Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общение участников

Перейти вниз 
+18
Александр Воропаев
Михаил Борщёв
Роман Малиновский
Изабелла (модель)
Маргарита Жданова
Светлана Локтева
Виктория Клочкова
Богдан Алиев
Адель
Ахмет Абдулаеми
Юлианна Виноградова
Адриана Малиновская
Амура Буйо
Федор Коротков
Мария Короткова
Катя Жданова
Андрей Жданов
Administrator
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:15 am

да и я об этом вот доярка с Хацапетовки кто смотрел 2 часть. вот у нас будет наподобие что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:16 am

я смотрела мне очень понравилось.. только коне что давайте на 20 лет пройдёт а немного меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:17 am

Very Happy


Последний раз редактировалось: Катя Жданова (Пушкарёва) (Ср Фев 16, 2011 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:20 am

Да Ребят действительно кому не нравиться придумайте лучше предложите свой сюжет не возможно всегда чтоб хорошие было типа Андрей и Катя вместе и у них всё хорошо да это неинтересно вначале так у нас и было типа как вступление ну первые серии ну а потом нужно же сюжет развить.. Может тут есть сценаристы и режиссёры так давай те мы с удовольствием рассмотрим ваш сюжет и вашу идею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:25 am

Маша считаешь ли ты можно менять аватарки в форуме любые? В том числе моей Адриане различные платья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:25 am

Very Happy


Последний раз редактировалось: Адриана Малиновская (Ср Фев 16, 2011 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:27 am

менять то можно просто у тебя всё время новая девушка и какой образ толком не понять( то есть как она выглядит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:40 am

Видите моюж аватару. Знакомтесь Адриана, теперь это девушка будет постоянно ,чтобы вы привыкли. Исключением является свадебное фото!!!!! Чтобы было вам понятно кто Адриана, и поняли её стиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:42 am

ты не обижайся просто действительно Адриана новый персонаж и мы её незнаем старых то мы по Нрк их образы помним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:44 am

Да нет всё пучком, и всё норм) Теперь будет пока эта автарка чтобы привыкли к ней ,а потом посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:45 am

Тем более я адевкатно воспринимаю всё что я делаю не так, поэтому если ещё что-то не нравиться исправлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:46 am

И на счёт Клочковой ,её теперь не я играю а другая девушка. Ещё как вам Ахмет? Его я тоже меняю, он будет сек идол ,и его имидж секс трусы и так далее Smile pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:48 am

а кто теперь Клочкову играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:16 am

идея с самолётом суперская, главное, что бы не стало как в индийском кино)))))Только я не совсем вкурила, мы действуем сообразно нашему герою в предлагаемых обстоятельствах, так? И таким образом некоторые сюжетные ходы меняются в зависимости от действий участников игры? И ещё кого надо взять для дополнения так сказать картины, я возьму)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:18 am

Возьмите папу Андрея на заметку) А так всё норма, не будет как в Индийском фильме, будет лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:26 am

папа в разработке, он пока не в кассу))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:30 am

Не знаю кого ещё))) Вы если хотите кого-то внедрить, типо адвокатов и так далее, то пожалуйста право за вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:47 am

спасибо, буду иметь в виду)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 11:29 am

Ребята, так как я играю за жданова и фантазии хоть в пору книгу пиши, если что притормаживайте, я буду подправлять....так как я тут такое задумала, Жданов отделилился от мира сего))) а насчет недовольных скажу, придумывате свой сюжет, развивайте, только просьба не отступать от характера героев слишком резко!!! Я поддерживаю Машу и всех единомышелнников!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:52 pm

Я за то что идея просто супер думаю это то что нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:56 pm

Да идейка просто супер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:00 pm

ну неужели
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:12 pm

Ребята, что вы все там расстраиваетесь, выясняете кто кого любит кто кого ненавидит и тд...мы же одна команда и мы придумываем сюжет, я вас всех уже воспринимаю как своих собеседников и вполне всем довольна, так что кто вдруг надумает покинуть наши ряды, сделает глупость!!! Без вас игра уже не будет так интересна и в каких то момоентах даже предельно напряжена)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура Буйо

Амура Буйо


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 30
Откуда : г.Москва

Общение участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение участников   Общение участников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:17 pm

Блин класный сюжет , но я теперь когда фильм смотрю путаю где игра а где реальный фильм , тоесть такое чувство что то что здесь происходит я реально как филь посмотрела))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/elenaburina
 
Общение участников
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение участников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: НАЧНИ ОТСЮДА-
Перейти: