Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где-то в Индийском океане

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:23 pm

Значит так Малиновский хорошо Я сняла с себя все вещи и купальник тоже. Была абсолютно голая, и прыгнула в воду. А этот Ромка без рубашки то нечего, фигура что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:24 pm

Я не стал смотреть на Адель что бы лишний раз не искушать себя...Всё пока я пошол..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:34 pm

И всё таки я его задела за его натуру Он неисправимый ловелас. Ромка а ты куда? А как же я? Ты же не бросишь такую девушку как я одну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:39 pm

До этого одна была и не чего...оставшись в одних трусах я побрёл по пустынному берегу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:47 pm

хватит сооблазнять своими трусами и голым телом. Ты же знаешь я девушка и мне легко поддаться красивому мужчине. Чего же ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:50 pm

Да ну тебя нужен ты мне больно, это была проверка твоя на прочность, решила проверить какой ты женатый мужчина и сможешь сооблазниться перед красивой женщиной как я. Ну очевидно ты действительно влюбился и у тебя уже есть жена. А я буду всё же искать Андрея
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:52 pm

Мне просто жарко..Всё я пошол ты со мной или ка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 9:11 pm

После долгий поисков мы обнаружили какие то постройки..Целый день поисков и вот они наконец результаты..Как оказалось это был чей то дом...Но там не кого не было а моет просто спрятались..Мы пошли на берег и начали ждать...Темнело после долгого дня поисков мне ужасно хотелось спать..Я и не представлял на что может пойти Адель..Просто помню что ночью мне было приятно...Я не собирался изменять Адриане так как я её очень сильно люблю...Она моя единственная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 9:14 pm

Рома спал как младенец ,я лягла рядом с ним и пыталась погладить его. Мне было страшно я прижалась к нему. Какие то звуки доносились с берега
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 9:18 pm

Проснувшись я обнаружил что меня обнимает Адель...Я быстро отстранился от неё..Ты же Андрея любишь,а тут ком не клеишься....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 9:23 pm

Рома мне было страшно, кто-то выл всю ночь в темноте, вот я к тебе и прижалась. Только не говори что тебе было не приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 9:25 pm

Не очень приятно..У меня всё таки жена есть..Мне пришлось чуть чуть приврать но не чего скоро свадьба вот найду Андрея..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 9:43 pm

Да ладно я же не страшная чтобы тебе было не приятно, ладно пошли поищем еду Я встала и поцеловала Рому в щеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 9:44 pm

Я отстранился,но всё же она успела поцеловать меня пошли посмотрим может люди вернулись..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:01 pm

Рома жарко хочу пить ,не спеши так я за тобой не успеваю? Я взяла его за руку и пыталась не оторваться от него. Тут я наступила на что-то? Ой больно я не могу идти! У меня нога онемела Я упала на песок и очень громка кричала
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:03 pm

Адель поранила ногу о ракушку..Я порвал свою футболку и забинтовал ей ногу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:05 pm

Какие у тебя страстные руки? Ты просто мужчина огонь. Как ты можешь жить с одной женщиной, если у тебя другое призвание, ты секс символ, как ты мог женится? Давай покидаем камни а море ,это очень интересное занятие
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:17 pm

Ну давай..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:18 pm

Я взяла его за попу рукой и делала вид что кидаю камушки.... I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:20 pm

Если я такой жаркий зачем тебе Андрей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:21 pm

Может ты отстанешь от меня со своей проверкой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:21 pm

Его нет, а ты есть, что тебя не устраивает? Не бойся я ничего не скажу твоей жене. Я белая и пушистая
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:21 pm

Ромка это уже не проверка а порыв чувств Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:23 pm

Ну раз его нет то поехали в Москву..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

Где-то в Индийском океане - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то в Индийском океане   Где-то в Индийском океане - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:25 pm

ты так быстро сдалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где-то в Индийском океане
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: