Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где-то в Индийском океане

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:26 pm

нет не сдалась, ты тоже ничего. Ты мне даже нравишься своей неприступностью. Я хочу тебя поцеловать
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:27 pm

А я тебя нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:28 pm

Я же вижу что ты хочешь, но не можешь Я погладила его по щеке рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:29 pm

Как раз всё наоборот я могу но не хочу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:31 pm

Давай всё сделаем тихо , и никто об этом не узнает. Ты занимался сексом не пляже? Это же так романтично, мы с тобой вдвоём никого нет. Не отказывай себе в удовольствиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:32 pm

Нет Нет и ещё раз Нет...я не могу ну то есть не хочу я тебя не люблю отстань от меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:36 pm

А зачем любовь то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:39 pm

Я уже не тот Малиновкий...она начала меня раздевать а единственное что на мне было это трусы...отстань я тебя не хочу..но не сопротивлялся...я знал что потом Адриана меня убъёт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:40 pm

Я начала снимать с него самое единственное что у него было это трусы и тих подкрадывалась губами своими к нему и начала целовать его за ушко
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:41 pm

Я вижу как ты горишь шептала я ему, ты просто боишься, но я ещё никогда не сдавалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:42 pm

Я пытался отступить на зад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:43 pm

Я тебя не обижу! Чего ты боишься? Ладно пошли нужно ехать домой. У меня есть домик на Гаваях поехали ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:44 pm

я женат я не могу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:45 pm

Ну смотри сам, главное чтобы ты не желел об этом. Я ухожу уже темно, а я хочу покупаться и поесть. Прощай Рома
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:46 pm

Постой..я не решался..может потом как нибудь встретимся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:48 pm

Может быть да, а может и нет. Ты меня не интересуешь больше прощай
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:48 pm

Алло Ромка ты меня слышишь? Ты когда приедешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:49 pm

Алло через час...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Питербург

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:51 pm

Буду ждать. Я люблю тебя, и мы с малышом что ещё внутри меня будем тебя ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:19 pm

Я посидел еще немного на берегу, как вдруг на спину мне легла теплая женская рука. Это была Лилиана. Я повернулся к ней и то, что я увидел в ее глазах, было необъяснимо...Но я понял какие чувства девушка испытывает ко мне..лилиана, а я думал ты как обычно на пристани...
Я только что оттуда, сказала девушка каким то странным голосом
ну так пошли домой, ты наверное проголодалась?
Я бы хотела поговорить с тобой, пока нас не слышит мой отец...
Я понимал о чем будет разговор, но покачал головой. лилиана, я не знаю кто я и как жил до нашей встречи, я понимаю ты еще молода и те чувства которые кажутся тебе влюбленностью, на самом деле лишь женский романтизм, скажи у тебя есть друг?
Она кивнула.
ну вот видишь, тебе надо перестать думать обо мне, мне совершенно нечего тебе предложить и возможно вскоре я покину вас, мне нужно искать свое прошлое.я постарался улыбнутся.
Она отвернулась, по щекам ее катились слезы..
Ну не плачь милая...я попытался ее обнять, и тут она резко повернулась и наши губы встретились..я сам не понял как это произошло...но как только ее губы коснулись моих, у меня пред глазами возникла девушка с печальным лицом и я отчетливо услышал у себя в голове имя Катя!
Я отпрянул как от удара током...Лилиана бросилась бежать и через минуту ее не стало видно в густых зарослях.
В тот же момент я принял решение что по возвращении в хижину уйду от них, и построю свою хижину где нибудь подальше...завтра же начну исследовать остров
Когда я вернулся Лилианы не было в доме, Ричард был молчалив и сказал что девушка до завтра уехала..
Я хотел поговрить с ним, но он дал понять что не желает этого, тогда я просто пошел к себе и через мгновение уже спал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:31 pm

На следующее утро мне удалось таки поговорить с Ричардом. Он одобрил мое решение уйти от них, но предупредил что будет навещать меня и если что будет нужно обязательно говорить ему. Я кивнул, у меня с души будто камень упал...
Я отправился в путь, мне необходимо было найти скромное убежище для моего будущего жилища...К вечеру я выбился из сил, но ничего приличного так и не нашел...Я разжег костер под большим тропическим деревом и сел ужинать...Вскоре меня сморил сон. Утро следующего дня так же не увенчалось успехом, мне решительно ничего не нравилось..то было слишком шумно, то слишком сыро, то мало света...словом ничего подходящего...И лишь к вечеру я обнаружил то, что искал...Передо мной высилась роща из Сандаловых деревьев, тут было тихо и вполне комфортно..Я решил утром приняться за работу. Когда я уже засыпал мне показалось что сквозь сон я слышу голоса людей ( это мимо проходили РОма и Адель) но я так хотел спать, что встать и пойти уже не мог
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:47 pm

Утром я принялся за работу, нарубил тростника. натаскал сучьев и палок, наплел из лиан веревки....вообщем делал все то, чего требовала приличная хижина. к вечеру я буквально падал от усталости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:50 pm

После того как я слетала на Гаваи, я вновь прилетела сюда и увидела небольшую хижину, и какого-то небритого заросшего мужчину. С далеко мне так показалось. Я решила подойти у знать кто это
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:52 pm

Этот Рома вывел меня из себя, мне никогда не везло с мужчинами и в очередной раз я в этом убедилась. Что все красивые мужчины ,они не когда не выберут меня. И мне что всю жизнь жить одной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:53 pm

Я подошла ближе к небольшой постройке ,как же там можно жить? Я постучалась, я боялась зайти внутрь. Тут кто-то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где-то в Индийском океане
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: