Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Больница Москвы.

Перейти вниз 
+9
Маргарита Жданова
Роман Малиновский
Юлианна Виноградова
Александр Воропаев
Катя Жданова
Мария Короткова
Адриана Малиновская
Изабелла (модель)
Амура Буйо
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:14 pm

Меня всю трясло, я смотрела на этого мужчину и так ждала от него ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:29 pm

я приехал в больницу и зашёл к Кате .. Здравствуй Катя ну как ты??
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:45 pm

Уменя зазвонил телефон Извини Катюшь я сейчас... Да яорошо слушаю привет Марго я в больнице у Кати а ты как ? у тебя всё хорошо? всё нормально???
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:48 pm

Господи, Паша, как я переживала за тебя? Что там с Сашей, в компании никто не отвечает, ты хорошо себя чувствуешь? Как Катя, Андрей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:56 pm

я не знаю меня Потапкин не пропустил Воропаев дал приказ в Зималетто никого не пропускать... А у Кати и Андрюши всё хорошо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:59 pm

Паша, надо вызывать милицию, пусть они возьмут компанию штурмом! Ну не может же он просидеть там неделю?! Ты видел его, Паш? Нашего Андрюшу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:05 am

Да Марго я видел... да наерное придётся вызывать милицию подругому не получиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:11 am

Вызывай, ФСБ, спецназ и что там ещё! Я сейчас позвоню Кире, может она сможет поговорить с Сашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 8:13 pm

Я никак не могла понять что это мужчине нужно, и почему он так долго молчит, не мучай же меня ,если Андрей жив, я душу отдам ,лишь бы знать где он
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:25 pm

Я понимал что нужно убедительно врать, тем более время поджимало. Дело очень срочное, и нужна большая сумма денег,но наличными я не могу у вас взять, так как мне необходимо перевести их на счет в другую страну, времени ждать нет совсем ваш муж очень плох и может в любую минуту умереть
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:26 pm

Я ничего не понимала, но это единственный шансик увидеть ещё раз своего мужа
Я всё подпишу, давайте все бумаги. Я не стала ничего рассматривать и вникать, я была в неадекватном состоянии и всё подписала
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:27 pm

Вы же являетесь президентом крупной компании и сможете совершить перевод денег безналом... Я был профессиональным взломщиком чужих паролей и рассчитывал как только Жданова воспользуется своими возможностями через Зималетто я узнаю доступ к денежным средствам компании, а пока Александр пытался снять деньги своими способами
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:29 pm

Благодарю....я начал отступать назад....через несколько дней вы получите новости от своего мужа, дай бог деньги дойдут вовремя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:31 pm

Я сделала всё как просил этот мужчина, и в скором времени готова была перевести безналом деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:36 pm

Я была всё время под каким-то туманом, и только мне этот молодой человек произнёс жив, я не о чём не могла думать, я хотела поскорее встать с кровати и найти его, где бы он не был, я рано или поздно найду его и сделаю всё возможное чтобы он остался жив
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:39 pm

Через пару часов когда я гуляла по больнице, врач мне разрешил выйти подышать воздухом в сопровождении медсестры, но только 5 минут, я была ещё слаба для лишних движений, сегодня я почувствовала, что Андрей, он рядом, я знала скоро мы будем вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Зорькин

Николай Зорькин


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-11

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:50 pm

Я купил по дороге цветы и фрукты и Катю застал возле больнице, она была всё ещё слаба, но на лице её было милая улыбка. Значит всё у неё хорошо. Привет Катюша, как ты, как сынок? Что там на счёт зималетто, что ты хочешь опять задумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:54 pm

Мы прошли в палату, присели на кровать, я взяла сына на руки, помойму Колька ему понравился. Значит так я знаю Андрей жив, ему плохо, он умирает, ему нужны деньги, но их надо перевести только безналом. Коль я прошу поедь в зималетто и переведи вот эту сумму , я показала листок
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Зорькин

Николай Зорькин


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-11

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:56 pm

я чуть с кровати не свалился когда Катя показала мне цифры для переводу. Она что умом тронулась, так это не дело
Катюша дорогая что за дела? Какие деньги? Ты представляешь себе перевести такую сумму денег. Нет мы на это не пойдём. Андрей он умер, его нет, возможно тебя хотят обмануть Катюш подумай хорошо, здесь дело не чисто
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:59 pm

Нет Коля, он жив, я это знаю, и вообще перестань спорить со мной ,переведи деньги срочно, иначе он может умереть и я никогда не узнаю где он сейчас, а так мне обещали сказать где находится Андрей. Ну Коленька, ну пожалуйста, ты же мой лучший друг, мне никто больше не поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Зорькин

Николай Зорькин


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-11

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:01 pm

Кать ты точно уверенна что это всё правда и не обман? Ну ладно ладно не смотри на меня так. Ну знаешь я уже ходил на афёры с тобой раньше, больше не хочу не чистой игры. Если действительно Андрей нуждается в деньга то почем он не попросит их у Ждановых? Мы ещё спорили около часа ,потом я сдался , хорошо я пойду в зималетто и переведу деньги, как скажешь Екатерина Валерьевна. Пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:05 pm

Я пришла к Кате привет Катюшь ну как ты??
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:09 pm

Да Маша всё хорошо, ты представляешь Андрей он жив? Но ему нужна помощь финансовая ,вот Коля уже наверное переводит 100 тысяч в зималетто
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:11 pm

я чуть со стула не упала сколько?? кать ты что сума сошла что за бред да это Воропаев наверное тебя обманывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Больница Москвы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Москвы.   Больница Москвы. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:14 pm

Я сьездил домой и верунлся в больницу что поговорить с Катей... Здравствуй Катюшь ну как ты?? Здравстуй Машенька..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница Москвы.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Самолёт до Москвы
» Местная больница Галапагосы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: