Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Нелли

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:51 am

Я пришла из ресторана , я была уверенна Миша не позвонит но я ждала , интересно кто эта девушка про котрую он говрил , он сказал она любит другого значит у меня есть шанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:38 am

Я сразу начала собираться , моя одежда всегда говорила за себя , я решила одеть что-нибудь строгое , вместо откровенных и ярких нарядок как это было обычно , я выбрала строний закрытый костюм, боже вот невезет с мухчинами так не везет((( Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:18 am

По дороге домой я думала о Мише , раньше я так никого не любила , да и вообще , как я смогла так влюбиться зв 2 дня , но эо были лучшие два дня в моей жизни , если у него что-то и получиться с Адель я буду конечно рада , но я буду и в печали завтра предстит уехать в Москву хотела бы увидеться с Мишай и погорить на последок кто знает может мы больше и не увидемся , Москва большой город , наврятле мы столкнемся , чтож надеюсь у него с Адель всё получиься... Cегодня он так взял меня за руку у меня мурашки по телк от его прикосновений , ладно всё пора спать , а завтра опять поеду к Мише..Cкорее бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:23 am

Проснувшись утром , я заказал билет , и начал собираться к Мише , одела самое лучшее платье в Москве модели которую все знают нельзя пявиться такой как я ходили в Питере , сегодня мне снился Миша , и я решила что точно не стану мешать ему , он ко мне ничего не испытывает , ему нравиться Адель ну так пусть с ней и..
Но я все равно хотеле его увидеть , я решила что кога приеду в Москву вернусь в зималетто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:29 am

Я озвонила человеку который занимался приглошениями и попросила внести Мишу и Адель в список , потом заварила чай и начала всё обдумывать , Миша считает меня просто другом , и больше нечем , и это меня конечно не радует , влюбом случае я просто всегда буду рядом , да уж с Мужчинами мне не везет по жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:01 am

Я быстро прибрала вещи и стала ждать Мишу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:03 am

Даже с подробными инструкциями я немного заплутал в переулках. Всё таки я не столичный житель. Вот, наконец её квартира. Я позвонил в дверь.
Привет,Нелли, вот апельсины и лимоны, цитрусовые полезны для здоровья.
Я протянул ей пакет с фруктами
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:45 am

Я приняла пакет , Миша был сегодня не такой как всгда он был счастливым < я вспомнила что накануне он встречался с Адел значит у них всё хорошо, конечно это меня неочень радовало но все таки...
Да Миш проходи , у меня слегка барак , ну разказывай , что у вас там с Адель , я пыталась сказть это с улыбкой на лице < но не вышло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:52 am

Проходи садись , будешь что нибудь пить , вино , коньяк, мартини , или просто чай?Я буду коньяк , а ты?
Так вы с Адель придете на показ?Я так хотела его обнять но не решалась , вдруг он ко мне ничего не испытывает кроме дружбы?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:57 am

Просто чай, спасибо. Того раза с меня хватило ,еле до квартиры добрался! С утра вообще голова раскалываласьЮ спасибо твоя минералка помогла. Давай я тебе помогу, ты всё-таки болеешь. Тебе бы тоже от коньяка надо бы воздержаться. Давай чай с лимоном приготовлю? Пошли в кухню.Мне было очень легко с Нелли, даже легче .чем с Адель. Я ней я мог чувствовать себя самим собой, не надо было думать ,что сказать и как. Интересно, когда она стала таим родным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:59 am

Я не могу сказать,что мы с ней встречаемся. Тогда мы действительно хорошо погуляли, но я не знаю Нелли. Она хорошая девушка и знаешь я даже начинаю забывать Катю. На показ я бы идти не хотел ,не хочу встречаться с прошлым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:02 am

Из зималетто никого не будет , она вроде милая может у вас всё и получиться , я надеюсь , нет ты посиди я сама я пока не присмерти , нет коньяка я выпью от горла поммогет и раслабиться , держи твой чай , может торти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:07 am

Если никого не будет, то я приду, посмотрю на тебя. Спасибо за чай. тортик, давай. Может ты и права, она очень хороший человек, она помогает мне забыть Катю, вот я с ней общался в тот день и ни разу её не вспомнил, представляешь? А ты что раскоеилась. Давай я тебе отвар сделаю, вмиг поправишься!
Я забрал у неё коньяк и подошёл к плите. Через несаолько минут, моё убойное средство от простуды было готово.
Если тебя это утешит, то в нём есть коньяк.Я улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:13 am

Вот держи торртик , спасибо Миш ты очень заботливый , ну если тебе с ней так легкоиона помогает забыть Катю , то ты можешь ей предложить встречаться , это окончательно тебе поможет, перестать думать о Кате , просто ты не можешь всю жизнь стоять на одном месте , нужно идти дальше , чем больше я его узнавала тем больше он мне нравился он такой заботливый...Говорить об Адель мне было не приятно , а то как она со мной говорила по телефону она просто хамка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:14 am

Думаешь стоит ей предложить встречаться? Она мне действительно нравится! Ты-то как? Ты так неожиданно уехала из Питера, что я подумал, может у тебя что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:19 am

Аммм ну сли в твоей жизни больше нет человека с которым ты хотелбы жизнь провести то тогда да наверное стоит, сказала я неуверенным голосом , ты ей лучше не говори что ты ко мне приезджал < хорошо? А с Питера надо было уехать < так вышло извени))
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:21 am

Алло Миша! Привет, я тут хотела с тобой просто поговорить, мой кабинет нагнетает на меня тоску Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:23 am

Я показала Мише руками , чтобы он не говрил что он со мной , я так поняла это была Адель..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:23 am

Я не уверен, Нелли, но не ты ли говорила, что стоит попробывать оглянуться? А почуму не говорить? Вы с ней раньше были знакомы? Я что-тот не знаю, что должен был бы знать?Поведение Нелли было очень старнным, я не мог понять причины. Тут мне позвонили, это была Адель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:25 am

Алло привет! Рад тебя слышать. Почему? Тебе не нравиться твой кабинет, я вот сижу у себя в ресторане с кондиционерами в Питере, погода великолепна. А где твой офис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:27 am

В Москве мой офис, я работаю в банке Лойд Морис, ты мне снился сегодня, у меня много проблем на работе, устала очень Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:27 am

Нет мы небыли занкомы , ну просо не говори так лучше будет , помоему она не плой вариант ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:28 am

Очень сочувствую, но банк и я понятия не совместимы. Ты ещё долго будешь на работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:30 am

нет скоро буду ехать домой в пустые комнаты, так по телефону и не скажешь всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:33 am

Не уезжай пока, мне как раз надо было к вам, я из Мармеладова пришлю за бумагами по кредиту в течении часа,хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Нелли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Вики
» Квартира Адель
» Квартира Аманды
» Квартира Амуры
» Квартира Изабеллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: КВАРТИРЫ-
Перейти: