Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресепшен компании

Перейти вниз 
+18
Елена Александровна
Роман Малиновский
Богдан Алиев
Шурочка
Светлана Локтева
Виктория Клочкова
Наталья Ларина
Изабелла (модель)
Адриана Малиновская
Амура Буйо
Валерия Изотова
Милко
Федор Коротков
Юлианна Виноградова
Таня Пончева
Мария Короткова
Андрей Жданов
Катя Жданова
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 1:49 am

но Федька на меня обиделся он сказал Да Маш всё с тобой понятно и ушёл я вся зарёвонная пошла на рабочее место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:06 pm

Я села на своё рабочее место и принялась читать один последний журнал о моде
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 7:33 pm

Я вышла из лифта и направилась в мастерскую к Милко
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:20 pm

Я вышел из лифта и сразу же увидел девушку одетую в красное платье ( это была клочкова) она сидела и читала какой то журнал....Девушка вы мне не поможете, у меня встреча с Милко, где его можно найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 9:23 pm

Я вышел из лифта и сразу же увидел парня модельной внешности, он стоял и смотрел на Клочкову. Я слышал его последнюю фразу что он ищет Милко...я подошел к нему ( думая что это очередной друг нашего гения) Позвольте я провожу вас к нему, а то наши сотрудницы слишком прочно ушли в мировую моду...Вика хотела что то сказать, но я опередил ее, не стоит Виктория я сам провожу нашего гостя...и я повел его в мастерскую..по дороге теряясь в догадках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:00 pm

У какой мужчина, вы просто потрясающе красивы! Давайте я вас проведу к Милко?Я была на седьмом небе от счастья, не одной же Маше с таким мужчиной проводить время
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:19 pm

Феденька ты свободен? Пошли выпьем чего-нибудь в баре? Ну ты не думай Машка твоя ревновать не будет. Она сама при всех в амстерской этого Богданчика полуголого целует Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:16 pm

Сегодня было чудесное утро, которое ещё не преподнесло мне сюрпризы. Я зашла в Зималетто и на удивление я была первой. Сама с себя поражаюсь. Я села на своё рабочее место и начала готовить себе кофе. Тут двери лифта открываются и входит Шура и Света из женсовета!
Девочки опаздываем!Ну что будем оформлять вам штраф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурочка

Шурочка


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:17 pm

Слышишь? Я тебе сейчас такой штраф устрою!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Локтева

Светлана Локтева


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:18 pm

Клочкова! Ты на часы смотрела?тМы пришли на 20 минут до рабочего времени. А ты что тут делаешь так рано? У тебя что квартиру затопило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Клочкова

Виктория Клочкова


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 29
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:20 pm

Ничего у меня не затопило. А вам бы не мешало почаще находится на своих рабочих местах, а не по курилкам бегать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурочка

Шурочка


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:22 pm

Ну в отличии от некоторых у нас семья, дети, поэтому нам незачем приходить на работу раньше всех. А вот ты Клочкова всё в девках сидишь. Тьфу на тебя! Света идём
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:43 pm

Виктория, ну их всех, пойдем в бар....мне необходимо выпить да думаю и тебе не помешает Я нарочно злил весь женсовет, пускай побегут передадут Маше просто мне было больно
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:13 am

Мы пошли в бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Александровна

Елена Александровна


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : г. Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:25 pm

Мы вошли в компанию и сразу же увидели Федора. Мы попросили позвать кого-нибудь из женсовета...Все еще не веря и надеясь что это какая то ошибка, иначе они бы уже позвонили нам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 1:50 am

перед тем как пойти домой я заехал в Зималетто..я был грязным и небритым меня можно было принять за алкоголика..ЗДРАВСТВЕЙТЕ Елена Санна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:52 am

Я зашёл в компанию на ресепшени никого не было и я отправился в конференц зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Александровна

Елена Александровна


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : г. Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 11:52 pm

Рома, скажи наконец что происходит то? Катя с Андреем звонили? Я сейчас по телевизору смотрела ужасные новости о том, что якобы упал самолет в котором находилась моя катюша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Локтева

Светлана Локтева


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 8:34 pm

Елена Александровна это всё правда , Катя на похоронах, вы едьте, она вам всё объяснит
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 8:40 pm

Мы приехали с Федей на работу он остался с Потапкиным а я пошла в Приёмную к Амуре
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:03 am

Я вошёл в здание и позвонил Кате.
Катюш я жду на рецепшине. Собирайся и выходи. Надо, наверное ещё за Полиной заехать. Я уже купил билеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:19 am

Да Миша спасибо, за заботу. Да сейчас мы заедем за дочкой, а потом поедим в Питер. Я уже заказала путёвку в санаторий буду там в течении месяца. А там посмотрим как дальше будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:25 am

Ещё нужно забрать кое какие вещи, и всё. Заявление о безсрочном отпуске я сейчас отнесу Марии ,подожди немного
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:27 am

Я стал ждать её. Она будет в санатории с Полиночкой. Что ж по крайней мере, я смогу навещать её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ресепшен компании - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшен компании   Ресепшен компании - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:28 am

Ну вот и я поехали к маме Андрея заберём Полину и потом в путь дорогу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресепшен компании
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет президента компании
» Приёмная президента компании
» Кабинет Вице-президента компании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: