Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лондон...(Дом Ждановых- Павла и Маргариты)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Лондон...(Дом  Ждановых- Павла и Маргариты) Empty
СообщениеТема: Лондон...(Дом Ждановых- Павла и Маргариты)   Лондон...(Дом  Ждановых- Павла и Маргариты) I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 4:19 pm

Мы уехали с Марго в Лондон и жили тут уже несколько месяцев нам стало легче немного мы стали свыкаться с мыслью что Андрея больше нет наш сын погиб. Вопрос о продаже компании мы отложили мы просто всё бросили и уехали потому что очень устали нужно было сменить обстановку так что компания пока пустует... Уже прошло пару месяцев нужно лететь в Москву и решить что то с компанией надеюсь Марго уже лучше хотя она если хочет может остаться а я один с летаю всё улажу и вернусь


Последний раз редактировалось: Жданов Павел Олегович (Вс Фев 20, 2011 5:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Лондон...(Дом  Ждановых- Павла и Маргариты) Empty
СообщениеТема: Re: Лондон...(Дом Ждановых- Павла и Маргариты)   Лондон...(Дом  Ждановых- Павла и Маргариты) I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:16 pm

Лондон всегда действовал на меня магически ,но сейчас его туманная погода как никогда соответствовала моему состоянию, прошло уже несколько месяцев, но боль не утихала. Я старалась вновь начать жить и при Паше мне это удавалось. Мы подолгу гуляли, ходили в театры, рестораны, но мы уже не были прежними, мы практически перестали разговаривать друг с другом.
Всё изменилось в день, когда Паша сказал, что собирается возвращаться в Москву, а мне можно остаться здесь, но я не могу остаться одна, я не знаю, что будет здесь со мной. и я решила последовать за Пашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Лондон...(Дом  Ждановых- Павла и Маргариты) Empty
СообщениеТема: Re: Лондон...(Дом Ждановых- Павла и Маргариты)   Лондон...(Дом  Ждановых- Павла и Маргариты) I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:23 pm

Марго сказала что полетит со мной в Москву ну чтож я не стал её отговаривать может оно и к лучшему и мы пошли собираться нужно было собрать вещи и приготовить все документы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лондон...(Дом Ждановых- Павла и Маргариты)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» квартира Павла и Маргариты Ждановых
» мобильник Маргариты Ждановой
» мобильник Павла Жданова
» Квартира Ждановых (Кати и Андрея)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: