Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Виктория Клочкова

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 7:55 pm

[b] Да... Мне очень нужны деньги! Я всё верну - получу зарплату и верну!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 11:39 pm

Виктория, ты же знаешь что я не дам их тебе просто так, лишь в обмен на маленькую услугу...Я подошел к ней, на этот раз не интимного характера, я хочу чтобы ты разузнала все про Зималетто...и принесла мне кое-какие бумаги!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:34 am

Саш, шпионить я не буду... И вообще я солгала я не за деньгами... Я с новостью, печальной новостью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:50 am

Это интересно, позволь я угадаю? Ты выходишь замуж? Или нет, Пушкарева уволила тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 9:53 pm

[b]эта новость тебя заинтересует. очень заинтересует. но зная твою личность говорю деньги сначала информация потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 10:14 pm

сумма ничтожна - всего лишь пять тысяч долларов - информация того стоит. если откажешся останешся ни с чем, а если заплатишь и узнаешь озолотишся до такой степени, что сможешь стодолоравой кюпюрой свою подлую задницу подтирать![b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:02 pm

Сначала я должен узнать что это за информация такая? которая стоит таких денег,а потом уже решу!! Я не привык чтобы какая то Клочкова ставила мне условия
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 12:44 am

Я закурил трубку...ну что она мне может сказать? Меня сейчас не интересовало ничего кроме денег, мне нужно было срочно добыть 5 миллионов долларов для уплаты по долгам, а этого можно было достичь только путем ограбления банка или скажем вернувшись в Зималетто, но эта сладкая парочка меня и на порог не подпустит не то что к финансовым отчетам а даже к кабинету президента компании...так я рассуждал, готовясь услышать что скажет мне эта дура Клочкова
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 1:56 am

[b]Рассказать всё тебе и остатся не с чем??? Воропаев у тебя два выбора: либо платишь и получаешь, либо я ухожу и ты остаёшся ни с чем! Но без денег ты информацию не получишь! А эта информация тебе необходима! Впрочем дело твоё... Если надумаешь, то приезжай с деньгами ко мне!

И я покинула его офис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Виктория Клочкова Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Клочкова   Виктория Клочкова I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:37 am

После ухода Клочковой я задумался, что она хотела сказать мне? Что такого ценного есть в ее пустой голове? Чтобы как-то отвлечься я взял со стола недавно принесенную свежую прессу и развернув страницу обомлел....На первой полосе был заголовок Зималлето лишилось прекрасного управленца! Я судорожно начал читать далее...Самолет разбился недалеко от галапагосских островов, Екатерине Ждановой удалось выжить, Андрей жданов Погиб!!! я не верил своим глазам, неужели это правда? Ну, конечно я мог и не знать этого, ведь в последнее время я был занят Изабеллой и не смотрел ни новостей ни журналов...Но почему Ярослав не позвонил мне? Он то должен был знать? Я набрал номер Ветрова, но абонент был временно недоступен...
Так вот что Клочкова хотела рассказать мне...
Я стал собираться с мыслями, так так так дело принимает серьезный оборот..у меня есть шанс...Пока Катя занимается похоронами любимого и отходит от пережитого шока, мне нужно самому заняться компанией. Я решительно стал складывать бумаги в портфель через минуту я уже велетел из кабинета и понесся к знакомому адвокату.
Вместе с ним мы поехали в Зималето
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виктория Клочкова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ОФИС АЛЕКСАНДРА ВОРОПАЕВА-
Перейти: