Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет президента компании

Перейти вниз 
+11
Маргарита Жданова
Жданов Павел Олегович
Нелли Кузнецова
Роман Малиновский
Амура Буйо
Кира Воропаева
Юлианна Виноградова
Адриана Малиновская
Мария Короткова
Андрей Жданов
Катя Жданова
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 7:38 pm

Я постучалась в кабинет Маргарита можно войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 7:40 pm

Адриана, давай поговорим в другом месте, не будем мешать Паше, я думаю он принимает решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 7:42 pm

Пойдём те в бар выпьем по кофейку? Я плохо спала норчью
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:13 pm

Я принял решение и решил не откладвать в долгий ящик я нажал на кнопку...Машенька скажи чвсем чтоб собрались в конференц зале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:41 am

Мы вошли в кабинет, в нем тоже никого не было и это неудивительно.. Виталий Сергеевич был давнишнем моим другом, человеком который умел извлекать пользу даже из невозможного.Я ввел его в курс дела, и спросил могу я претендовать на какие то права в Зималетто? Он после долгого раздумья кивнул и сказал. Александр Юрьевич, время на нашей стороне и очень скоро вы займете место президента компании положитесь на меня... Я уселся в кресло и закурил трубку...виталий Сергеевич расположился рядом и стал искать бумаги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:21 pm

Я зашла в кабинет и не поверила своим глазам там был Воропаев.. Александр Юрьевич а что вы тут делаете ??? спросила я с таким удивлением интересно что ему нужно опять что то задумал гад
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:27 pm

Виталий Сергеевич не отвлекаясь от перелистывания бумаг начал рассматривать Машу. Я же ответил коротко и быстро. Вы Тропинкина кажется? А вас не учили стучаться когда входите к своему президенту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:29 pm

вообще то президент компании Екатерина Валерьевна Жданова пока ещё а не вы... да и дверь была открыта..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:32 pm

Значит так ( меня уже начинала раздражать эта выскочка Тропинкина) принесите нам с Виталием Сергеевичем по чашечке кофе и побыстрее, отныне я беру управление компанией в свои руки, Екатерина Валерьевна сейчас не в той форме, чтобы адекватно оценивать дела компании, а я не хочу чтобы Зималетто обонкротилось...так что побыстрее принесите нам кофе, если еще хотите тут работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:32 pm

Я зашла в кабинет..Что за шум,а драки нет..
Воропаев ты ли это, что ты тут делаешь,Катя вот вот вернётся..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:34 pm

вам надо сами несите себе кофе и не приказывайте мне ясно я выбежала из кабинета
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:35 pm

Здравствуй, Юлианочка! Я приятно удивлен тебя тут увидеть...( на самом деле ее присутствие было мне не на руку). Я приехал сразу как только узнал, без моей помощи Катя не справится, так что я беру руководство компанией в свои руки...Эта такая трагедия, что Андрей погиб...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:36 pm

ну эта Тропинкина у меня еще попляшет, подумал я. Как только лишится работы, в ногах у меня будет валяться. Совсем тут распоясались..без меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:38 pm

Я тогда присяду...Андрей погиб не сколько месяцев назад...А ты объявился только сейчас...Да тебя даже на похоронах не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:42 pm

Видишь ли, я просто по горло был занят делами, государственная служба отнимает много времени и сил, я ничего не знал, но я приехал как только узнал о этой ужасной потере. И теперь просто обязан помочь Катерине в управлении компанией. ( я пытался изобразить участие) ну а ты Юлианна что ты тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:42 pm

Я пришла поговорить о новой коллекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:48 pm

Кстати познакомься Виталий С6ергеевич опытный Юрист и мой давний друг. Виталий Сергеевич Встал и поцеловал руку Юлиане...
Новая коллекция выйдет без задержки, я правда еще не ознакомился с финансовыми отчетами и маркетинговыми делами компании, надеюсь что продажи не упали...Через пару дней я думаю вникнуть во все дела, если мне не будут мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:49 pm

Здравствуйте господин Воропаев. Извольте, чего вам нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:50 pm

Кто вам позволил сюда приходить? Вы не ощиблись Александр? Мы сами справимся без вас Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:50 pm

То есть ещё не чего не готово..Как я могу приступать к работе когда я не чего не знаю..Как будет готово позвоните..Я надеюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:58 pm

Хорошо Юлианна, тут в кабинет вошла Пушкарева, я был готов к этой встрече.
Здравствуйте Екатерина Валерьевна, прежде всего примите мои соболезнования по поводу страшной трагедии, вы знаете я не очень любил Андрея, но эта потеря потрясла и меня и я приехал сразу как только узнал. Вот познакомитесь Виталий Сергеевич Брыльский мой друг и адвокат он будет представлять мои интересы в компании Зималетто. Виталий Сергеевич любезно поклонился.
А коли речь зашла о компании, то вы должны знать Екатерина ВАленьевна, что у нас между семьями существовала письменная договоренность, в случае смерти одного из главных акционеров компании, единоличное правление переходит в руки второго акционера то есть меня. Вы могли управлять компанией только когда был жив андрей, так как это не противоречило договоренности, теперь же его нет, и я должен занять его место. А вы как вдова, можете рассчитывать только на место при президенте комапнии..и в доказательство этому Виталий Сергеевич покажите эти бумаги. Виталий Сергеевич протянул Ждановой папку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:01 pm

и тут я не сдержалась и влезла вообщето Андрей Палыч оставил свои акции Екатерине Валерьевне я сама бумаги эти видела... так что она главный акционер этой компании..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:01 pm

Что? Как вы смеете , я жена Андрея бывшего акционера компании, и по наследству все акции его достаются мне помимо тех что у меня были после свадьбы. Поэтому вы идите командуйте у себя на службе, а здесь как-нибудь без вас разберусь. Поэтому я спокойно могу руководить компанией, а вашим документам я не верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:30 pm

Тут заговорил Виталий Сергеевич. Позвольте, все законно и в этих бумагах содержится доказательство что Александр Юрьевич может руководить компанией, если вы не хотите верить этому то предлагаю решить дела в судебном порядке.
Я закурил прямо в кабинете, невзирая на то, что видел живот Кати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Кабинет президента компании - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет президента компании   Кабинет президента компании - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:33 pm

Да а как вы обьясните то что Катя владелица компании у неё по мимо своих акций ещё и акции Андрея... и тут мне Катя сказала Машь помолчи я сама разберусь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет президента компании
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Вице-президента компании
» Приёмная президента компании
» Ресепшен компании
» Кабинет Урядова
» Кабинет менеджера по продажам...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: