Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конференцзал

Перейти вниз 
+15
Михаил Борщёв
Шурочка
Николай Зорькин
Федор Коротков
Виктория Клочкова
Светлана Локтева
Ахмет Абдулаеми
Роман Малиновский
Юлианна Виноградова
Мария Короткова
Адриана Малиновская
Милко
Катя Жданова
Изабелла (модель)
Андрей Жданов
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 12:54 pm

Я вошел в зал народу не было никого, кроме Кати. Я тут же подошел к ней. Любимая, я только что от Елены Сергеевны с Полиной все отлично, она просто счастлива быть с бабушкой. Твоя мама попросила еще пару дней побыть с внучкой, я не мог отказать... Я обнял жену.....мы могли бы сегодня провести вечер по королевски...как ты считаешь? я приглашаю тебя в Ресторан, ну а потом... (я улыбнулся)Тут нас опять прервали. Вошла модель....Извините, но мне срочно нужен Андрей Павлович (это была Изабелла)Катя остолбенела от такой наглости....
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 1:04 pm

Я смотрела на жену Андрея Жданова и недоумевала что он нашел в ней. На мой взгляд в ней не было ничего привлекательного. Тем не менее я заметила взгляд Андрея, он смотрел на жену с любовью и уважением. Я ухмыльнулась и выставив ногу вперед, промолвила..Андрей Павлович, вы срочно нужны Милко и мне....(я сделала акцент на последнее слово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 1:43 pm

Надо же как вас там зовут? А Изабелла простите, но я польщена вашим хамством и наглостью. Во первых здесь конференц зал, и тут заседают очень важные акционеры и директора нашей компании. Во вторых кто вам давал такое право врываться в кабинет и предъявлять претензии Вице-президенту компании? Я намерена поговорить с Милко о дальнейшей вашей судьбе! Хотя было на душе очень обидно, что Андрей по прежнему пользуется популярностью среди девушек, в основном моделей. Я не стала показывать ревность и закатывать истерик, так как для меня не свойственно решать так проблемы!
Я не подала виду ,что очень ревную мужа к подобным моделям. Потому что помню Кира и как она постоянно ревновала Андрея. И я понимаю, как ей было не просто, когда вокруг него постоянно вьются красивые девушки. Я просто стала и вышла в уборную, нужно было успокоиться, заодно попросить Машу позвать всех в конференц зал!

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 3:47 pm

Я сначала растерялся, никак не ожидая такого напора от модели (она почему то напомнила мне Ларину и Изотову) но потом взяв себя в руки сказал. Изабелла, кажется так вас зовут....передайте Милко чтобы поднялся в конференц зал у нас совещание...и впредь не стоит врываться так в кабинет, нужно просить секретаря Екатерины Валерьевны докладывать обо всем..Я дал видом понять что разговор окончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 3:53 pm

Я улыбалась. Я видела что эту высокомерную женушку разозлила моя выходка, просто напросто она заревновала, хоть и постаралась это скрыть. Андрей же не побежал за ней не попытался успокоить, это радовало меня, значит еще не все потеряно....Выслушав его речь, я извинилась за свой поступок(хотя не в чем не раскаивалась) и повернувшись на высоченных каблуках поспешила выйти с твердым намерением довести дело до конца....до того момента когда Жданов окажется в моей постели, а оказавшись в ней забудет что такое разум. Я решила немного передохнуть и позвонив подруге, заказала такси в салон-красоты. О том, чтобы предупредить Милко о совете директоров я и не подумала. Пусть сами разбираются, в конце концов мне за это не платят....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 3:55 pm

Я сел за стол и стал раскладывать необходимые для совета директоров бумаги. Кати все еще не было и куда она вышла я не знал, но на душе моей было спокойно....катя знала что она единственная женщина в моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 7:45 pm

Когда все собрались в конференц зале, я зашла в последний момент, так как не могла собраться с мыслями. Но всё же я взяла себя в руки, и я доверяю любимому мужу. Но судя по характеру этой девицы, она будет продолжать преследовать Андрея, и уволив её я ничего не добьюсь, да и Милко эта идея не понравится.
Здравствуйте все, собрались все начнём пожалуй. Хочу уделить внимание новой коллекции, вот уже через 3 дня она состоится. Билеты важным гостям уже отправлены, так же заняты все вип места. Приглашен в гости популярный певец Dan Balan. Так же будут представители Японии, после чего вице-президент должен будет поехать в Японию, чтобы обсудить все формальности и подписать договор о поставке нашей коллекции к ним и открытии в Японии сетей магазинов. Как вы помните наша коллекция стала очень популярной и востребованной, после того как дали возможность каждой неформатной женщине чувствовать себя красивой и подбирать гардероб у нас в магазинах.
Перед тем как закончить хочу сделать всякие меры по поводу секретарей. К нам каждый день приходят разные представители, и у нас постоянно нет на ресепшене, вернее не появляется никто, так как постоянно зависают в курилке. Не смотря на то что женсовет мои подруги, но всё-таки президент компании, и мне не безразлична судьба компании, и Урядов - устройте собеседование, найдите хорошую, образованную секретаршу . Повторяю ещё раз господин Урядов не длинноногую, не модель!!! Как найдёте подходящую девушку пригласите её ко мне после лично собеседования, утвердите её на рабочее место!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 7:58 pm

После чего совещание закончилось, большая часть директоров меня поддержала по поводу секретарей. И даже у Урядова закончилось терпение постоянного отсутствие секретарей на рабочем месте. Он стал ко мне лоялен, после того как назначили меня президентом, и я этому ни чуть не расстроена. Надо ещё зайти к Милко, узнать как у него продвигаются дела. Раздался звонок позвонил Михаил, и сказал что он уже свободен и очень хочет со мной встретиться. Пригласил меня к нему в ресторан Мармеладоf. Немного подумав я согласилась поехать к нему, так как очень хотела этой встречи. Я дала согласие приехать в ресторан в 5 часов, но очень не хотелось никуда ехать, так как Андрей хотел сегодня устроить мне праздник и пригласить куда-нибудь. Но я думаю мы сможем перенести праздник немного позже. Я направилась в мастерскую Милко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 8:06 pm

Во время совещания я заметил что многих не было. Роман так и не появился, Милко тоже отсутствовал, несмотря на то, что я просил Изабеллу позвать его. Катя была немного напряженной и я не мог понять почему....Я сидел и молча ее слушал. Когда все начали расходится я хотел с ней поговорить по поводу того что сегодня произошло но Урядов отвлек меня, когда я повернулся Кати уже не было....Мне ничего не оставалось как пройти в свой кабинет, новость о скорой поездке расстроила меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 6:41 am

Я пришла в конференц зал, он был пустой, никого не было. Я села за стол, и немного задумавшись , ждала директоров на совещание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:26 pm

Я вошел одновременно с Георигием Юрьевичем. Он как всегда рассыпался в комплиментах перед моей женой. Я улыбнулся, он был неисправим. Катя сидела за столом и перебирала бумаги. Я сел напротив жены и стал бросать на нее нежные взгляды. Вскоре вошел Милко, как всегда с недовольной физиономией, что его отрывают от работы....Не хватало только Романа, я сказал Кате что он будет через 20 минут.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:41 pm

Я был очень недоволен что меня оторвали от работы, как раз сегодня мне пришла гениальная идея по поводу шифонового платья....И вот теперь мои бабочки, мои хрупкие божьи коровки там..а я тут в этом лягушатнике. что они без меня не могут провести это совещание?
Меня что позвали для того чтобы ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:43 pm

Я постарался оградить жену от нападок Милко, но Георгий опередил меня...
Как вы ведете себя с начальством?
Я поблагодарил Георгия за заботу...и в свою очередь сказал. Милко, успокойся уже начинаем...Тот сердито сменил позу и повернулся к Катерине Валерьевне
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 8:25 pm

Так поняла, что Роману Малиновскому в который раз не работы. Я уже начинаю подумывать, чтобы на его место кого-нибудь подыскать! Ну значит можно начинать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 8:28 pm

Да, Роман и вправду потерял ориентиры, тут я был согласен с Катей, сегодня же нужно с ним поговорить...
Да, Екатерина Валерьевна можете начинать...улыбаясь сказал я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 11:53 pm

Да Андрей Павлович , с улыбкой сказала я. Ну значит начнём без Романа.
В первую очередь хочу обратиться к нашему гению, чтобы долго его не задерживать, завтра на показе будут представители Японии, нужно вам Милко ,составить им компанию.
После показа состоится фуршет, где будет вся интеллигенция Москвы. Завтра с утра Андрею, Роману, И Милко нужно лететь в Японию заключит контракт с ними и открыть пару стартовых магазинов ,дабы посмотреть какие будут продажи нашей коллекции. Все согласны лететь? Ну вот и всё что я хотела вам сказать, билеты готовы, места в люкс номерах отеля
Cerulean Tower.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 10:14 pm

Все остались довольны ,даже Милко был счастлив лететь в Японию, он ещё и прикупил билет своему другу Very Happy Наверное недовольство есть только у меня, так как улетает Андрей, а с ним и Роман, но надеюсь, что всё будет хорошо. А у меня поступило предложение от Михаила, прогуляться с ним по Москве, я естественно согласилась, так как лучше провести в компании друга ,чем в одиночестве. Ещё звонил Колька ,он пригасил меня к себе домой, надо определённо зайти. Они с Машей будут меня ждать ,слава богу что он не знает, что Клочкова вернулась в Зималетто, так как Коля в отпуске и выйдет через неделю. Я не буду ему пока говорить ,могут ещё старые чувства вспыхнуть.
Потом меня позвала Маша так как пришёл артист и просит гонорар ему выплатить на перёд, хотя жн договаривались с его менеджером ,что сначала предоплата, а после выступления полная сумма, видимо у них поменялись планы. Ну что ж придётся идти на уступки звезде ,чтобы не получилось как когда-то на показе, когда Коля специально не заплатил аванс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:42 pm

я зашла в конференсс зал и села за стул. Ждала когда подойдёт Маша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:51 pm

я вошла Адриана уже сидела за столом Да я вас слушаю вы что-то хотели??
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриана Малиновская

Адриана Малиновская


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Питербург

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:56 pm

Дело в том, что Катя и Андрей я слышала помирились, ну вот я хотела им от всего коллектива придумать сюрприз. Как вам такая идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:58 pm

Знаете не очень Екатерина Валерьевна не любит когда лезут в её личную жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 11:22 pm

незнаю почему но идея мне не понравилась и разговаривать у меня с ней не было никакого желания Если это всё то я пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 11:24 pm

Я с Катей попросил всех собраться в конференц зале!!! Сегодня должен был состоятся показ. ( Итак жду появления всех без исключения здесь) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 11:26 pm

Андрей Павлович у нас проблема...после того как всё уладиться я могу идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Милко

Милко


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-03

Конференцзал Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 11:38 pm

Я вошел в конференц зале не было никого кроме Андрея и Юлианны, я сразу же подошел и поцеловал ее. Как я рад тебя видеть, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конференцзал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: