Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конференцзал

Перейти вниз 
+15
Михаил Борщёв
Шурочка
Николай Зорькин
Федор Коротков
Виктория Клочкова
Светлана Локтева
Ахмет Абдулаеми
Роман Малиновский
Юлианна Виноградова
Мария Короткова
Адриана Малиновская
Милко
Катя Жданова
Изабелла (модель)
Андрей Жданов
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Конференцзал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:39 am

Катя, давайте выйдем?и Паша позволишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Конференцзал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:42 am

Да конечто идите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Конференцзал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:44 am

Да Маргарита конечно идём в бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Конференцзал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:47 am

Нет ,в баре слишком шумно, мы идём в кабинет. Мы скоро будем, Паш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Конференцзал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал - Страница 20 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:55 am

Мы вернулись в зал, надеюсь Катя поняла, что я хотела ей сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Конференцзал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 2:01 am

мы ещё недолго посидели на собрании, Андрею позвонила Изабелла и сказала что она знает где Воропаев ,Андрей он будет лететь, всё я этого больше не переживу, я ухожу.
Всё всем спасибо, на этом собрание закончилось. Прошу извинить но мне нужно идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

Конференцзал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:10 am

Он всё таки полетит, глупенький мой мальчик! Да что же это за геройские поступки! Неужели он не понимает, что нужен нам здесь, живым. Понимает, но принимает решения сам ,упрямый ,никого не слушает. Прямо как отец, посмотрела на Пашу. он тоже был не рад идее Андрея, он даже указал ему, что было здесь пока все думали, что он умер, что тогда творилось с нами. Я слушала и не понимала, неужели мы для него ничего больше не значим. Неужели, родители, которые дали ему всю свою любовь и всегда были рядом теперь превратились в обычных людей, через мнение которых так легко перешагнуть. Я думала ,что мой мир разрушился в тот день, когда я узнала о смерти Андрея. Нет ,мой мир рушится сейчас и я не останусь наблюдать за этим фарсом. я просто вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

Конференцзал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 1:19 pm

Когда я вернулся в конференц зал половину народу уже не было...Я понял что они знают кто мне звонил и зачем....я пошел искать катю
Вернуться к началу Перейти вниз
Жданов Павел Олегович

Жданов Павел Олегович


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Москва

Конференцзал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Конференцзал   Конференцзал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:30 pm

все разбежались обиженные так ничего конкретно никто ничего и не понял мы целый день потратили на собрание но одно ясно было точно что Андрей собрался лететь вбил себе в голову и никто не может переубедить я не мог понять что же это за геройство такое у него он же уже взрослы человек у неё семья дети прошло то время когда он был мальчишкой теперь он должен нести ответственность не только за себя я понимаю что он был всегда неугомонный но нужно меняться ради жены и детей... Мы ещё немного сидели после чего вместе с Марго отправились домой так как мы очень устали...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конференцзал
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ЗИМАЛЕТТО-
Перейти: