Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы

Перейти вниз 
+3
Роман Малиновский
Амура Буйо
Катя Жданова
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:03 am

Амура что? Ты что шутишь? Нет это всё не правда с Андреем всё впорядке ,он приедет меня заберёт и мы будем с ним счастливы. Мы поедим отдохнём как и планировали
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:06 am

Катюш соберись , я не шучу , его нашли обгоревшим , экспертиза поттвердила , но ты должна поехать в Москву на похороны , и срочоно появиться в зимаелтто , чтобы тебя не исключили з совета директоров , и не лишили родительских прав , Марго так задумала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:08 am

Мне всё равно что будет с зималетто, пусть его заберут к чёртовой матери. Я хочу видеть тело, пока я не убежусь что это Андрей, я ни за что не поверю что его больше. Я кинулась к Амуре на шею, я была вся в слезах Он не могу меня бросить. Как он смел со мной так поступит? У меня началась опять истерика Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:10 am

Катенька тише , тело ты его не узнаешь , тело обгорело , успокойся , Андрей оставил тебе ребенка о котором нужно заботиться , и главно не потерять его , и Полинку ...Я обняла Катю ещё сильнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:10 am

Я так и думал ,Амура рассказала Кате. Вбежал в палату.
Амура, выди, я хочу поговорить с Катей. Ты достаточно ей сообщила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:12 am

Мне было очень больно, я ничего не понимала! Я кинулась к Мише в объятия Мишенька скажи что Амура пошутила? Ведь Андрей жив? Этого быть не может. Это просто дурацкий сон, я проснусь и всё будет как прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:12 am

Знаешь Миша не надо делать и меня виноватую , если я вам так мешая я улетаю в Москву , пока , я просто вылетела из палаты ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:13 am

Амура ты куда? Что с ней? Она не важно выглядит. Я хотела встать и пойти за ней, но к сожалению у меня было не так много сил как хотелось бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:17 am

Катюш, успокойся! Всё с ней будет в порядке. Знаешь нам всем сейчас тяжело, а ей тем более. Она здесь уже несколько дней почти без сна.
Ты постарайся заснуть!

Я вышел на поиски Амуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:20 am

Амура вылетела в Москву и я вошёл к Кате, она была прекрасна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:26 am

Как это я без сна, я то и дело что прикована к кровати. Я не хочу чтобы ты уходил побудь со мной. Я хочу пить, но у меня пересохло горло и мне тяжело дышать. Я нихочу больше страдать, я хочу быть сильной, но я не могу
Всё мои мечты рухнули в один момент ,я потеряла, то что так долго искала. Андрей был для меня всем, он смысл моей жизни. я люблю его, я не хочу верить в это. Я дура, я перед ним виновата, я плохая мать, ужасная невестка. И это я виновата в том что он погиб, ведь если бы не отпуск, ни этот самолёт всё было бы как прежде.Вслучившемся виновата только я и это будет преследовать всю мою жизнь. Я даже думать не могла, что смогу жить без любимого человека. Это каторга, и наказание. Разве мне на роду было написано, что я буду счастливо? Нет Катя ты приречённая страдать! Но я должна жить ради Полины и ради своего не родившегося ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:32 am

Я подал стакан Кате.
Кать, я знаю, о чём ты сейчас думаешь, но пойми, он может быть жив, он скорее всего жив, ведь по другому не бывает. Я не хочу чтобы ты страдала, жизнь наладится, ты потрясающий человек, ты прекрасная жена
мне стало трудно говорть ,но я должен закончить. Ты делаешь его счастливым, вы как герои из сказок, а у сказок всегда хороший конец! Ты преодолеешь всё и станешь счастлива. Я помогу тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:36 am

Спасибо тебе Миша, ты как всегда рядом когда мне тяжело. Я тоже буду верить что он жив,не остаётся другого выбора. Я хочу спать, я очень устала
На самом деле мне хотелось побыть одной и я никого не хотела видеть. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:39 am

Хорошо, катюш ,если тебе что-то надо я буду рядом. Я поцеловал её в щёку и вышел.
Бедная Катерина ,как же тебе помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:44 am

Я оставила сообщение на автоответчике , я сейчас не хотел говорить ....
Катерина Валерьевна , я думаю вам срочно нужно приехать в Зималетто Пока не позно , и сразуже пложила трубку пока Катя не успела взять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:02 am

Я проснулась от звонка. Оставлено голосовое сообщение. О боже они опять со своим зималетто? Как и в прошлый раз не дают мне покоя. Пусть подождут, я подпишу всё что нужно и уйду с этого проклятого места. я набрала Амуре
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:05 am

Комания зималетто модная одежда Амура здравствуйте , я слушаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:11 am

Амура это Катя! Что у вас случилось и почему я должна срочно ехать. Я не хочу в ближайшие 2 дня покидать больницу, у меня сил самостоятельно ходить ,я как приеду я зайду в Зималетто чтобы уволиться, можете передать Маргарите моё сообщение. Извини Амура я напряжена ,мне очень больно я не думаю что говорю. Пока я хочу побыть одна
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:24 am

Конечно Екатерина Валерьевна я всё передам...Но увольняться не советую впрочем вы необязаны ко мне прислушоваться это ваше мнение..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:56 am

Катя, можно. Я принёс тебе цветы. Аборигены сказали, что эти цветы, похожи на улыбки, не знаю, что они там имели в виду. А ещё я тут нашёл один ресторанчик и приготовил вкусный десерт по-мароккански. Ты такой ещё не пробовала)))Мне хозяин даже предложил остаться у них, представоляешь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:01 am

Екатерина Валерьевна звонили из Кева Анлре должен был приехать , что им передать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:04 am

Амура пусть всем займётся Адриана. Михаил спасибо тебе за цветы, и за десерт. Всё очень вкусно ,про улыбки это наверное миф ,когда душа болит ни один десерт не спасёт. Но сегодня я встала и уже не много ходила. Позвонила Маргарите ,высказалась ,не знаю как она отреагирует
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:04 am

Вам билет заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:07 am

Да Амура! А почему на вы? Ты на меня в обиде? За что? Что я такого тебе сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:08 am

Нет просто работа есть работа вы сами говорили , а на какое число ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
 
Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Местная больница Галапагосы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: