Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мастерская Милко.

Перейти вниз 
+11
Наталья Ларина
Роман Малиновский
Нелли Кузнецова
Адриана Малиновская
Валерия Изотова
Кира Воропаева
Юлианна Виноградова
Милко
Изабелла (модель)
Катя Жданова
Андрей Жданов
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 12:44 am

Я зашел к Милко. В этот момент там переодевалась пара-тройка моделей. Девушки увидев меня, даже не попытались скрыть своих тел, напротив некоторые выставили себя напоказ. я извинился и отвернулся, модели не привлекали меня. Для меня существовала только моя жена. Я спросил где мне найти Милко и самая смелая из моделей подойдя ко мне вплотную сказала
Милко ушел обедать с Рональдом, но может я могу вам чем нибудь помочь
К сожаленью не можете....(модель явно пыталась соблазнить меня)Я поспешил удалиться, под дружное разочарование моделей. Девица, которую, кстати звали Изобелла(межу своих бэль) подумала, ничего Жданов Андрей ты еще будешь моимТут зашла Ольга Вячеславовна и приструнила девушек, а Изобелле досталось особенно, за то что одела не тот наряд который просил Милко и подобрала слишком вызывающий макияж. Впрочем, изабелла осталась при своем мнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 8:06 pm

Я зашла к Милко, но его на месте не было. Зато меня смогла принять Ольга Вячеславовна, Спасибо Ольга, что помогаешь не покладая сил, новой коллекции. Вам очень тяжело в своём возрасте работать с утра до позднего вечера. Но вы у нас просто не заменимая, и я вам обещаю небольшой отпуск после завершение показа. Ну всё до свидания. Всё на сегодня дела закончены, теперь могу съездить в салон расслабиться и привести на голове порядок, а потом в ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:42 pm

Я вошла к Милко и сразу с порога услышала критику по поводу моего опоздания. Впрочем слышать от Милко подобное было не ново. Он всегда был чем то недоволен, всегда ругал за малейшую провинность. Я улыбнулась и проследовала в примерочную. Сегодня Ольга Вячеславовна примеряла отличное шифоновое платье...он было мне к лицу, впрочем как и все остальное...Я осталась довольна. Но тут я услышала такую новость, безусловно приведшую меня в такой восторг, что перехватило дыхание.
Изабелла, рыбка, бабочка, моя!!! Ты летишь в Японию вместе с Анжелой...Скоро атм состоится крупный показ...
Я думала что ослышалась. Но Милко говорил вполне серьезно. Вы мои лучшие модели, и будете представлять Зималетто там, вы хоть понимаете какая это честь?
Я закивала, тут подошла Анжела и обняла Милко. Я последовала ее примеру....
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:43 pm

Я не могла скрыть своей радости. Я позвонила своей подруге Полине и вместе с ней пошла в модный клуб, отметить это событие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 4:21 pm

На следующий день я была опять на работе...Милко готовился к показу и был весь на нервах, я же просто парила от счастья. я узнала совершенно случайным образом, что Жданов тоже летит в Японию. Все карты были в моих руках и я верила придет время крупного выигрыша. Я крутилась перед зеркалом наверное с час пока не пришла Анжела.Но я не собиралась уступать ей ни в чем...Она дольше меня работала в Зималетто, но я была красивее и успешнее ее. Она подошла ко мне.
Послушай милочка, я знаю ты положила глаз на Андрея Жданова, так вот что я тебе скажу....забудь и даже не мечтай,он тебе не по зубам, я слишком давно его знаю
Я повернулась и с вызовом выставила правую ногу вперед....Это не твое дело, Анжела, занимайся своим Жозефом...
Это просто дружеский совет....не более не менее
Мне не нужны советы, тем более от тебя....Я лечу в Японию для демонстации новой коллекции Милко а ты остаешься тут...
Не надо задирать нос, тебя это не красит....А про Жданова забудь иначе недолго тебе тут работать...
Ты мне угрожаешь?
Нет, просто хочу наставить на путь истинный...
Я хотела ее задеть побольнее но тут зашла Ольга Вячеславовна и мы закончили наш неприятный диалог....Но я знала правда будет за мной, и Анжела просто завидует моему успеху у мужчин и карьерному росту....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 6:50 pm

Я сидел в своей мастерской с горой эскизов и решительно ничего не понимал, мне необходим был полноценный отдых...Ольга Вячеславовна как всегда была рядом, только это и спасало меня от очередного скандала...Тем не менее я решил пойти к Андрею и задать ему хорошую трепку, у меня не хватало времени а показ должен был состояться со дня на день, вдобавок еще и Рональд куда то запропастился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 6:59 pm

Я залетел в мастерскую и велел Ольге накапать мне 30 капель валерьянки...Нет что он себе позволяет? Разговаривать так в присутствии это как ее....Тропинкиной! Ольга начала меня успокаивать и через несколько минут это даже подействовало, к тому же пришли модели с Анжелой во главе и нужно было заниматься очередными примерками и прикидами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:11 pm

Я зашел к Милко как и обещал, тот опять что то кричал на Анжелу....
Милко, разве можно так разговаривать с людьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:13 pm

О, появился..учитель....ты сегодня меня оскорбил и унизил перед этой женсоветчицей...а теперь говоришь мне о морали? Ты коварный тиран и деспот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:14 pm

Милко уймись, я не хотел обидеть тебя лучше расскажи ты хотел со мной о чем то поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:19 pm

Да, я хотел поговорить с тобой о выпуске новой коллекции. Ты знаешь у меня мало времени, до показа считанные дни...я в бешеном своем волнении ( тут ольга меня поправила - очень волнуюсь) скажи что нужно великому маэстро?Молчишь? а я скажу....ну конечно же отдых.....Последний раз Катя мне давала отпуск когда власти воропаева пришел конец....Посмотри на моих рыбок, это не рыбки это какие то курицы....( тут Анжела круто повернулась и вылетела из примерочной). Ты должен поговорить со своей Катюшей и предоставить мне и моим моделям отдых.....где нибудь в уютном райском уголке...у моря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:20 pm

Ну хорошо Милко после выхода новой коллекции думаю мы решим этот вопрос....ты только за этим искал меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:20 pm

А тебе этого мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:21 pm

Здравствуй мой дорогой Милко!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:21 pm

Милко не начинай, с этими словами я вышел и направился к выходу...времени до 7 оставалось мало...если бы я задержался еще на пару минут я бы столкнулся с юлианной, которая пришла к Милко вслед за мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:24 pm

О, ну хоть одна приятная неожиданность....Юлианночка! Как я рад тебя видеть!!! Как ты дорогая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:25 pm

Хорошо,ты как мой дорогой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:33 pm

Ты же знаешь что в этой компании работают одни эксплуататоры, целыми днями они выжимают милко как лаймы ( ольга опять поправила лимоны, милко, лимоны) А я один за всех..один на всех... Вот просил у Андрюши отпуск, так он сказал что после показа..а знаешь почему? да потому что они без меня пропадут...Тут я заметил что Юлианна присатльно разглядывает фото Изабеллы висящее у меня над зеркалом...
Юлианна, тебя заинтересовала эта девица?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:57 pm

Да,очень хочет что бы я её к себе в агентство взяла, что посоветуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:00 pm

Не знаю солнышко, она конечно конфетка, но по моему очень опасная штучка...Помнишь в свое время была такая валерия изотова, так вот это клон такой как лерочка!!! И по моему она неравнодушна к Жданчику!!!Доиграеться когда нибудь Андрей если не проявит твердости с этими кошечками
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:01 pm

Спасибо за информацию. Конечно ещё надо посоветоваться с катюшей,но ты сам то ей отпустишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:06 pm

Ради такой обворожительной венеры я пойду даже на это преступление....Изабелла очень талантлива, но если ты попросишь я отпущу ее. Ксати почему никто еще не принес нам чаю? Ольга Вячеславовна позовите кого нибудь кто принесет нам чаю....(Не стоит Милко я сама принесу - сказала О.В.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 2:10 am

Мы еще немного поболтали с Юлианной и договорившись вскоре встретится на показе распрощались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 2:57 pm

Я зашла наконец к Милко и он сразу накинулся на меня, где была так долго...Он был как обычно не в настроении и Ольга Вячеславовна суетилась угождаяя ему...Он сразу же велел мне примерить шикарное платье шифонового покроя...когда я облачилась в него в мастерскую зашла та самая незнакомка которую я разглядывала на ресепшене
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

Мастерская Милко. Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Милко.   Мастерская Милко. I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 2:59 pm

Милко дорогой! Я так рада тебя видеть, как ты? Я достала из пакета подарок, это была шикарная ткань от лучших производителей эмиратов..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастерская Милко.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гриморная Милко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: