Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Михаила Борщева

Перейти вниз 
+13
Жданов Павел Олегович
Мария Короткова
Виктория Клочкова
Амура Буйо
Светлана Локтева
Ахмет Абдулаеми
Адель
Николай Зорькин
Роман Малиновский
Михаил Борщёв
Адриана Малиновская
Юлианна Виноградова
Катя Жданова
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:03 pm

Я зашла в ресторан...Я была холодна и решительна..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:06 pm

Что же с ней произошло? Что во мне не так? Было же всё хорошо ,а теперь?
Юлианна ты не права по отношению ко мне, да я подонок в прошлом, но это всё уже не имеет никакого значения, я влюбился в тебя, ты для меня дороже всех на свете с малышом ,я же всё для тебя делаю,что тебе не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:07 pm

Я сыта по горло хорошо что ты понимаешь кто ты и я не хочу что бы у моего ребенка был такой отец...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:10 pm

Юлианна дорогая успокойся, ты сейчас на нервах я понимаю, но тебе не стоит срываться на мне. Когда согласилась выйти замуж ты прекрасно знала кто я? Что же теперь не так? Я готов изменится, стать хорошим отцом, и мужем, ну что ты хочешь? Не терзай меня Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:30 pm

Этот разговор бессмысленный..Не трать время на пустые разговоры...Мы опаздываем в ЗАГС...И я положила передним кольцо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:36 pm

Как хочешь, едем в загс, я не буду спорить с твоим решением, но если нужна будет помощь, то всегда обращайся, и ещё дай возможность мне видеться с ребёнком
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:37 pm

Конечно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:50 pm

Ну всё поехалиЗначит Юлианна меня нелюбит и для неё ничего не значу, если так лучше она получит своё
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:52 pm

Мне было больно с ним расставаться..Но я не могла...Хотя очень хотела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 9:03 pm

Юлианна поехали ко мне домой? Я не могу взять так просто тебя отпустить, ты всё что есть у меня, ты и мой ребёнок ,в для меня самые родные в мире люди, я вас безумно люблю ,и мне будет больно с вами расставаться ,я всю жизнь искал такую женщину как ты, и теперь когда нашёл эта женщина решила меня оставить одного? Я тебя никому не отдам я взял её на руки и потащил в машину, там мы сели и поехали к дому
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:58 am

Я вошёл в ресторан, он уже приоборетал иной вид, здесь уже царила Франция периода своего могущества, ещё пара штрихов и образ нового ресторана был завершён. Я присел за столик, заказал кофе и стад ждать Юлианну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:01 am

Мы зашли в ресторан в новых образах..У нас были новые платья,макияж,причёски...Нелли выглядела просто восхитительно..В такую нельзя было не влюбиться..Здравствуй Миша...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:04 am

Здравствуйте , приятно видеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:06 am

Боже, Юлианна, это ты? Потрясающе выглядишь! Я поцеловал её и посмотрел на её спутницу. Меня бросило в жар, это была Нелли. Она потрясающе выглядела.
Нелли, привет.
Я неловко поднял руку в приветствии. После ночи с ней я не знал как вести себя с ней. Утренняя неловкость не только не прошла, но ещё больше усилилась, после того ,что я увидел сегодня в Питере.
Присядем.Я старательно отводил взгляд от Нелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:07 am

Мы присели к Мише...Вот я дура..я ударила себя по лбу...Я забыла документы в офисе..Если раньше Катя напоминала..То теперь вообще..Не чего не подумай Нелли я тебя сегодня так вымотала ты очень хороший специалист..Ну ладно я поехала за документами..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:08 am

Я вышла из ресторана и отправилась домой..Алло Ахмет пришли за мной машину я около Мармеладофф...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:09 am

Из дома я позвонила Мише..Не забудь про вино только не много,свечи и ужин...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:10 am

АА Юлианна ты куда , стой , вот тебе на убежала , я просто сидела и молчала я ничего не хотела говорить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:11 am

Я посмотрел вслед Юлианне, она никогда не измениться, всегда старается помочь.
Что ж Нелли. Пить будешь? От воспоминаний стало жарко.
В смысле чай, кофе, коктейль? Как ты? Всё нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:12 am

Михаил я понятия не имею зачем Юлианна собрала встречу , мы вроде все обсудили, так что я пойду , извините..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:14 am

Спасибо больше не пью с некоторых пор , все нормально работаю, а у тебя как?Простите у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:23 am

Я схватил её за руку, но потом оттдёрнул, наверняка ей было неприятно
Нет, Нелли, мы должны обо всём поговорить! Нелли, я устал ,ты мне не говоришь что с тобой происходит, а я не умею читать чужие мысли! ТЫ никогда не говоришь ,что с тобой происходит, тогда как я делюсь с тобой всем. Как только я делаю шаг навстречу ты отдаляешься от меня,в чём причина, я не понимаю. Ты не подпускаешь меня к себе, но и не даёшь уйти!Я сел ,обхватив голову руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:12 am

Я села рядом с ним..
Миш я впорядке и я неделаю шаг назадд тебе кажеться,у меня все хорошо..У меня все впорядке честно, я улыбнулась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:18 am

Ты уверенна?Потому что я чувствую себя ужасно после того, что произошло. Я воспользовался ситуациеей, прости. Ещё сегодня приехал домой, а там Адель в таком состоянии... Просто я надеюсь,что ты примешь любой выбор. Я тоже был в такой ситуации и я думал, что уже всё решено, но я ошибался она выбрала другого! Мне было тяжело ,но я смог жить дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:21 am

Миш это ты прости , что было то было не будем вспоминать , а что случилось с Адель, ты помни я всегда приму любой твой выбор? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Михаила Борщева
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Мобильный Михаила Борщёва
» Автомобиль Михаила Борщёва
» Квартира Михаила Борщева
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Китайский ресторан.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: МАРМЕЛАДОFF-
Перейти: