Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Михаила Борщева

Перейти вниз 
+13
Жданов Павел Олегович
Мария Короткова
Виктория Клочкова
Амура Буйо
Светлана Локтева
Ахмет Абдулаеми
Адель
Николай Зорькин
Роман Малиновский
Михаил Борщёв
Адриана Малиновская
Юлианна Виноградова
Катя Жданова
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:51 am

Викусья подеду попозже , щас немного с Ромой и Адрианной побуду и всё )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:52 am

Поехали , а где Адрианна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 2:17 am

мы с Федькой решили поехать домой пошли Кате и ещё ко многим кто остался чтобы по прощаться ... Всем до свидание увидимся держись Катюшь пока ещё увидимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 3:16 am

Ромка взял Адрианну и они вышли поговорить , я решила подойти к Викусе , она сидела одна ...
Ну что Викусь какие планы на жизнь , я протянула ей стакан виски)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 3:25 am

Машунь не уходи , выпей с нами , неуходи , побудь с нами)))) Пожалуйсто..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 6:06 am

Я присела рядом с мамочкой и папочкой, они меня очень поддерживали, я была подавлена, жизнь без Андрея становится мне всё более бессмысленной. Мы ушли самые последние, когда уже никого не было. Мы поехали домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 6:12 pm

Мармеладофф был единственный ресторан где меня впускали в любое время суток. Михаила не было уже, мне открыл его охранник, я его хорошо знала, он хороший друг Миши. Я присела за столик и заказала немного коньяка. Я понимала что это мне сейчас не навредит ,а ребёнок меня поймёт. Я выпила 200 грамм коньяка , но мне не становилось легче, тогда я ещё заказала столько же, хотела и третий раз заказать но Саша, охранник сказал хватит и провёл меня к выходу. Хотел вызвать такси, но я отказалась я хотела ещё пройтись. Наверное стало немного легче , и внутри всё стало гореть, я зашла купила гвоздик и поехала на кладбище, мне так хотелось поговорить с Андреем и понимала что это единственное место где это реальнее сделать Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:01 am

Приехав в ресторан, первое, что мне сообщили, так это то, что Катя приезжала вечером, выпила и уехала в нейзвестном направлении. Ей тяжело и боюсь она не выдерджит, сорвётся. Неьт её надо было увозить ,тем более я уже давно не навещал свой рестора в Питере. Я позвонил Катюше и услыщшал от неё подтверждение нашего отъезда. Я предложил ей поехать на экспрессе. Конечно это не так быстро как на самолёте, но в свете настоящих событий, думаю это лучший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:53 am

Закончив все дела в Петербурге, я решил ехать в Москву и вот спуста три часа на экспрессе и я в родном ресторане. Обстановка заставила меня вспомнить о Кате, как она там, но я не знал в какой она больнице и я решил позвонить Юлианне, заодно сказать, что хочу сменить интерьер ресторана. Уж слишком много ненужных воспоминаний он вызывает.
Но вспомнил, что обещал Нелли позвонить и набрал её номер.
Алло, Нелли, ещё не забла меня? Даваай увидемся, я могу подъехать ,куда ты скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:59 am

Приезжай ко мне , а то я немного приболела никуда не могу подехать..Конечно я помню тебя , тебя разве забудишь , только потом я поняла какую глупость я ляпнула..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:48 am

Я заехала в Мармеладофф было толко 6 часов , оставила сторожу , записку , Миша на вчерашней встрече мне удалсось уговорить спонсоров спонсировать твой ресторан в питере , вот телефон перезвони , я уехала в Египет , там шоу для моделй , вроде самая красивая , извини за вчерашнее , вышло случайно , извини , если вернусь из египта то позвоню , прощай ... Оставила записку и направилась в аэропорт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:06 am

Когда официант отдал мне записку я почувствовал, что это со мной уже происходило, на миг мне показалось, что это записка от Кати, но там красивым подчерком Нелли сообщала, что улетает в Египет на конкурс, где мы познакомились с Катей. И вновь Катя... Я сидел в растерянности. Катя, Нелли, Адель. я совсем запутался. мне необходимо время, чтобы всё обдумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:06 am

Всё таки с Нелли что-то происходило. Я решил, что пока будут делать ремонт в ресторане я могу куда-то съездить, как говорит Юлианна "Успех ресторатора в его пиаре". А пепрвый успех пришёл после Египта, может имеет смысл полететь туда ,и взять Адель с собой, а то тоже устала от работы. Я позвонил Адель, спрочсить поедет ли она в Египет
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:26 am

Я уже приехала в ресторан, я знала что он там, мой Миша Миша я знала что ты в мармеладофф ,я соскучилась безумно по тебе ,у тебя взгляд такой задумчивый, что-то случилось?Я подсела к нему и взяла за руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:38 am

О, Адель привет!
Я поцеловал ей руку.
Нелли уехала в Египет на конкурс, а у меня тут ремонт планируется. Ты не против слетать отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:43 am

Да конечно я с тобой полечу, это просто чудесно отдохнуть Я обняла его и глядя в его глаза сказала Я всегда буду рядом, даже если ты не захочешь этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:49 am

спасибо! Ну что, полетели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 8:19 pm

Я пришёл в ресторан, вокруг всё затянуто полиэтиленом, стены уже кое-где покрашены. Думаю мы ещё не скоро откроемся, но раз я решил делать из него ресторан французской кухни, то доведу до конца. От арабской сказки остануться только воспоминания теперь здесь будет царить дух 19 века.
Я пошёл к себе в комнату, где лежали все бумаги и решил всё ещё раз обдумать! Вчера я окончательно убедился ,что мненужна Адель, она умная, интересная, красивая женщина и она меня не бросит, теперь я в этом уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:46 am

Закончив все дела я заехала к своему Мише, так как ужасно проголодалась, но главное ведь не это, а то что я его увижу , и мы целый месяц будем вместе. Я подошла сзади обняла его и поцеловала в ушко Привет моё солнышко. Как ты тут? Готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:53 am

Привет! Я развернулся и поцеловал её.
Тут у меня бардак пока, но через месяц всё обещает быть просто замечательно! Ты голодна? Будешь обедать? А потом поедем ,я уже и сумку привёз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:58 am

Да я вот как видишь с сумками, спасибо за поцелуй, я вижу ты уже не боишься это делать) Давай быстрее перекусим и в Питер, у меня там для тебя есть сюрприз
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:04 am

Я ещё раз её поцеловал.
Давай свои сумки. Мы полетим на самолёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:04 am

ну да всё бежим , а то опоздаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:15 am

Бежим.Я схватил свою и её сумки, взял её за руку и вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмет Абдулаеми

Ахмет Абдулаеми


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : ОАЭ

Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Михаила Борщева   Ресторан Михаила Борщева - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:02 pm

я пришёл заказал самый уютный столик, кофе, тортик и поставил цветы в вазу, и ещё купил подарочек для Юлианны, она в последнее время отдалилась от меня, но она же думает что от меня так просто уходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Михаила Борщева
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Мобильный Михаила Борщёва
» Автомобиль Михаила Борщёва
» Квартира Михаила Борщева
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Китайский ресторан.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: МАРМЕЛАДОFF-
Перейти: