Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Италия ( Рим)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 11:50 pm

Она сказала где он может быть ... Ладно я пойду по смотрю а ты Кир здесь останься ....ну или хочешь пошли со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Италия ( Рим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 7:27 pm

я слышала как доносились какие-то звуки, но я не могла пискнуть, у меня связаны руки и заклеен рот, я голодна, я не ела несколько дней ,я безумно скучаю по мужу, и детям. Я так верю что он меня спасёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 7:35 pm

Я пошёл туда куда мне сказала Изабелла подойдя ближе к двери стал её открывать но она была запетрта тогда я стал пробовать взламывать ну ломать и сам не знаю как у меня это получилось но я открыл я зашёл и увидел Катю посмотрев я был в шоке... Господи Кать я подбежал и стал её развязывать и вдруг услышал не двигайся а то убью... я медленно стал поворачиваться это был Воропаев...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Италия ( Рим)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: