Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 остров Гаваи

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:28 pm

Сегодня обычное утро ничего не должно было случиться. Я включила телевизор, там по всюду были новости о том что потерпел крушение самолёт ,погибло много людей, мало выживших. Но когда я услышала, что среди пассажиров находился известный бизнессмен Андрей Жданов, мне словно стрелу в сердце загнали. Я начала рыдать от горя, я не могла поверить. Как же так? Я позвонила в посольство и со слезами просила узнать о выживших. Я верила немного что он живой, он не мог умереть Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 5:40 am

Мы уже приехали, я стала показывать свои поместья ,это было то место на которое я работала всю жизнь и могу себе позволить райское наслождение, так что я быстренько кинула вещи, взяла за руку своего жениха и мы кинулись смотреть мой доми
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 5:55 am

Место в котором мы оказались было, по истине, райским уголком. Но что-то меня смущало, я никак не мог понять что именно.
Адель, давай немного отдохнём, перелёт был очень долгим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 5:57 am

Конечно Миша может ты хочешь расслабиться, так я тебе могу в этом помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:05 am

Спасибо. Я хотел бы побродить по пляжу, устал от четырёх стен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша

Гриша


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-06

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:09 am

Утро я как обычно начал с пробежки по пляжу , было безлюдно сегодня видел как какието люди заезжали в дом Адель < может это и она вернулась , обьязательно нужно зайти в гости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:13 am

Миша сегодня был очень странным, он с утра гуляет сам по пляжу, я пока не очень понимаю что на него нашло. Может это местный климат на него воздействует. Я направилась к нему на пляж, но по дороге встретила своего старого знакомого садовник Гришу,
О Григорий добрый день. Рада вас видеть, надеюсь на вы мне поможете с газоном и цветами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша

Гриша


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-06

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:16 am

Конечно , а вы на долго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:18 am

Да вот с женихом на неделю приехали отдохнуть. Ну извините мне нужно идти, приятного вам дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша

Гриша


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-06

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:28 am

Спасибо и вам , Адель мне всегда казалась шикароной женщиной..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:28 am

Я пошёл на пляж один, я так редко в последнее время оставался наедине с собой. Выбрав удобное место я сел на песок, вид океана успокаивал меня и позволял мыслям самим складываться в моей голове.
Адель прекрасная женщина и я рад, что познакомился с ней, но в последнее время между нами что-то изменилось. Сейчас, видя как океан бурлит, как поднимается вода я понял, что за той бурей чувств, что были в начале я потерял себя, таким каким был. Тот Миша, что приехал в Москву мечтателем, который всегда был готов помочь не требуя ничего взамен стал теперь жёстким, не замечающим страдания билизких ему людей человеком. Из-за своей прихоти я ужасно поступил с человеком, который помог мне, вытащил меня из того состояния в котором я был после ухода Кати. Я просто поступил, как мне было легче, Адель была рядом, а она всегда ускользала, а я даже не задумывался как ей было тяжело видеть нас вместе. И даже тогда после ночи с ней, я помчался к Адель.
А что сейчас? Вроде бы всё хорошо, прекрасная женщина ,прекрасная жизнь, но я не могу обманывать себя, я устал от постоянного присутствия Адель в моей жизни, каждую минуту, секунду, даже сейчас она отпускала меня с недовольным видом ,я всё время оправдываюсь. Мой псотупок в ресторане был ответом на статью, а без неё смог бы я решиться сделать предложение?

Я ещё долго сидел, всматриваясь в синь океана, домой идти мне не хотелось. Раствориться в океане вот, что было необходимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:36 am

Я подошла села к нему, он с грустью и тоской смотрел на океан. Это было не просто так. и я уже подозревала что климат здесь не причём. Он страдает по Нелли, он всё ещё не может её забыть, но а как же я? А свадьба?
Миша давай поговорим так как не говорили ранее, у нас с тобой кроме страсти, секса не было момента, когда мы просто смогли бы поговорить. Я человек готова ради тебя на всё, и даже если мне будет больно. Не отталкивай меня расскажи всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:39 am

Она подсела рядом. Что я мог ей сказать. Правду? А нужна ли она ей. Единственный шанс стать собой, это думать не только о себе и своих желаниях, но и других людях.
Ты хочешь эту свадьбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша

Гриша


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-06

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:42 am

Адель попросила помоч с газоном и цветами , я зашел в её сад, и начал пропалывать клумбы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:47 am

Миша всё произошло так быстро и неожиданно, что мы не успели вовремя подумать а сможем ли мы? Люди месяцами привыкают друг друга присматриваюстя, а у нас как то сразу всё закрутилось. Боюсь мы с тобой поспешили. Я не могу видеть в твоих глазах боль, боль человека который любит другую, ту которую он потерял, а со мной тебе хорошо, но определённо у нас с тобой ничего не получиться. Спасибо тебе за всё, за любовь, за нежность, за ночи которые ты мне дарил. Я люблю тебя, но в нашем мире любовь ещё не залог идеальных отношений. Ты любишь Нелли? Только честно ,я хочу остаться для тебя другом, человеко на которого всегда можно положится
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:55 am

Я смотрел на неё и понимал, что должен сказать всё сейчас, хватит играть чувтсвами. Нам всем плохо и мы все несчатстны в своём выборе. Она уже всё сказала за меня и я был благодарен ей за это. Мне оставалось лишь сказать.
Да, я её люблю. Прости. Сегодня я улетаю в Москву.Я встал, мне было тяжело смотреть ей в глаза, всё-таки между нами столько всего произошло. Но невозможно вечно жить в обмане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:00 am

Мишенька я от всего сердца хочу чтобы у тебя всё было хорошо ,я люблю тебя и отпускаю в надёжные руки, только поистине любящая женщина готова пойти на такой поступок. Прощай и удачи тебе, не забудьте на свадьбу пригласить? Я улыбалась словно мне было хорошо, и выпустила комок с сердца, на сердце стало так чисто и спокойно, что мне не хотелось плакать и страдать, я готова идти дальше, но мои пути на этом с Мишей расходятся, мы слишком разные чтобы быть вместе, и это хорошо что мы поняли это сейчас, ведь потом было бы гораздо тяжелее расставаться. Я была очень рада за то что я смогла отпустить его
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша

Гриша


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-06

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:02 am

Адель сидела одна на берегу , я пришел и подсел к ней ..
Адель чтото случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:06 am

Ничего всё хорошо. С чего ты взял что-то случилось, я просто сделала очень важный для меня выбор в жизни теперь мне легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша

Гриша


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-06

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:11 am

Пойдем поплаваем? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:11 am

Ну давай замечательная идея поплавать, а меня то не догонишь ,я ещё тот плавец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша

Гриша


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-06

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:17 am

Мы на перегонки побежали к морю, был очень красивый закат, мы плавали на перегонки по я ее не догнал и случайно не схватил за талию, но потом я вспомнил что у неё есть жених, ой извени..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша

Гриша


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-06

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 4:39 am

Адель а куда твой жених ушел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 5:19 am

Да нет у меня жениха, тебе просто показалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша

Гриша


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-06

остров Гаваи  Empty
СообщениеТема: Re: остров Гаваи    остров Гаваи  I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 5:25 am

Я улыбнулся , пойдем пить чай, а то уже прохладно , куда же ты делась, редко приезжаешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
остров Гаваи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: