Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Италия ( Рим)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:29 am

мы прибыли в Рим, Изабелла спала, так как Марти подмешал ей в напиток снотворного...мы вынесли ее из самолета, я всем говорил что моя жена просто устала с дороги и я как заботливый муж помогаю ей, несу ее на руках....Марти указывал дорогу в снятый на неограниченный срок коттедж на берегу моря.. Мы приехали туда и я сразу же уложил Изабеллу в постель а сам предложил Марти выпить и отметить сделку.
Через два дня Марти ты получишь свои бабки, и я смогу расплатится по долгам, а то люди этого "Бегемота" достанут меня из под земли...Надеюсь я разорил Зималетто окончательно, но все равно они не найдут меня...Мы с Марти выпили после чего я приянл ванну и позвонил людям в Швейцарию, убедившись что все в порядке и договорившись где и когда состоится передача денег я лег и уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:34 pm

Прошло уже несколько месяцев, Я жила в коттедже вместе с Воропаевым, он был очень мил и обходителен со мной, но я не чувствовала влечения к нему как к мужчине..Он старался как только мог...Я все время думала о Жданове...Я не хотела возвращаться в Москву только чтобы не бередить старую рану. Однажды, утром я включила новости Александра дома не было. он уехал куда то с этим Марти. Взяв стакан сока я разместилась в кресле..и тут в новостях сказали Загадочное возвращение одного из совладельцев русской компании Зималетто и показали его фотографию..у меня все поплыло перед глазами и я упала в обморок...Очнулась я на руках у Александра
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:26 am

Я тратил бешеные деньги на Изабеллу пытаясь добиться ее руки, но безуспешно, она все время о ком то думала, хотя и не отвергала мою заботу...Я приехал с Марти и сразу же увидел Изабеллу лежащую на полу...я подбежал к ней...Марти дай воды, она без сознания уже давно....Я начал массировать ей шею и делать искусственное дыхание....Она слабо зашевелилась и простонала Андрей! Я положил ее на кровать и ослабил пояс халата, обнажив красивое тело....но я понимал что это тело мне не принадлежит и это было больно.Да несмотря на то, что я был Александр Воропаев я умел чувствовать и любить, но той своей любовью, непонятной никому.....Я отвернулся и налил себе Виски....Интересно кто такой этот Андрей и почему у нее случился обморок? я решил немного подождать но тут у меня зазвонил телефон это звонил Гарри из Москвы...
Алло, Александр Юрьевич, это Гаррии..у меня плохие новости....Жданов объявился...
Я выругался..черт я думал он совсем сгинул в неизвестность....могут быть проблемы гарри?
Не знаю пока, но буду держать вас в курсе...
хорошо, я положил трубку....ну здесь они меня ни за что не найдут...я расстегнул рубашку, меня прошиб холодный пот...
я выпил еще виски и включил телевизор..так и есть...он объявился цел и невредим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 2:07 am

я всё ещё не могла прийти в себя, я очнулась в какой-то тёмной комнате , было пусто и страшно, рот мой был заклеен скотчем ,а руки связаны и ноги тоже, я не могла пошевелится, мне было так страшно, но я даже закричать не могла. я просто закрыла глаза ,и в мечтах надеялась что это всего лишь страшный сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:54 pm

Так Екатерина Валерьевна вы живы? Значит так я дал вашему мужу 2 дня на то чтобы переписать зималетто в противном случае продам вас в рабство, хоть какая то выгода должна быть?Я взял трубку и с гордостью начал курить
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:11 am

Я не могла пошевелиться, у меня рот был склеен скотчем, но мне хотелось убежать отсюда побыстрее. Вот Андрей меня найдёт, и он убьёт тебя Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:18 am

Я подошёл к ней ближе, и погладил по ноге , Катерина Жданова а вы ничего, за вас мне дадут приличную сумму Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:19 am

Алло Сашка я перепишу на тебя Зималетто с условием что ты больше никогда даже на шаг не приблизишься к моей семье ты меня понял иначе я тебя убью... Запомни Воропаев я тебя везде достану...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:22 am

А это Жданов Андрюша, слушай ты там мне не умничай, не будет зималетто через 2 дня, твоя ненаглядная поедет в рабство к одному арабу. Желаю удачин найти меня, запомни 2 дня. Время пошло, и кстати у Кати замечательные ножки, она очень дорого стоит Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:24 am

Воропаев запомни если с моей женой что то случиться не видать тебе Зималетто как собственных ушей ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:26 am

Хватит меня пугать, пуганный уже. Если мне не видать зималетто, то тебе не видать своей жены, даже если ты меня найдёт, вот жёнушку то свою наврятли. Жлу зималетто и вали давай, у меня много дел .
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:27 am

Да пошёл ты... и я бросил трубку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:31 am

Так Марти готовь машину для перевозки этой барышни ,увези её подальше, как только мы получим деньги, сваливаем на остров Балли и останемся на время там. А за Катю я договорился, его готовы купить за пол лимона зелени. Всё давай до связи
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:34 am

Алло Сашенька Здравствуй это опять ты знаешь а твоя сестрица тоже ничего я тоже решил продать её ну денег хоть заработаю так что если хочешь вернуть Киру то будь так любезен верни Катю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:39 am

Значит так Жданов предлагаю честный обмен даю Катю в обмен на Киру и зималетто в придачу. Как только получаю компанию мой человек привезёт Катю в аэропорт, и вернёт тебе твою ненаглядную жёнушку, и без шуточек. И надеюсь тебя больше не увидеть больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:42 am

ну смотри Воропаев обманываешь хуже будит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 7:22 pm

Добрый день Марти, так нужно думать срочно новый план ,Жданов что-то мутит, и сестру мою сказал что взял в заложники ,я слабо в это верю, Жданов у нас не такой. А вот если он ради жены не отдаёт компанию без подвоха, значит нужно найти его слабое место, то за что он весь мир отдаст лишь вернуть их к себе. Ну конечно это дети, так лети в Москву и проследи за деьтими ,как только ты их украдёшь вылетаешь первым рейсом в Рим. Всё давай, до связи
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:27 am

Алло Воропаев документы готовы теперь компания твоя... так что Катю возвращай
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 10:29 pm

Завтра в 7 вечера в аэропорту мой человек с тобой свяжется и скажет куда ехать чтобы забрать Катю. И не рекомендую шутить со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 10:36 pm

Да да и тебе тоже а то сестре твоей плохо будит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 12:07 am

Марти значит так готовь эту жёнушку к продаже в рабство, а дочку Жданова посади в комнату, пусть сидит и завяжи ей рот, на всякий случай, у меня аллергия на громкий звук. Понннняялллл!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 3:18 am

Здравствуй Саша я смотрю тебе плевать на сестру смотри если хочешь видеть её живой действуй быстрее я ведь на всё пойду ты меня вывел так что не посмотрю что Кира была моей невестой убью глазом не успеешь моргнуть твоей сестрице не станет ты понял меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:08 pm

мы прилетели в Италию и тут же направились в то место где был Воропаев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:14 pm

где то через час мы были уже на месте это было какое то заброшенное место там было ужасно мы с Кирой стали осторожно заходить и идти дальше вдоль по пустым коридорам... и тут я заметил Кира остановилось Андрей ты слышал? Да вон оттуда с той стороны доносятся какие то голоса пошли туда только аккуратней тихо.... идём Кир не бойся ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Италия ( Рим) Empty
СообщениеТема: Re: Италия ( Рим)   Италия ( Рим) I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 11:48 pm

Пройдя не много в вперёд я увидел дверь я решил подойти Кир иди сюда только осторожней... мы зашли внутрь я увидел девушку он лежала.. и вдруг неожиданно она повернулась Изабелла ты ?? ну как ты? а где Александр...?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Италия ( Рим)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: