Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кладбище города Москва

Перейти вниз 
+13
Наталья Ларина
Николай Зорькин
Шурочка
Светлана Локтева
Амура Буйо
Михаил Борщёв
Жданов Павел Олегович
Адель
Юлианна Виноградова
Ахмет Абдулаеми
Роман Малиновский
Мария Короткова
Катя Жданова
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Кладбище города Москва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище города Москва   Кладбище города Москва - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 11:43 pm

Постояв ещё не много я последней отправилась в ресторан...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Кладбище города Москва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище города Москва   Кладбище города Москва - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 6:04 am

Побыв ещё не много на могилке любимого вместе с мамой и папой, мы поехали в ресторан
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Кладбище города Москва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище города Москва   Кладбище города Москва - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 6:25 pm

На кладбище было грустно и безлюдно. Ни одной живой души здесь не находилось. Наверное, если бы меня кто сейчас здесь увидел, подумал что я с ума сошла так рано на кладбище находиться. По дороге я зашла в ночник и взяла ещё бутылку коньяка, я ни о чём в этом момент не думала. Я уже была достаточна пьяна! Я нашла его могилку ,подошла , присела, и начала плакать и говорить Андрюша! Любимый ну почему? Почему ты так рано ушёл? Почему меня бросил? Оставил меня здесь, ушёл без меня. Я же жить без тебя не хочу, мне плохо. Я не знаю что мне делать, скажи что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Кладбище города Москва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище города Москва   Кладбище города Москва - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 8:44 pm

Я поняла что на кладбище мне не становится лучше, я встала и решила заехать в зималетто ,и убить своё горе работой. А вообще я планировала в ближайшее время уволиться и уйти в декрет неограниченный. Но сначала нужно сдать отчёт на совете директоров и уйти с чистой совестью
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище города Москва
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вокзал города Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: