Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где-то в Индийском океане

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:01 am

Я открыл глаза....И первое что услышал это был шум воды..я
попытался поднятся, но не смог...я лежал на берегу острова и море
омывало мои ноги...я начал ощупывать себя, вся голова была залита
кровью...одежда болталась клочьями....я не мог пошевелится....в
воздухе чувствовался запах дыма и гари... попытался повернуть голову
и мне это немного удалось...я увидел повсюду плавали обломки самолета
и кое где еще полыхало горючее...но людей я не видел... вспомнил
все события накануне и пришел в ужас от этого..Крики, стоны...все
смешалось...Самолет разбился но пилоты до последнего пытались спасти
людей и держали курс на воду..я даже не мог сказать сколько уже
прошло времени час, а может уже день? я смешался со временем стал его
частью...
еще раз попытался поднятся но не мог... понял что у меня нестерпимо болит нога, и начал ощупывать ее, понял что
повреждена кость....сам я встать не мог....и нестерпимо хотелось
пить....мгновение и я понял что опять теряею сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:05 am

Когда я пришел в себя второй раз я лежал на полу какой то страой то ли хижины, то ли палатки....и какой то старик прикладывал компресы к моему лбу...Где я нахожусь? только и мог вымолвить я, губы пересохли и каждое слово давалось мне с трудом. Он видимо понял это, еще мгновение и он влил в меня какую то жидкость, после которой мне стало чуть-чуть получше.
Тебе видимо повезло, я видел обломки самолета, по моему выживших больше нет...У тебя сломана нога, но ничего думаю через 2 недели ты сможешь ходить...Меня зовут Ричард, добро пожаловать на Галапагосы..вернее мы находимся западнее в 300000 км от них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 11:36 am

Я попытался хоть что-то вспомнить, но в голове лишь мелькали отдельные отрывки...Сколько времени я уже здесь? Спросил я Ричарда.
Уже два дня как
...
У меня страшно болит голова и я практически ничего не помню....я летел куда-то, но тут я пришел в ужас...я ровным счетом ничего не помнил..
Успокойся, ты сильно ударился головой, тебе необходим отдых. благодари бога что хоть выжил...
Я закрыл глаза и попытался хоть что-то вспомнить, но у меня ничего не выходило....
Когда я заснул Ричард отправился за новым снадобьем в джунгли. в отличие от меня он понимал...что скорее всего я частично потерял память и что на ее восстановление уйдет довольно много времени..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:54 pm

Я очнулся в полной темноте, за окном видимо была ночь...Ричард! позвал я но никто не отзывался, лишь было слышно как за окном шуршит бабмбук..Я очень сильно хотел пить и попытался подняться но у меня не получилось и я опять позвал Ричард? Тут где то близко послышались шаги и я увидел девушку со свечкой в руке.. Папа, спит...но я к вашим услугам, меня зовут Лилиана
Очень приятно, но я даже имени своего сказать ей не смог, так как не помнил его...Лилиана, можно у вас попросить попоить?
да конечно! и девушка удалилась...Через минуту она вошла с кувшином...Вот выпейте, тут лекарство, папа сказал вам нужно его пить. чтобы быстрее восстановить силы
мне ничего не оставалось как повиноваться...Я выпил содержимое и мне и вправду как будто стало легче...
Скажите Лилиана, вдруг спросил я а вы что с отцом тут и вправду живете? оторванные от цивилизации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:04 pm

Девушка только кивнула. С минуту мы молчали разглядывая друг друга, у нее были густые темные волосы, приятное загорелое лицо, на вид ей дашь не больше 16...Вдруг девушка сказала...Вы должно быть думаете чем мы тут питаемся и как зарабатываем на жизнь? я только пожал плечами, она продолжала...Знаете, галапагосы славятся своим жемчугом, и я целыми днями ищу раковины с ним...а потом продаю на базаре, на него я езжу на катере, единственная наша ценная вещь...Знаете после смерти матери мы с папой перебрались сюда и не жалеем ни капельки, тут здорово вам очень понравится...такое чудо что вы выжили в этой ужасной катастрофе...девушка покачала головой
Мне было интересно слушать это милое создание, ведь я сам о себе ничего не мог ей рассказать...
тут послышались еще шаги и в комнату вошел ричард....лили, ты почему не спишь? ну ка марш в кровать!
Папа, я уже достаточно взрослая и сама могу принимать решения..Ему ( она показала на меня) требовалась помощь....и я помогала...


Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:09 pm

А, понятно сменил отец гнев на милость...
да, спасибо Лилиане, без нее я бы наверное умер от жажды...
Ричард поцеловал дочку, да она у меня красавица и умница...вся в маму прибавил грустно он...
После того как Лилиана ушла, Ричард спросил у меня, ты совсем ничего не помнишь?
я покачал головой..
ничего, память вернется со временем а пока тебе необходим покой и еще прибавил он..поскольку ты не помнишь своего имени я буду звать тебя Иваном...хорошо? так звали моего покойного брата...
я кивнул....Ну вот и отлично а сейчас тебе нужно еще поспать, утро вечера мудренее..Он задул свечу и удалился...А я попытался заснуть. но в эту ночь мне это плохо удавалось всю ночь меня мучали кошмары...Я куда то падал и все время кого то звал...но просыпался и вокруг меня была одна ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:42 pm

Наутро мне было совсем плохо, я спал от силы 2 часа..Ричард как только вошел сразу понял это. Выпей он опять мне подал какое то снадобье, я выпил....И сразу захотелось встать и пойти. но Ричард удержал меня, не пытайся, ничего не выйдет, пока..добавил он...
Ричард, я не могу ничего вспомнить и это ужасно..сегодня всю ночь меня мучали кошмары. Он кивнул...такое бывает и называется синдромом перехода...Из одного состояния в другое, скоро наступит переломный момент, тогда память начнет возвращаться..
Я грустно вздохнул...Ричард, а где Лилиана?
Она поехала в Карту- Нуру продавать жемчуг...вернется вечером..
Я хотел еще расспросить его о их жизни но не решился...Он сказал..я пошел варить тебе бульон, не скучай..
Я лежал и смотрел в потолок...солнечные зайчики весело скакали по нему, вся хижина была сделана из стеблей стволов и стеблей бамбука...я подумал...странно все это...даже не верится что так бывает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:50 am

Так летели дни, каждый день старик Ричард выхаживал меня, а Лилиана появлялась только под вечер. Я уже начал потихонечку вставать с кровати и даже помогать Ричарду по хозяйству...С каждым днем я все отчетливее думал о моем возвращении на большую землю...так ее называли эти милые и добрые люди. Я полюбил их, ведь кроме них у меня никого не было...я все еще не помнил ничего из прошлого и это угнетало меня, но Ричард без конца вселял в меня надежду что скоро все пройдет и я вспомню все...я тоже очень на это надеялся...
И вот как то ранним солнечным утром, ко мне постучалась Лилиана и предложила вместе прогуляться до берега...Он находился достаточно близко и я с радостью согласился ( до этого Ричард был непреклонен и не отпускал меня никуда от хижины на 50 метров)..мы брели по песку и я немного прихрамывал...но в целом чувствовал себя как никогда бодрым и свежим...Легкий ветер развивал волосы Лилианы....но она почему то показалась мне печальной русалкой выброшенной на берег из морской пучины..
Что с тобой спросил я ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 1:06 am

Ничего был ее ответ.
Я сидел на берегу и смотрел как она ныряет за раковинами и думал о своем.
Возможно где то там, меня ждала семья, девушка, родители, а я не знал о себе ничего....Вскоре Лилиана набрала пригоршню жемчуга и мы пустились в обратный путь, на пороге грозно стоял Ричард..
ну и что все это значит Лилиана, кто тебе разрешил брать его с собой, он еще недостаточно окреп для такой прогулки..
Папа, ты ведешь себя как ворчливый дед....посмотри он в порядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 1:09 am

Я дейсвтительно улыбался и Ричард улыбнулся в ответ...ну хорошо идем ужинать... мы сели за стол и ужин прошел в разговорах, после ужина Лилиана попрощавшись ушла к себе, причем я опять заметил какую то тоску в ее глазах, по моему Ричард это тоже заметил и как только она удалилась он сказал
Не кажется ли тебе что моя девочка. в последнее время какая то странная? все время о чем то думает, молчит?
я кивнул мне тоже так казалось...
Ричард пронзительно посмотрел мне в глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:02 am

Иван, я боюсь только одного, как бы Лилиана не влюбилась в тебя, пожалуйста не давай ей повода, она еще очень молода и не понимает многих вещей..
Я понимал о чем говорит Ричард...Конечно, даже не сомневайтесь, она для меня как ребенок, милое и доброе существо...
На этом наш разговор закончился...И я пошел спать....Ночью меня опять мучали кошмары, только теперь они стали реальностью.. я наконец разглядел лицо девушки которая была со мной и отчетливо услышал свое имя Андрей. она звала меня...Я проснулся, солнце уже высоко стояло надо хижиной...Я поднялся и позвал Ричарда, но никто не отозвался...я обошел всю хижину но никаких следов присутствия не было...Тогда я решил немного искупаться ( раз контроль был снят и отправился на берег океана) Там я разделся и нырнул в воду....накупавшись я сел на берегу и закрыл глаза и сейчас же опять лицо девушки всплыло передо мной, оно было печально, и опять я услышал свое имя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:14 pm

Меня высадили на остров Андрей был на другой стороне и что бы туда дойти нужно было дня 2..Впереди виднелись обломки самолёта...Разгребая их я обнаружил не большой кусочек окровавленной ткани..Жданов!!!!!...Не кто не откликался..Но на песке были следы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:34 pm

Я была подавлена, мужчины моего мужчины больше нет. Я отправилась на то место где упал самолёт, я хотела хоть что-то найти. У меня была депрессия Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:35 pm

Пройдя ещё не много я увидел палатку тут кто то живет..тут есть кто нибудь...спросил я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:37 pm

Вдалеке я увидела силуэт мужчины, О нет Жданов? Андрей? я подбежала из-за всех сил, и когда была уже совсем близка я сбила с ног незнакогомого мужчину.Ты кто такой чёрт возьми?Я показывала на Рому
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:40 pm

Я Рома ищу вот этого человека..я показал фото Андрея..ты не видела его..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:43 pm

Рома что б тебя.... У меня чуть инфаркт не случился ,я же кинулась думала что это Андрей. Да я его знаю мой одноклассник ,и тебя узнала ты Рома работаешь в зималетто, бабник и всё такое. Андрея я тоже ищу уже вот неделю или больше, я не верю что он умер, не хочу верить . Идём или ты будешь на меня пялиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:44 pm

Я теперь женатый..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:48 pm

горбатого могила исправит. ладно идём
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:48 pm

Пошли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:59 pm

Ты был его лучшим другом? Ты это извини я эмпульсивная женщина, иногда кусаюсь. А вот я Жданова всегда любила, с самого детства, в школе учились вместе, он у меня постоянно списывал. Столько воспоминаний
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 7:01 pm

Да мы были лучшие друзья,если ты не в курсе он женат,а значит ты ему будешь не интересна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 7:09 pm

Ну это тебя не касается, что ему сейчас интересно, Тебя никто не просит лезть не в своё дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 7:10 pm

Хотя твоя белая рубашка ничего, да и не находишь странным, мы двое на безлюдной стороне острова, и ничего не делаем. Давай искупаемся. Такая жара и нечем дышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:12 pm

Можешь купаться сколько хочешь я пойду искать Андрея...Я прошол ещё мину 20 была не выносимая жара я снял рубашку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где-то в Индийском океане
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: