Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:13 am

Адель, прости, мне надо решить несколько вопросов хорошо. Я буду внизу в рестране. Я поцеловал её на прощание и пошёл в ресторан, отослал адрес ресторана и стал ждать, без четверти восемь, ещё сорок пять минут, я успею просмотреть все необходимые бумаги, от которых меня тянет в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:14 am

это была шкатулка-фотоальбом «Нежность», заказала по интернету для тебя любимый это для наших с тобой фотографий, их пока не т но сегодня исправлю. У нас запланирована прогулка на яхте, ты согласен? И ещё цифровая фотокамер в виде брелка это для того чтобы ты влюбой момент мог воспользваться им
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:15 am

Куда же ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:17 am

Потрясающе, спасибо! Но мне надо бежать, а потом я весь в твоём распоряжении. Пиар с Юлианной надо продумать ,там пару документов подписать и всё. А потом будем фотографироваться, вот так.И я быстро сфотографировал её.
Я побежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:19 am

Боюсь даже представить что за фото получилось Embarassed Я легла на диван, я уже придумала новый дизан для этой комнаты, это будет франция ,я взяла все модные катологи и принялась смотреть, потом включила телек и увидела новости, там говорили что Жданов, он вернулся Как так? Андрей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:20 am

я чуть с кровати не свалилась от ужаса, нет его нет, есть только мой Миша
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:26 am

Я подумала , та мне всё равно на Жданова, я лучше пойду в салон, приведу себя в порядок, сделаю стрижку, куплю одежду и к Мише в ресторан
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:54 am

я пришла вся в слезах домой к Мише, он дал мне ключи. Что же ему не хватает? Я делаю для него всё, а он опять бежит спасать Нелли? Боже Миша ты слеп, с тобой женщина которая безумно любит тебя ,и ты тоже меня любишь, тогда что нам мешает быть всегда вместе, делить горе и печали на двоих, растить детей вместе. Я понимала и Нелли, на её месте могла бы остаться я и это очень тяжело, когда остаёшся одна, да и Дин тоже подлец и хам, ненавижу таких, я её понимаю, но Миша не может быть постоянно рядом с ней, он мне нужен Embarassed Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:02 am

Адель, спасибо за аквариум! Ты где?
Она оказалась в спальне
Адель, что с тобой? Успокойся, всё хорошо? Ты очень много делаешь для меня, я безумно тебе благодарен. Я не могу видеть твоих слёз.[/b] Я придвинулся и принялся сцеловывать каждую слезинку с её красивого лица.
Так лучше. Пойдём фотографироваться или останемся в квартире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:08 am

Давай пока исправим положение поцелуями и лаской? А потом на яхту. я вытерла слёзы и принялась целовать его в его сладкие и нежные уста Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:14 am

И я вновь отдался её нежным прикосновениям. Что-то подсказывало мне, что сегодня из квартиры мы уже не выйдем Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:28 am

мы занялись любовью, и так пробыли в постеле ещё пару часов, потом мне нужно было ехать на встречу с одним человеком по работе Ну всё дорогой пока , я скоро буду не скучай. Люблю тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:33 am

И я тебя очень люблю я вновь её поцеловал. Как же тяжело было её отпускать ,но понимал, как много дляьнеё значит её работа. А я пока приготовлю клубничное суфле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:36 am

Миша неподнемал трубку неслышал , я оставила сообщение на автответчик , Миша приедь ко мне как сможешь , нужно поговорить,..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 1:47 am

Пока я ждал Адель дома ,решил прослушать автоответчик. На нём было одно сообщение. Нелли. Просит срочно приехать. Может что-то случилось? Я решил ей позвонить ,но теперь её телефон не отвечал. Да что же это такое?! И Адель куда-то ушла.
Я пошёл выпить кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 1:49 am

Алло солнышко моё. Ты как родной? Ты прости меня я все в работе и даже на отдыхе не могу забыть о ней, банк вещь серьёзная .Я люблю тебя мой сладкий ,я так хочу сейчас к тебе прижатся ,обнять твои нежные плечи ,я скоро буду ,будешь ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:58 am

Конечно,солнце! Только я сейчас не один! Со мной нечто очень нежное, красивое, аппетитное и может быть мы тебя не дождёмся ,если ты надолго задержишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:21 am

А вот и я! Я прилетела как только могла, прости что заставила ждать тебя любимый. Я со своей работой совсем забыла о тебе. Ну что тут у нас за вкусненькое?Я кинулась к нему обниматься и поцеловала его со всей страстью и любовью
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:24 am

Я знал, что надо напомнить про нежное и аппетитное! Клубничное суфле! Но сначала давай пообедаем. Или можем поесть и чуть позже? Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:30 am

Ну давай сначала поедим, а потом и десерт будет? Я думаю если я тебе покормлю своими руками ты не откажешсь? Я села у нему на руки и принялась эротично кормить клубникой Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:35 am

Не откажусь, тем более ты это делаешь просто великолепно!Я понял, как мне её не хватало и что расстаться с ней не смогу ни на минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:45 am

Ты знаешь эта клубника как и ты сводишь меня с ума, когда я рядом с тобой у меня всё внутри кипит ,каждый поцелуй твой как воздух, без него я не могу ни минуты жить. Я люблю тебя МишаЯ с каждой минутой всё ближе и ближе подсаживалась к Мише, а потом он уже не мог терпеть и мы с ним живенько перенеслись на кровать, где остаток вечера провели вместе за прелестным занятием любовью Cool Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:51 am

Я лежал, нежно перебирая её волосы и думал неужели может быть всё настолько хорошо, неужели моя жизнь сможет так круто перевернуться после Кати. При мысле о ней, сердце не забилось быстрее и я понял что она навсегда ушла из него, оставив там место для Адель. О ней теперь я думал, с ней хотел быть, именно она наполнила мою жизнь новым смыслом.
Я наклонился к её уху и прошептал:
Я люблю тебя...
и только крепче обнял её, во сне она чуть поморщилась и я легко поцеловал её
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 5:10 am

Я вспомнил, что Нелли очень нужно было со мной поговорить. Чтобы не разбудить Адель я вошёл в кухню и позвонил.
Нелли, привет! Ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург   Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 5:13 am

Привет , недумала что ты позвонишь в 5 часов утра , дома гдеже ещё , я как раз разберала важные контракты...А ты что-то хотел?Я уже забыла про то сообщение..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Михаила Борщева
» Санкт-Петербург
» ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург
» Ресторан Михаила Борщева
» Мобильный Михаила Борщёва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: