Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Картира Романа Малиновского

Перейти вниз 
+2
Изабелла (модель)
Роман Малиновский
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:41 pm

@
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:33 am

Приехав с Изабеллой я сразу положил её на кровать и начал раздеваться...
Это было великолепно подумал она просто прелесть...
После восхитительной ночи любви она сразу заснула я стал думать как мне её раскрыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:40 am

Мне снился Андрей. Он был восхитителен. Под утро я застонала и стала шарить рукой рядом с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:41 am

Я понял что Изабелла ищет меня и лег рядом когда она дотронулась до... я издал тихий стон и понят что ночь продолжается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:46 am

Наверное она решила забыть Жданова подумал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:48 am

Я наконец открыла глаза, как ни странно, но головной боли я не испытывала. Рома, ты чудо! Я начала целовать его плечи и руки......ты просто божественен. Мы снова занялись любовью и так происходило до самого рассвета, после того как Роман уснул я встала и подобрав с пола одежду поспешила в ванную. Когда я вышла Рома все еще спал.....я умела быть благодарной за такую ночь. Я пошла на кухню и заварила крепкий кофе, потом позвонила в службу доставки горячих круассанов и попросила привезти их. Через какое то время они были доставлены, но Рома все еще спал. Тогда я написала ему записку.
Все было прекрасно, наслаждайся утренним завтраком, целую! Уже выходя из квартиры я заметила фотографию Андрея лежащюю на зеркале в прихожей там он был вдвоем с Катей. Я захватила ее с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:50 am

Проснувшись я обнаружил записку и понял что такую ночь надо обязательно повторить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:53 pm

Перед тем как поехать в ресторан я заехал домой и переоделся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:23 pm

Проходите Адриана, чай или кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:24 pm

Какая у тебя квартира? Ты просто икона вкуса. Боже мой это какое то пристанище для девушек. Кругом валялось женское бельё. Это просто ужас, ему не хватает сильной женщины, которая будет его на коротком поводке держать
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:25 pm

Можно я заварю тебе кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:28 pm

Нет я не чего не хочу...я быстро убрался пока она была на кухне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:30 pm

Я подошла к Роме, погладила его по щеке нежно рукой, а затем начал массировать шею и плечи. Я была по истине мастер эротического массажа. А моя страсть и красота делает его ещё более приятным
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:31 pm

Ну что Рома так то лучше, ты понял как массаж то примерно делать? А теперь можешь мне плечи помассировать? Я так устала и напряжена, хочу расслабиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:32 pm

Он Адриана это так приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:33 pm

Я медленно начал массировать ей шею и плечи и не заметно для себя зарываться в её волосы покрывать их поцелуями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:34 pm

Ну я не сомневалась в своих силах. Ты расскажи ты хочешь нормальных серьёзных отношений с красивой, умной женщиной как я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:35 pm

Конечно безусловно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:37 pm

Рома а ты очень быстрый мужчина, неужели не хочешь романтики, цветы , встречи? Хотя мне было уже всё равно, я хотела Рому и мне было на всё глубоко пофиг. Мне надоели честно говоря цветы и подарки. Хочу себе настоящего мужчину, а не размазню как Саша Воропаев.

Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:39 pm

А разве серьёзные отношения не подразумевают романтику цветы подарки...я понимал что теряю контроль но нельзя так быстро сдаваться она должна сделать следующий шаг....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:40 pm

Я повернулась к Роме и посмотрела ему в глаза, нежно сказав ты самый лучший мужчина, котороая встречала, я хочу что бы наша ночь продолжала ещё достаточно долго. Я поцеловала его страстно в губы, и начала потихоньку расстёгивать ему пуговицу на рубашке
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:42 pm

Я не стал сопротивляться и полностью. подчинился Адриане....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:45 pm

Далее уже было и так всё понятно, не успев снять с друг друга одежду они упали на кровать и занялись бурным сексом
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:47 pm

Я стал отвечать ей взаимностью покрывать ей тело поцелуями ласкать и обнимать но не так как обычно а тепло и нежно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Картира Романа Малиновского Empty
СообщениеТема: Re: Картира Романа Малиновского   Картира Романа Малиновского I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:49 pm

Лёжа на кровати после 3 часового секса, я не решалась остановлятся, я продолжала делать ему массаж, это была моя главная фишка. Ещё не один мужчина не смог устоять перед моим шармом. Я его так быстро и не думала отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Картира Романа Малиновского
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Автомобиль Романа Малиновского...
» Мобильник Романа Малиновского
» Приёмная Шурочки ( секретарь Ромы Малиновского )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: КВАРТИРЫ-
Перейти: