Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург

Перейти вниз 
+3
Мария Короткова
Катя Жданова
Михаил Борщёв
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:12 am

Да прогулятся замечательная идея, ладно я вас ненадолго покину, мне нужно съездить в одно местоЯ поцеловала Мишу и побежала
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:13 am

Жаль, мне есть о чём тебе рассказать, но не смею настаивать. Спасибо, ты так много для меня делаешь, я очень рад. Ты прекрасно выглядишь! Когда мы увидемся в следующий раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:14 am

Когда Адель ушла, мне стало легче , позвони Юлианне через 3 дня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:15 am

Ты куда?
Я машинально ответил на поцелуй, но она просто убежала.
И что это значит? Ладно Нелли. рассказывай, как ты?
Я сел и взял Нелли за руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:15 am

Незнаю когда увидимся я просто выполняю свою работу , ну пока мы подписываем бумаги можешь разказать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:16 am

Что значит , я не понимала зачем он взял мея за руку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:23 am

Я быстренько позвонила одному человеку. он разводил редких, но очень красивых рыбок, да они были нереально дорогие, но для Миши я могу сделать что угодно, и также попросила привезти огромный аквариум в арабском стиле, я думаю его скоро доставят
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:27 am

Нелли. Ты мой ангел-хранитель ,ты всегда появляешься когда больше всего я нуждаюсь в помощи. Тогда в Египте я ещё не осознавал, что готов к новым отношениям, но после всего произошедшего я абсолютно забыл Катю. теперь для меня есть только одна женщина и ты её очень хорошо знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:30 am

Прекрастно знаю , и знала раньше что вы будете вместе , даже раньше чем ты , так что зачем все это , я вытащила руку , и эта женщина может придти , с минуты а минуту , так что давай по делу , у меня много работы , мы отличные друзья ты всегда можешь мне позвонить , поговорить... И это чудесно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:34 am

Нелли, прости. Я всё делаю неправильно. Прости, я не должен говорить тебе всего этого. Я не знаю, что сказать ,я не знаю как исправить ситуацию. Я понимаю, что тебе тяжело,но я не хочу ,чтобы мы перестали быть друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:36 am

тут в ресторанчик пришли люди и спросили у Михаила куда установить аквариум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:37 am

После того что произошло в Египте мне тяжеловато но я впорядке , друзьями мы не перестаним быть...Я всегда тебя выслушаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:38 am

Я подошё и крепко обнял её. Мне правда очень жаль...
И тут зашли какие-то люди с аквариумом
О, аквариум! Ставьте вон к той стене, по моему он там будет идеально смотреться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:40 am

После того что произошло в Египте я не могла когда меня кто-то обнимал , у меня сдавали нервы я сходила с ума, я закричала Не трогай меня , у меня потекли слёзы , я схватила папку и убежаа домой меня всю тресло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:41 am

В этот момент когда Миша обнимал Нелли зашла я
Ну да вам тут и без меня хорошо? Правда Миша? Можешь не благодарить меня за аквариум, я пойду Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:43 am

Нелли, стой, подожди!
Адель!

Подумав, что с Адель я могу поговорить и позже я бросился на улицу.
Нелли ,подожди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:48 am

Нелли уже села в машину и уехала, а я поднялся в квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:10 am

Я давал последние напутствия своим сотрудникам, успокоил, что я пока остаюсь влладельцем ресторана и постараюсь продать его в хорошие руки. Поблагодарил за хорошую работу, пожелал успехов и счастья ,которого я не нашёл, погнавшись за мечтой. Заказал коньяк и стал ждать Адель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:21 am

я подошла села к нему с сумками, если решил так значит нам не судьба Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:27 am

Ты готова? Адель я хотел бы сделать тебе подарок. Помнишь нашу первую встречу? Ты зашла в ресторан и попросила клубничный десерт и заметила, что здесь не хватает кондиционеровЯ улыбнулся воспоминаниям
А потом ты привезла сюда рыбок. Благодаря тебе этот ресторан стал похож на сказку, а в сказках всегда заканчивается всё хорошо. Моя сказка закончилась, но твоя только начинается. Адель я дарю тебе этот ресторан, не как напоминание о себе, просто, надеюсь, что тебе он принесёт много счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:32 am

Я смотрела на него со слезами на глазах Sad Спасибо большое, но не стоило, моя сестра Амада обо всём позаботится, а я уезжаю на Гаваи, ты даже не волнуйся всё с твоим рестораном будет хорошо, я сделаю всё чтобы ты во мне не разочаровался. Ну а теперь я поеду ,меня ждёт самолёт. И кстати с банка я временно уволилась, так что наконец то я смогу отдохнуть Я посмотрела на него,, взяла за руку, и взяв сумку направилась к выходу. Прощай и я это ты лучшее что было в моей жизни, и спасибо что мои жизнь закончится именно так, именно на тебе.Прощай и прости меня что я не смогла тебе заменить друга и девушку, прости пожалуйста. Ты не виноват, я знала на что иду. Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:38 am

Всё, я больше не могу, мне тяжело, но ей ещё тажелее, я бросился к выходу, схватил её за руку и развернул к себе.
Я не могу, я пытался, но я не могу.
Я начал целовать её. Как же мне хотелось раствориться в её нежных объятиях.Я забрал у неё сумку и потащил наверх в квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Санкт-Петербург
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Ресторан Лиссабон
» Ресторан Ришелье
» Ресторан Бельмондо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: