Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы

Перейти вниз 
+3
Роман Малиновский
Амура Буйо
Катя Жданова
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:10 am

Я рад, что тебе понравилось))) Катя, мы возвращаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:12 am

На завтра пожалуйста, не знаю как я выдержу самолёт ,у меня панический страх летать.Мне было всё больнее и больнее, будто мне иглой в сердце укололи и эта боль не утихает, а с каждым разом ещё более интенсивнее. Я не должна нервничать ,мой ребёнок это единственное что у меня есть. И Полиночка никому её не отдам. Пусть сами в своём зималетто справляются ,меня оно больше не интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:13 am

Хорошо тогда я бранирую...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:14 am

Если что нибудь понадобиться звоните , я не стала говрить Кате ,что увольняюсь и так к нее проблем хватае..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:16 am

Алло ,Екатерина. Это Маргарита Рудольфовна я бы попросила вас завтра быть чуть раньше назначенного времени, нам необходимо обсудить с вами несколько вопросов.Наедине. Рада, что вы хорошо себя чувствуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:17 am

Миша я приняла решение навсегда уйти с Зималетто! Я перееду к родителям так как жить у Андрея в квартире больше не смогу. Если мне будет плохо и у себя дома, я сниму квартиру и буду жить одна. Я даже не могу представить, как это жить без Андрея. Мне рассказали про экспертизу ,всё подтвердилось, Андрея нет, нет надежды и веры
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:18 am

Да Маргарита я зайду к вам. Спасибо за заботливость не стоило, у меня всё нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:20 am

Всё Екатерина Валерьевна билеты забранированы , вылет завтра в 11 часов..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:21 am

Кать, хотел предложить тебе, ты тогда отказалась, но я подумал, что, мы могли бы. Ты не подумай ,я всё понимаю, но я... Вообщем, давай поедем на несколько недель в Питер, а потом ты сможешь жить у меня. Ты ведь даже не знаешь, где моя квартира, там тебе ничего не будет напоминать о прошлом. Я не настаиваю, ты можешь отказаться, я не обижусь, простоя тебе сейчас лучше не оставаться одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:25 am

Миша я пока не о чём думать не могу. Давай приедим ,и если мне будет тяжело жить в Москве я перееду в Питер с дочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:30 am

Я обнял её крепко-крепко. Думаю я смогу помочь ей, она всё преодолеет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 7:55 pm

Я проснулась, к сожалению поспать так и не удалось ,постоянно мучали кошмары, и постоянно думала о сегодняшних похоронах. Я наверное этот день не переживу, я встала немного походила по больнице ,в палате было душно я вышла на площадку, там было удивительно красиво ,мне ещё не удалось глянуть Галапогосы так близки. Последнее что я помню это самолёт ,потом палата и больницу, и смерть Андрея. Мне нужно было собраться духом и лететь в Москву
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы   Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 8:16 pm

Катя я полечу в личном самолёте Ахмета вы со мной или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
 
Небольшое лечебное учреждение остова Галапагосы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Местная больница Галапагосы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: