Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Лиссабон

Перейти вниз 
+14
Ахмет Абдулаеми
Катя Жданова
Юлианна Виноградова
Николай Зорькин
Михаил Борщёв
Шурочка
Милко
Богдан Алиев
Нелли Кузнецова
Амура Буйо
Изабелла (модель)
Роман Малиновский
Адриана Малиновская
Андрей Жданов
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:02 pm

Извини но я вообще не хочу на него ехать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:04 pm

Алло Адрианна привет , ты едешь на показ , я просто хочу купить платье идешь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:06 pm

Извини но мне надоели все эти любезности..............................Я ХОЧУ ТЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:07 pm

Ты это серьёзно не хочешь ехать? Ну давай я схожу на показ а потом приеду к тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:07 pm

Сейчас меня? Ну здесь кругом люди? А кто мне про мясо говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:09 pm

Ну не хочешь не надо..я развернулся и ушол из ресторана домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:10 pm

Я побежала и догнала Рому, обняв его я хотела уединиться с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 1:45 am

После работы я заехал в ресторан. И сразу же обратил внимание на двух мужчин. Это были Рональд и Милко. Они пили коньяк и что-то оживленно обсуждали
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 1:49 am

Рональд пригласил меня в ресторан и мы сидели обсуждали новую коллекцию. Рон, как обычно хвалил меня, а я пытался донести до него тот факт, что в будущем сезоне хочу попробовать поэкспериментировать с мужской одеждой и парочка моделей мне для этого не помешает...Рон, начал ревновать, мне было это приятно...и тут я заметил его, того самого мужчину которого видел в Зималетто. Он шикарно выглядел, как раз то, что мне было нужно...Я шепнул об этом Рону, на что он отреагировал неоднозначно...Тогда решил действовать, я махнул рукой тому парню...знак великого Милко что то да стоит...он счастливчик, имел честь понравится мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 1:53 am

Я видел как Милко махнул мне рукой, я тут же подозвал официанта и велел ему принести за тот столик по два коктейля за мой счет, а после уже сам встал и подошел к ним.
Здравтсвуйте, мы с вами кажется незнакомы напрямую, но заочно я читал о вас в журналах, вы и есть великий Маэстро! Разрешите угостить вас коктейлем...тут как раз к нам поел официант. Я сел рядом с Рональдом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 1:56 am

Я был в восторге от этого парня. Спасибо, вы очень галантны, знаете я сразу заметил вас в Зималетто. Рон, посмотри он то, что нам нужно. Рон оценивающе стал смотреть на Богдана. Вообще вот что, я к сожалению не знаю вашего имени, обычно чтобы попасть ко мне девушки проходят бешеные кастинги и это еще не значит что кого то из них я возьму к себе в мастерскую, но у вас есть все данные, я предлагаю вам работу модели контрактом на 2 месяца, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 2:01 am

Я был поражен, я подсел к ним просто познакомится. а мне предлагают работу модели. Конечно я раньше, когда не имел денег подрабатывал моделью, но теперь когда я вел собственный бизнес, необходимость этого отпала. Но тут мне в голову пришла блестящая идея, а что если я в самом деле пойду работать в Зималетто, тем самым буду ближе к Марии, и за два месяца сделаю все возможное чтобы добиться ее расположения...карты падали мне прямо в руки...Бизнесом может пока заняться МИгель, человек которому я полностью доверяю, он был другом моего отца, и он выручит меня...такие были мои мысли.
О, я даже не знаю как на это реагировать. все так неожиданно, Милко вы настоящий гений, а от работы с гением не отказываются...( я понимал что говорю милко те слова, которые он так ждет) Я пойду с удовольствием на это сделку...только можно один малюсенький вопросик, вы знаете Машу тропинкину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 2:03 am

Я очень рад, что вы приняли правильный выбор, только не знаю как зовут такого красавчика. Рон скривился в ухмылке, видно было что он ревновал. да, насчет Тропинкиной, я знаю ее, только не понимаю зачем она тебе...она из банды женсовета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 2:05 am

Извиниите, и можно на ты? Меня зовут Богдан, Алиев! Про машу я промолчал...значит договорились, завтра я могу уже прийти к вам?Мне не терпелось поскорее увидеть машу
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 2:07 am

Очень хорошо, жду вас завтра у себя....а сейчас если позволишь мне нужно потолковать с моим птенчиком. а то он кажется ревнует. И я на глазах Богдана поцеловал Рональда. Богдан встал и медленным шагом направился к двери. походу он был в шоке от увиденного мы еще немного посидели с Рональдом после чего поехали ко мне домой...наутро я был уже в Зималетто
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Алиев

Богдан Алиев


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 2:11 am

Я вышел из-за столика даже не попрощавись. я не знал что Милко нетрадиционной ориентации, да он одевался эпотажно, но это был еще не повод подозревать его в чем то подобном, теперь же я мог убедится собственными глазами, и уже раздумывал а правильно ли я сделал что согласился на эту работу. Но ради Маши я был готов на все, еще не одна девушка мне не нравилась так, как Маша. Я позвонил Мигелю и сразу же договорился что буду два месяца работать в компании Зималетто, и вот за что я уважал Мигеля так это за молчаливость и ум. Не одного вопроса, почему и зачем? только Хорошо, можешь на меня положится...Я в хорошем настроении отправился домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:57 am

Мы пишли и уселись в VIP зону офицанты все знали меня я у них частый гость , один из них поднес мне сумочку которую я забыл , ну что девченки что будуте заказывать , я буду виски с колой как обычно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Шурочка

Шурочка


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:58 am

А можно просто колу Амуре и мне пару виски. Адриана а ты что будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:59 am

Слушай Шур это нечестно я не так часто пью , а повод есть , причем серьезный,...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:59 am

Да ладно девочки успокойтесь. сегодня не тот день чтобы что-то в себя отказывать!!!! Я сегодня всех угощаю, такое же торжество надо отметить. Официант шапманское и причём бутылки 4, нет 5 штук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:01 am

Вот Адрианна это я понимаю))Так где будут проходить свадьба?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:03 am

Я зашёл в ресторан, чтобы встретиться с одним старым приятелем. Ещё со школы вместе. Тут в мои глаза направились на девушек ,помойму это подруги Кати с зималетто. Нужно к ним подойти! девушки я кажется вас знаю! Напомните о себе? Можно сесть с вами рядом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:04 am

Конечно Михаил , я Амура если вы забыли , а это Адрианна , ну а с остальными вы знакомы , а вы здесь по какому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
Николай Зорькин

Николай Зорькин


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-11

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:07 am

Ну вот я в Москве!!! Я решил зайти в ресторан и выпить кофе ,ужасно устал от перелёта. Тут я увидел Амуру ,Шуру, Михаила и ещё одну симпотичную женщину. Я заказал всем по коктейлям и принёс им за столик. Привет девчёнки! А вы тут каким ветром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурочка

Шурочка


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Москва

Ресторан Лиссабон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Лиссабон   Ресторан Лиссабон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:08 am

Ого какое собрание мужчин. А мы то думали у нас будет девишник! Ну конечно садитесь Миша, Колька. Как вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Лиссабон
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Ресторан Метрополь
» Ресторан Ришелье
» Ресторан Бельмондо
» Китайский ресторан.
» Ресторан Михаила Борщева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: