Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Ришелье

Перейти вниз 
+5
Кира Воропаева
Валерия Изотова
Елена Александровна
Катя Жданова
Андрей Жданов
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:01 pm

Ну и что, Катя мне доверяет, есть такое чувство на свете как доверие....она знает что другие женщины меня не интересуют!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:04 pm

и тут у Андрея зазвонил телефон мне мельком посмотреть это была Катя я сейчас приду он сказал[b]встав он поверлулся и увидел Киру
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:05 pm

он ушёл поговорить а я пока решил ему в бокал подсыпать сильного снотворного.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:11 pm

на самом деле это звонила не катя а елена Александровна и спрашивала что купить мне выпить? Валерий Сергеевич пошел в магазин...Кати тоже еще не было, и я заволновался где она, так как весь день от нее не было известий....Я решил поскорее закончить с Валерией и отправятся к родителям Кати... Я сказал Елене Александровне что купить и пообещав скоро быть отключился...тут я заметил киру, я не поверил своим глазам.....она так изменилась....Загорелая, немного похудевшая она сидела и в упор смотрела на меня.... Понимая всю неловкость положения я подошел к ней....
Кирочка, привет...неужели это ты? Подсаживайся к нам за столик...вон там сидит Валерия Изотова, я указал ей за наш столик....ты же помнишь ее, она работала у нас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:13 pm

Я сделала невозмутимый вид....здравствуй андрей, очень рада тебя видеть....но в данный момент не смогу составить вам компанию так как жду старого друга...он должен подъехать с минуты на минуту....если ты не против завтра я навещу вас в Зималетто и там мы сможем поговорить....Андрей виновато кивнул....и удалился
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:16 pm

Я сел за свой столик....Валерия теребила салфетку в руке, но глаза ее хищно блестели...Итак,Валерия мы не можем прийти к общему знаменателю, я хлебнул из бокала, и у меня совершенно нет времени обсуждать дальнейшие события..так что предлагаю проститься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:18 pm

А куда ты так торопишься?? посиди ещё я нервничала так как думала вдруг не подействует а я не могла его упустить
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:19 pm

Тут вдруг мне стало не по себе, слишком жарко, я расстегнул верхние пуговицы рубашки...Помню только что было душно и что Валерия подала мне руку и повела меня, скорее всего на воздух..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:22 pm

Я соврала Андрею про старого друга....А что мне еще оставалось сказать? Но что-то было не то, что он так просто пригласил меня присоединиться к ним, если у них было любовное свидание почему он выглядел таким простым? непохоже было что он обманывает жену....Я сидела и ломала голову над этим, как вдруг эти двое встали и пошли к выходу, причем Валерия вела Андрея под руку....я ошарашенно провожала их взглядом....Что то было не чисто.....я решила последовать за ними и незаметно вышла из ресторана
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:24 pm

я вывела Жданова на улицу он был безсознания я поймала такси и отвезла его домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:28 pm

Я видела как Изотова поймала такси и они со Ждановым уехали неизвестно куда.....я смотрела им вслед решительно ничего не понимая, но неприменно собираясь это выяснить..завтра же... я тоже поймала такси и поехала домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:44 am

Я пишёл в ресторан первый и заказал самый шикарный столик, много шампанского и 200 роз по доставке позвонил заказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:47 am

Зайдя в ресторан я заметила Ахмета за самым шикарным столиком дааа такой столик может позволить себе не каждый лично я не могу...я подошла к столику и села..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:49 am

Ну зачем тебе такое позволять? Для этого и есть настоящие мужчины. ты восхитительна Я достал духи Шанель самой последней модели и вручил Юлианне
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:49 am

Видишь цветы, это всё для вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:51 am

Спасибо цветы восхитительны..может перейдём на ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:52 am

У тебя отличная фигура..свой фитнес-центр если я не ошибаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:53 am

ну да и не один ,их множество. Ты мечтаешь о замужестве с таким мужчиной как я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:55 am

Я даже не думала....а что нужно думать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:57 am

Ну смотрите годы идут, а вы всё одна. Все ваши подруги замужем, но они и грамма не стоят вас. Вы идеальная женщина во всех смыслах этого словаЯ взял за руку мою принцесу и поцеловал её нежную ручку, у меня внутри всё кипело. Я всё больше и больше хотел эту женщину
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:58 am

Ахмет может все таки на ты?я всё больше и больше хотела его поцеловать,но нужно сдерживаться он же держется..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:01 am

Я тоже мучался от жажды, чтобы её поцеловать и всё ближе и ближе начал к ней подсаживаться. Юлианна не хочу показаться хамом и грубияном, можно вас поцеловать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:02 am

Да...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:04 am

Я взял её за талия и принялся целовать, от меня исходил невыносимый жар по всему телу ,я хотел всё больше и больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ресторан Ришелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Ришелье   Ресторан Ришелье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:05 am

Я прижалась к нему к можно ближе...трогаю его мускулы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
 
Ресторан Ришелье
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ресторан Лиссабон
» Ресторан Бельмондо
» Китайский ресторан.
» Ресторан Метрополь
» Ресторан Михаила Борщева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: