Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Список ролей

Перейти вниз 
+12
Ярослав Ветров
Аманда
Шурочка
Виктория Клочкова
Адриана Малиновская
Валерия Изотова
Таня Пончева
Катя Жданова
Мария Короткова
Елена Александровна
Андрей Жданов
Administrator
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Список ролей Empty
СообщениеТема: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 7:48 pm

Ребята, красным будут отмечены уже занятые роли.
Действующие лица:
Катя Пушкарева
○ Андрей Жданов
Роман Малиновский
○ Кира Воропаева
○ Милко
Александр Воропаев
○ Шурочка Кривенцова
Маша Тропинкина
○ Татьяна Пончева
○ Николай Зорькин
○ Ольга Уютова
○ Вика Клочкова
○ Валерий Пушкарев
○ Елена Пушкарева
○ Юлиана Виноградова
Михаил Борщёв
Надежда Ткачук
Светлана Локтева
Федор Коротков
Кристина Воропаева
Ярослав Ветров
Георгий Урядов
Валерия Изотова
Анжела (модель)
Павел Олегович Жданов
Маргарита Жданова


Последний раз редактировалось: Administrator (Сб Фев 05, 2011 9:16 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 12:31 am

Laughing Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:45 am

Приветсвую всех!! Laughing sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:50 am

А почему в ролях нет Светланы и Федора??
помниться они были в сериале и в вашем продолжении??
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:02 am

Ребята, давайте все на ты!!!! Я набросала на скорую руку список, если там кого то не хватает напоминайте....можно так же добавлять новых персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Елена Александровна

Елена Александровна


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : г. Москва

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:13 pm

Всем большой привет!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 12:10 am

Администрация,Катя Пушкарева присоединилась к нам!Урррааа bounce queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 1:02 am

Всем привет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 1:59 am

Привет всем!!! Razz king
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:22 am

Всем добрый вечер!!!
Когда мы уже играть начнем??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:57 am

Добавьте в роли Изотову и Анжелу,пожалуйста! cyclops Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 4:08 am

Всем привет) Действительно когда уже начнётся игра, и с кого начинать. Давайте всё обсудим) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 7:49 pm

Девчонки на вопрос как играть отвечаю.... зайдите вот сюда и посмотрите как мы тут играем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] играем весьма и весьма уже почти год. А начнется игра тогда в сети будут хотя бы пару тройку участников....предлагаю добавится к друг другу в друзья в контакте как мы с девчонками и сделали....и если например играют андрей с катей в их квартире то здесь в контакте мы должны быть на связи и по возможности обсуждать между собой наши ходы.....к нам могут присоединятся другие участники и мы можем играть вторем и вчетвером и тд....игра начинается с момента как катя и андрей поженились и у них родилась дочка..остальное и остальные могут начинать откуда хотят....ну в смысле что с их жизнью там происходит пусть будет краткая вступительная речь.... мы пишем от первого лица ....краткие описания игры смотрите на форуме..прямая речь жирным шрифтом...мысли курсивом, повествование обычным шрифтом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 7:51 pm

Так как я играю за Андрея Жданова я начну, а Катя Пушкарева продолжит....остальные тоже в принципе могут начинать....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
?????
Гость




Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 11:24 pm

Ребята,почему я не могу ничго написать в Зималетто???
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 11:29 pm

как это не можешь? может ты просто текс пишешь а тему не обозначила...сначчала пишешь тему ну например ресепшен.....а потом текст типа ты заходишь туда и видишь там машу тропинкину..и тд и тп....но лучше наверное начать со своей квартиры типа ты собираешься в зималетто так как совсем на нуле ....в теме где квартиры тогда пишешь квартира виктории клочковой и далее текст все должно работать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 3:39 pm

Почему не обвели красным Федора и модель???
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 3:29 pm

Уважаемая Кира Юрьевна, так как вас долго не было мы придумали вторую киру....вы можете продолжать за нее ( прежнюю я удалю) сейчас она лежит в ванне в разделе другое отдых киры и никиты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Таня Пончева

Таня Пончева


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 32
Откуда : Волжский, Волгоградская область

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 2:36 pm

Всем приветик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:06 pm

Уважаемые участники не хочеться никого обидеть, но пожалуйста читайте внимательно ход игры...иначе возникнет путаница! Кира Воропаева сейчас на отдыхе в арабских эмиратах и никак не может быть в кабинете президента компании.....к тому же у нас есть уже кира, а так их уже две, я говорила что эту роль взяла я временно конечно.....пока не появится кто хочет играть за киру....поэтому я пока удалю текст в кабинете президента и попрошу чтобы начинали по порядку т.е. с арабских эмиратов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 5:51 pm

Да действительно я тоже об этом говорила у нас и так 3 Киры куда ещё смотрите список свободных ролей . И ещё кто у нас точно будит играть за Киру скажите чтоб никто не путался а тех тогда нужно удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Изотова

Валерия Изотова


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 7:44 pm

Ребят я уже играю за Машу Тропинкину. я взяла себе ещё одну роль так ка за Леру никто пока не играет.... а я хочу поиграть пока за неё но если кто то захочет я с радостью отдам
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 4:05 pm

Ребята можно брать вторые роли, например давно не появлялся Роман Малиновский и Михаил Борщев....кто хочет за них поиграть напишите сюда? а то вдруг они вообще не появятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 4:07 pm

И пожалуйста внимательно следите за тем какие роли уже заняты дабы избежать двойников клонов! Если игрок не появляется здесь в течении месяца его анкета автоматически удаляется и роль освобождается....сейчас на очереди Михаил и Роман, так что думаю можно занимать эти роли....игроки давно не были тут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
Administrator
Admin
Administrator


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-11-20

Список ролей Empty
СообщениеТема: Re: Список ролей   Список ролей I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 9:18 pm

Ребята, обновила список ролей....временно взятые роли.........Милко, Федор Коротков, Александр Воропаев..если кому то нужно пишите отдам.....И занимайте свободные
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nerodiskrasivoi.forum2x2.ru
 
Список ролей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: НАЧНИ ОТСЮДА-
Перейти: