Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"

Перейти вниз 
+10
Александр Воропаев
Наталья Ларина
Кира Воропаева
Федор Коротков
Изабелла (модель)
Андрей Жданов
Маргарита Жданова
Роман Малиновский
Юлианна Виноградова
Мария Короткова
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 12:33 am

Здесь будит проходить показ
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 12:37 am

Я зашла в шикарный просторный зал...Не зря я потратила кучу времени на этот так сказать прощальный показ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 12:44 am

зайдя я не обнаружил не кого кроме Маши и Юлианны
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 12:46 am

Ой ( сказала так тревожно) что то мне это не нравиться а где все??
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Малиновский

Роман Малиновский


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2011-02-05

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 12:59 am

Да поскорей бы все собрались..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:07 am

О, я как раз вовремя! Интересно посмотреть на новую коллекцию. Почему Андрей нас не предупредил ,ведь знает ,что я всегда приеду посмотреть на несравненного Милко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:15 am

Ооо Маргарита Здравствуйте как я рада вас видеть как ваши дела как сами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:31 am

Здравствуй, Машенька! Я тоже рада вас видеть! Мы год с Пашей по Латинской Америке ездили, контракты заключали, он сейчас в Рио остался, а я соскучилась по всем вот и вернулась в Москву, может и Павел скоро прилетит! Как здесь все? Маша, что у вас с Федей, надеюсь ты его не обижаешь?))) Как Андрей с Катей, а то звонит очень редко! Вот Маш, браслет из кожи, привезла из Бразилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:38 am

О Маргарина Рудольфовна Здравствуйте!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:43 am

Здравствуй, Юлианочка!Ты бесподобна как всегда!!!! Надеюсь показ получится таким же фееричным как и предыдущий? Как ты, надеюсь ты не собираешься нас покинуть? Возьми сувенир из Бразилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:48 am

Да всё хорошо,как вы прекрасно выглядите,спасибо за сувенир...я решила не отвечать на последний вопрос и перевезти тему,а когда Андрей с Катей под едут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:52 am

Я с самолёта и почти сразу на показ, только вещи положить успела! Про Андрюшу с Екатериной не знаю, он мне в последнее время перестал звонить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:58 am

Я стала звонить Феди на мобильник он не поднимал и меня уже начало это волонавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 3:23 am

Неужели показ срывается?! Ромочка, здравствуй, вот сувенир из Перу! Ты не знаешь где Андрюша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:01 pm

Наверное придётся переносить показ... так как я Катин помошник пока Адриана работала у Ромы я решила ей позвонить и узнать в чём дело? и что случилось? но он не брала трубку
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:07 pm

Я вошел в зал, Федор сразу же кинулся искать Машу, а я пошел прямиком к Милко в костюмерную.
Зайдя туда я увидел как он переодевает моделей....Я вышел, все было в порядке. Я отправился в бар, до показа оставались считанные минуты, я налил себе виски и расслабился.....конечно мысли мои были о жене, почему ее до сих пор нет, но все же я думал что она успеет к началу
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:10 pm

Я видела как Андрей заходили в костюмерную, и от этого мне стало так хорошо, значит он здесь и я должна сегодня же соблазнить его, все мое тело желало этого... МИлко как всегда что то кричал, носился туда, сюда но мне было уже все равно...Скоро был мой выход, я шла за Анжелой
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:11 pm

Я носился в поисках Маши....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:18 pm

Мы с Никитой вошли внутрь, нас сразу же пропустила Охрана даже без приглашений...так как очень уважала и помнила меня. Мы расположились у барной стойки в ожидании показа, Никита заметно нервничал...
Что такое, я поправила ему галстук
Ничего Кирюша просто устал, в последнее время столько работы. На самом деле я понимала причину его беспокойства и имя ей было Андрей Жданов, но Никита не понимал что ему совершенно не о чем волноваться.
Андрей сидел от нас всего в нескольких метрах но мы даже не замечали его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 36
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:18 pm

Я приехала в отель где должна была состояться Презентация новой коллекции гости потихоньку начинали собираться я вошла увидела много знакомых лиц правда Жданова пока не видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:23 pm

Я очень беспокоилась за показ и за то что происходит я не понимала где Катя и тут я увидела Андрея Палыча.. я решила подойти к нему как вдруг путь мне перегородил Федька.. Что происходит? ты где был? аа Федь. И почему ты телефон не брал я звонила тебе?


Последний раз редактировалось: Маша Тропинкина (Чт Фев 10, 2011 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:24 pm

Я вошел в зал, многочисленные гости сновали туда сюда, чем неслыханно раздражали меня... Ну что ж посмотрим, что вы сегодня за цирк устроите Я взял у мимо проходившего официанта с подносом виски и залпом осушил бокал....такое дерьмо, у четы Ждановых что нет денег на приличное виски? Я чувствовал себя на высоте. Я разгуливал по залу и присматривался и приглядывался
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Коротков

Федор Коротков


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-11-23

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:25 pm

Машунь не сердись, у меня сломался мотоцикл а телефон разрядился, вот еле тебя нашел....Ты отлично выглядешь...Я взял Машу за руку и мы подошли к Андрею Павловичу
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:27 pm

Ладно Федя потом поговорим.. Здрасти Андрей Палыч а что происходит?? где Катерина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:27 pm

Мария, вы уже здесь? Смотрю лицо у вас какое то нерадостное? Должно быть вы беспокоитесь за Катю, так она скоро будет, у нее просто срочные дела....а пока выпейте, и я протянул им с федей по бокалу котеля...и расслабтесь...
Тут я увидел Воропаева. Ну вот посмотрите кто к нам пожаловал....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Участники.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: