Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Ждановых (Кати и Андрея)

Перейти вниз 
+8
Маргарита Жданова
Адель
Адриана Малиновская
Амура Буйо
Роман Малиновский
Валерия Изотова
Катя Жданова
Андрей Жданов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ждановых (Кати и Андрея)   Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 12:25 am

я не хотел брать Киру но она единственная кого послушает Саша.... Ладно Кир поехали но я тебя прошу будь внимательна и осторожно я не прощу себе если с тобой что-то случиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ждановых (Кати и Андрея)   Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 12:28 am

ну что поехали... Ромка если что звони я на связи давай следи тут за происходящим если какие новости сразу мне .....всё давай... или ты с нами в аэропорт ещё???
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ждановых (Кати и Андрея)   Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 12:30 am

Нет я тогда домой..Надо отдохнуть..Я в шоке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ждановых (Кати и Андрея)   Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:32 am

Жизнь спустя 5 лет....
Эти пять лет для меня и моей семьи прошли незаметно. Расскажу всё как было после похищения. В общем Андрей меня нашёл и спас, а Александр обошелся всего лишь двумя годами условно и огромным штрафом. Бог ему судья и не мне решать его судьбу. Да Андрей сначала хотел его убить, но я его во время остановила и нашептала нужные слова на ушко. После долгих уговоров он наконец то угомонился. После чего мы пришли к обоюдному согласию - предать всё воле божей. Все плохие дела возвращаются и рано или поздно он осознает сделанное и получит наказание свыше.
Что же касается наших с мужем отношений, то здесь периодически настигает ураган и буря, но потом приходит временное затишье и снова обратный отсчёт. Не получается у нас жить как мои мама и папа - душа в душу на протяжении долгих лет. У нас же с Андреем часто происходят разногласия и ссоры. Бытовая жизнь изнуряет его и он как и раньше ищет утешения в клубах за барной стойкой и виски. Потом под утро возвращается пьяный и тихо ложится спать. Утром же просит прощения, дарит цветы и напевает слова любви и соответственно я его прощаю и мы продолжаем жить дальше. Я понимаю Андрея, ему сложно смириться с семейной жизнью, после долгих годов фееричной, эпатажной и разгульной жизни. Да и совесть его перед детьми не позволяет пойти на сторону.
В Зималетто всё по прежнему и без изменений. Я работаю как и всегда президентом компании, мой муж - вице-президент. Ромка его заместитель и Кира всё ещё трудиться на благо компании в отделе сбыта. Александр хоть и натворил дел , но до сих пор усердно проверяет документацию Зималетто и высчитывает каждую цифру со своей секретаршей на калькуляторе. Мои подруги из женсовета всё так же работают на своих местах, периодически устраивая посиделки в курилке.
Вот в принципе и всё что я хотела вам рассказать. Хочу поставить точку, но рука не поднимается, поэтому ставлю многоточие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ждановых (Кати и Андрея)   Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:40 am

Дорогой дневник как же я забыла рассказать о своих детях. Совсем закрутила голову работой и повседневными делами. Но сейчас я всё мигом исправлю! Наша доченька - Полинка год назад пошла в первый класс, учиться отлично и помимо школы посещает кружок творческой самодеятельности, в свободное время от уроков и школы усердно рисует акварелью. Послушная девочка, меня и папу не огорчает, а наоборот - радует своими успехами и стремлениями. По характеру - больше похожа на меня, а вот с внешностью у Полинки - неразбериха. Одни говорят похожа на меня, другие - на Андрея, а некоторые вообще язвят и с юмором отвечают - на соседа. Наш сын Андрюша - вылетый папа Жданов и гордо соответствует своей фамилии. Ещё с яслей проявлял интерес к девочкам, а сейчас когда ходит в старшую группу - вовсю бегает за ними. И это не удивительно - Андрей как внешне, так и внутренне копия отец! Хотя иногда присутствует мудрость Маргариты Рудольфовны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ждановых (Кати и Андрея)   Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:50 am

О родителях Андрея.
Павел и Маргарита не сидят на одном месте и постоянно путешествуют по разным странам. Говорят недавно встретили Кристину. Она оказывается связала свои узы с каким-то чёрным человеком и живёт в Африке себе припеваючи. И бывают же люди со странностями. Поговаривают, что она заключила договор с Дьяволом и занимается чёрной магией. Лично я считаю, что это всё суеверия и выдумки, хотя от Кристины можно ожидать чего угодно. С Марго у нас по прежнему напряжённые отношения и она всё ещё верит в восстановления союза своего сына с Кирой. Она не понимает, что у Киры своя личная жизнь и она думать забыла о Андрее. Как бы я к Марго не относилась - она всегда найдёт к чему придраться, но я всё равно её люблю хотя бы за то, что она бабушка наших детей. И дети , особенно Андрюша любят бабушку Марго и частенько гостят у них в Лондоне. С Павлом же мы общаемся очень хорошо и частенько устраиваем чаепития у нас дома, с домашними пирогами или духовыми булочками. Павел и Марго часть нашей семьи и мы их очень любим, ценим и уважаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ждановых (Кати и Андрея)   Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:56 am

Не много о своих родителях.
А вот у моих родителей дела идут не очень хорошо. Папа в последнее время часто болеет и постоянно лежит. Говорили с врачами, они сказывают всё на возраст и на сердечную недостаточность. Мы с мужем помогаем как морально, так и финансово всем чем можем, но я настраиваю себя на то, что когда-нибудь я останусь без папы и мамы. Но так хочется, чтобы они жили как можно дольше, но у каждого своё время на этой Земле. Я каждый день бываю в монастыре и ставлю свечки за здравия своего папы. На современную медицину надежды мало так, как старость никто не излечит. Да это чёрная полоса наступила у нас, но мы сильные и будем держаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ждановых (Кати и Андрея)   Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 12:49 am

Андрей, меня снова обрадовал тем, что останется на работе допоздна и после работы посидит в ресторане с Ромой. Не хотелось с ним спорить, да и настроения нет для выяснения отношений. С болезнью папы на душе тяжело стало и не с кем выговориться. Юлиана в вечных разъездах со своим мужем и ей теперь не до меня и моих проблем. Это раньше она была моей крёстной феей, которая всегда приходила на помощь, ну а теперь всё изменилось и в последний раз мы виделись с подругой около года. Но мне нужно было поговорить с близким мне по духу человеком и этот человек стоит вторым в моем телефонном списке номеров. Михаила Борщёва я не видела очень давно и сегодня мне очень захотелось увидеть его. Я достала мобильный и набрала ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ждановых (Кати и Андрея)   Квартира Ждановых (Кати и Андрея) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 3:52 pm

Я не стала сильно прихорашиваться, а так всего навсего надела платье и сверху накидку. Немного причесала волосы и вышла из квартиры на встречу с Мишей. Я всё таки решила оставить записку мужу , на всякий случай, если он придёт домой раньше меня. Но в этом я глубоко сомневаюсь и раньше следующего утра Андрея можно не ждать
Андрей, я в ресторане на встрече со старым другом.
Целую и люблю. Твоя Катя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Ждановых (Кати и Андрея)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» квартира Павла и Маргариты Ждановых
» Квартира Пушкаревых ( Мамы и Папы Кати)
» Квартира Лизы, Кати и еще парочки моделей.
» Квартира Вики
» Квартира Нелли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: КВАРТИРЫ-
Перейти: