меня там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:51 am

а ты что Дин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:52 am

да нет врят ли это не он..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:52 am

а кто это? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 11:21 pm

Альбом с аватарками кому нужны берите специально создала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Информация для игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информация для игроков   Информация для игроков - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:34 pm

Ребята будьте внимательны и не создавайте повторных тем .... это я о том что у нас 3 квартиры Анжелы... смотрите когда создаёте темы иначе они будут удаляться Администрацией....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Информация для игроков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-
Перейти: